загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
И что в итоге? в итоге сейчас у меня есть все- Вчера я была в ночном клубе и разговорилась с одним мужчиной
hm_rt_40.png
Не, ну а чо? lollol_rt_46.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Типо ярмарка тщеславия.
Даже не начинали. Всё лавры ТС.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
и без потенции
sorry_rt_48.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Всегда удивлялась что у мужчин в голове когда они бросают жён за неделю до родов. Неужели нельзя потерпеть и после родов все сказать.
Наверное, такое могут понять только мужчины.

В инете есть... забавные рассказы, где женщины бывшим отдают детей, а сами начинают жизнь, обнулившись.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Даже не начинали. Всё лавры ТС.
Я про тс и говорю.
Не поднялась бы она, не было б этого поста с декларированием материального.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Александра, Россия, Чебоксары:

Простите за бестактность .... А что у Вас с носом? На фото не очень видно
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Будет легче? Не думаю...
Легче конечно не будет, но ведь на родах все что угодно может случиться от такого стресса, у меня подруга так ребенка чуть не потеряла.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Всегда удивлялась что у мужчин в голове когда они бросают жён за неделю до родов. Неужели нельзя потерпеть и после родов все сказать.
Какая разница ? Вы думаете после родов это как то проще воспринимается. Ошибаетесь.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я про тс и говорю. Не поднялась бы она, не было б этого поста с декларированием материального.
Это не так) поднялась я давно) сама удивилась, что столько сил внутри. В общем, девушки, все получится. Не так все сложно. Не принимайте за истину плохие истории в интернете. Это совсем совсем не так. Все в наших руках. Результат зависит только от нас. Пока мы живу, мы можем повлиять на ситуацию.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Это не так) поднялась я давно) сама удивилась, что столько сил внутри. В общем, девушки, все получится. Не так все сложно. Не принимайте за истину плохие истории в интернете. Это совсем совсем не так. Все в наших руках. Результат зависит только от нас. Пока мы живу, мы можем повлиять на ситуацию.
Угу, большинство женщин в таких ситуациях или после развода собираются с силами, работают, растят детей...
Ничего нового. smiley-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Простите за бестактность .... А что у Вас с носом? На фото не очень видно
Прощаю) но не отвечу) тема создана по поводу поддержки. Я бы с удовольствием осудила эту тему в вилке поддержки "кому сейчас она нужна"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Прощаю) но не отвечу) тема создана по поводу поддержки. Я бы с удовольствием осудила эту тему в вилке поддержки "кому сейчас она нужна"
Да мы и с носом поддержим. И даже не осудим!
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Угу, большинство женщин в таких ситуациях или после развода собираются с силами, работают, растят детей... Ничего нового.
Да, вы правы.
В моменты отчаяния хочется поддержки.
К сожалению , не получают ее. С критикой у нас все супер, а с поддержкой наоборот.
Поэтому можете обесценивать меня, мою внешность ,мое мнение, мои результаты, мою жизнь, мои устои ( не вам конкретно говорю, а в целом рассуждаю).
Мне было плохо и это нормально. Я искала помощи- это тоже нормально. если бы наткнулась на похожий пост- мне бы помогло. Верю, что кому-то тоже поможет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Через 10 лет будете такая же, как я, наверное: прагматичная и холодная. И выбор дядек в разы меньше: пузатые, лысые и без потенции.
Вспомнилось)

Уходят! Уходят без возврата
Года, пригодные к разврату!
(с)
))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да мы и с носом поддержим. И даже не осудим!
Спасибо) вы умеете поддерживать с носом) а в сложных жизненных ситуациях? (вопрос риторический - не жду ответа) он "на поразмыслить"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Спасибо) вы умеете поддерживать с носом) а в сложных жизненных ситуациях? (вопрос риторический - не жду ответа) он "на поразмыслить"
Да не вопрос!)
Карта к номеру привязана?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да не вопрос!) Карта к номеру привязана?
Спасибо за благородство ) очень приятно видеть щедрых мужчин. Вы герой моего сегодняшнего поста. Если хотите сделать мне приятно, то я бы получила удовольствие если бы вы поддержали меня морально , придерживаясь тематики моего поста. заранее благодарю.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Александру с похмелья штырит. Сашенька, в 35 лет всё ещё в розовом и прекрасном свете. Хорошо, что в вас ещё есть вера и надежда. Через 10 лет будете такая же, как я, наверное: прагматичная и холодная. И выбор дядек в разы меньше: пузатые, лысые и без потенции. Кстати, внимание в клубах так себе внимание. Чую летучие помидоры меня ждут, но это, блин, се ля ви.
Я бы хотела еще отметить вот эту фразу "И выбор дядек в разы меньше: пузатые, лысые и без потенции." Девочки, это тоже не так. Совсем совсем не так. И гораздо моложе мужчины вас (меня) обращают внимание и проявляют инициативу. И взрослые мужчины тоже хорошо выглядят. Их много. Просто невероятное количество. Напишите мне в личку, если кому-то интересно, где с такими знакомиться. Эти мужчину тоже хотят быть любимыми и нужными. Все мы люди социальные. И нет там предрассудков по типу "претендуешь-соответствуй" или "всем нужны только молодухи" или "нет пар , где она взрослее него". Все мы хотим разного. Возраст, лысина, пузо совсем не имеют значение. Значение имеют другие вещи для создания пары. Выбор "НЕ МЕНЬШЕ". Все хотят любви ,счастья, понимания, заботы или чего-то другого (нужное подставить). Кто-то ищет именно вас.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
И взрослые мужчины тоже хорошо выглядят. Их много. Просто невероятное количество. Напишите мне в личку, если кому-то интересно, где с такими знакомиться. Эти мужчину тоже хотят быть любим...
Поехала по делам, заодно капучино выпью по дороге.
Всём хорошего дня!
А по теме - не люблю розовые сопли на всеобщее обозрение. Вот такая я грымза.
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 04.03.2023 15:27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Вы герой моего сегодняшнего поста.
Эммммм....
Давайте расставим точки над Ё sarcastic_rt_50.gif
Мы с Вами вчера в клубе о чем разговаривали? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр