загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Дочке нужно к гинекологу. В поликлинике по месту жительства, врач предполагает синдром поликистозных яйчников. Надо идти в платную. Позвонил, что бы записаться, оказалось что прием только с законным представителем. Дочке нет 18 лет. Вот интересно, с 16 работать можно, а ко врачам ходить, без родителей нельзя. В паспорт детей достигших 14 лет, родителям не вписывают, а в медучреждениях доказательством служит свидетельство о рождении. Ну этот маразм- тема другого разговора.
Меня больше волнует сам прием. Ладно бы другой врач, не гинеколог. Просто я считаю, это более женской темой. Хотя знаю, что и мужчины бывают отличными гинекологами. Вот думаю мне в коридоре посидеть, а потом зайти? Или как?
Кароче, жду от вас советов.
P.S. Родной маме не до этого. Она давно своей семьёй живёт. Да и дочка сама попросила с ней сходить. Я конечно написал бывшей жене. Вернее позвонил. А та даже и не в курсе проблем.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сходите сами с дочкой. Посидите в коридоре. Зайдите потом поговорить с врачом
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2023 10:29
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочке нужно к гинекологу. В поликлинике по месту жительства, врач предполагает синдром поликистозных яйчников. Надо идти в платную. Позвонил, что бы записаться, оказалось что прием только с законным представителем. Дочке нет 18 лет. Вот интересно, с 16 работать можно, а ко врачам ходить, без родителей нельзя. В паспорт детей достигших 14 лет, родителям не вписывают, а в медучреждениях доказательством служит свидетельство о рождении. Ну этот маразм- тема другого разговора. Меня больше волнует с
Посидете в коридоре во время осмотра, потом врач вас позовет и все расскажет. В чем проблема?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочке нужно к гинекологу. В поликлинике по месту жительства, врач предполагает синдром поликистозных яйчников. Надо идти в платную. Позвонил, что бы записаться, оказалось что прием только с законным представителем. Дочке нет 18 лет. Вот интересно, с 16 работать можно, а ко врачам ходить, без родителей нельзя. В паспорт детей достигших 14 лет, родителям не вписывают, а в медучреждениях доказательством служит свидетельство о рождении. Ну этот маразм- тема другого разговора. Меня больше волнует с
Врач может спросить девочку, с кем она пришла, и потом к вам выйти, и все рассказать, если будет что.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Если вам будет проще… не важно, папа или мама сопровождает ребенка. Вопрос, какой уровень доверия между вами есть.
Конечно, сам осмотр это дело интимное.
Я бы и маме не была рада.
Более того, я и обсуждать с ней ничего не хотела.

Так что, если у вас доверительные отношения с дочкой , а так и есть, раз она попросила, то не переживайте. Ей нужна именно ваша поддержка
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну гинеколог, что здесь такого? Никто при вас не будет делать никаких манипуляций. А что происходит со здоровьем дочери лучше узнать самому от врача из первых уст, чем со слов напуганного ребёнка. Всё будет хорошо, не переживайте.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Можно с 15 лет. Единственное, что ей не дадут рецепты на лекарства, если потребуется. Только законному представителю. Или с 18 лет. Также врач не в праве рассказывать вам её диагноз.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2023 10:39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочке нужно к гинекологу. В поликлинике по месту жительства, врач предполагает синдром поликистозных яйчников. Надо идти в платную. Позвонил, что бы записаться, оказалось что прием только с законным представителем. Дочке нет 18 лет. Вот интересно, с 16 работать можно, а ко врачам ходить, без родителей нельзя. В паспорт детей достигших 14 лет, родителям не вписывают, а в медучреждениях доказательством служит свидетельство о рождении. Ну этот маразм- тема другого разговора. Меня больше волнует с
в коридоре посидеть, врач сам к вам выйдет
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Врач может спросить девочку, с кем она пришла, и потом к вам выйти, и все рассказать, если будет что.
Наташ, если ей 15 и она против, то не скажет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не создавайте проблем на ровном месте, врач есть врач, может он тоже мужик окажется, все осмотры там за специальными ширмами проходят, на случай если кто-то ворвался в кабинет "просто спросить", не переживайте. А родитель нужен потому что лекарства если рецептурные то только родителю надо рецепт девать, или может дополнительные обследования, анализы назначат, ребёнок с перепугу и не запомнит и не поймёт может, взрослый есть взрослый.
Мамы мальчиков тоже с этой стороны со сложностями сталкиваются, а что делать, здоровье есть здоровье.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Можно с 15 лет. Единственное, что ей не дадут рецепты на лекарства, если потребуется. Только законному представителю. Или с 18 лет. Также врач не в праве рассказывать вам её диагноз.
Если дочь будет против.
Если не против, то расскажет
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочке нужно к гинекологу. В поликлинике по месту жительства, врач предполагает синдром поликистозных яйчников. Надо идти в платную. Позвонил, что бы записаться, оказалось что прием только с законным представителем. Дочке нет 18 лет. Вот интересно, с 16 работать можно, а ко врачам ходить, без родителей нельзя. В паспорт детей достигших 14 лет, родителям не вписывают, а в медучреждениях доказательством служит свидетельство о рождении. Ну этот маразм- тема другого разговора. Меня больше волнует с
Хорошо, что бдите и дочка вам доверяет.

А в госполиклинику как ходили?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если дочь будет против. Если не против, то расскажет
Я дальше, в следующем посте написала это. smile_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я дальше, в следующем посте написала это.
Не дочиталь… извинишь ? )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не дочиталь… извинишь ? )
Конечно mishka.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочке нужно к гинекологу. В поликлинике по месту жительства, врач предполагает синдром поликистозных яйчников. Надо идти в платную. Позвонил, что бы записаться, оказалось что прием только с законным представителем. Дочке нет 18 лет. Вот интересно, с 16 работать можно, а ко врачам ходить, без родителей нельзя. В паспорт детей достигших 14 лет, родителям не вписывают, а в медучреждениях доказательством служит свидетельство о рождении. Ну этот маразм- тема другого разговора. Меня больше волнует с
Сходите, зайдете в кабинет вместе , в начале все послушаете, затем скажете врачу, что ждёте за дверью чтобы не смущать и чтобы вас позвали по итогу и снова все досконально разъяснили после осмотра - я бы так послала папу с дочкой
Почему к платному ? За вторым мнением ? Я бы пошла на третий уровень как врачи говорят - то есть в больницу к гинекологам. Если это конечно мск
В больницах у нас хорошие специ сталкивающиеся реально постоянно с проблемами в их «медицинской части тела»
Но одну не отпустила бы точно
Врачей дисциплинирует строгий взгляд родителя - бодрит - тех кому это нужно
А такие имеются
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2023 11:42
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочке нужно к гинекологу. В поликлинике по месту жительства, врач предполагает синдром поликистозных яйчников. Надо идти в платную. Позвонил, что бы записаться, оказалось что прием только с законным представителем. Дочке нет 18 лет. Вот интересно, с 16 работать можно, а ко врачам ходить, без родителей нельзя. В паспорт детей достигших 14 лет, родителям не вписывают, а в медучреждениях доказательством служит свидетельство о рождении. Ну этот маразм- тема другого разговора. Меня больше волнует с
Вы думаете там прям родство проверяют? Может сходить любая ваша хорошо знакомая или бабушка. Могу я сходить с ней, если нужно… помогаю всем по доброте душевной)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочке нужно к гинекологу. В поликлинике по месту жительства, врач предполагает синдром поликистозных яйчников. Надо идти в платную. Позвонил, что бы записаться, оказалось что прием только с законным представителем. Дочке нет 18 лет. Вот интересно, с 16 работать можно, а ко врачам ходить, без родителей нельзя. В паспорт детей достигших 14 лет, родителям не вписывают, а в медучреждениях доказательством служит свидетельство о рождении. Ну этот маразм- тема другого разговора. Меня больше волнует с
Вот я бы этим вообще не заморачивалась, представитель- не представитель, входить- выходить. Главное, найти девочке хорошего специалиста, чтобы диагноз правильный поставили, и она потом смогла уже сама у неё/него наблюдаться
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочке нужно к гинекологу. В поликлинике по месту жительства, врач предполагает синдром поликистозных яйчников. Надо идти в платную. Позвонил, что бы записаться, оказалось что прием только с законным представителем. Дочке нет 18 лет. Вот интересно, с 16 работать можно, а ко врачам ходить, без родителей нельзя. В паспорт детей достигших 14 лет, родителям не вписывают, а в медучреждениях доказательством служит свидетельство о рождении. Ну этот маразм- тема другого разговора. Меня больше волнует с
Не думаю, что во всех платных поликлиниках такие требования. И сходить с девочкой нужно в поликлинику, но не на прием. Это действительно женская тема, отцу на приеме делать нечего. А с врачом потом поговорите.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
у меня тоже был поликистоз яичника...
неправильное питание скорее всего, надо попытаться обойтись без операции, сочувствую и вам и дочке вашей! (
Мне традиционная медицина не помогла, пришлось оперировать
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дочке было 14, водила её на осмотр. Меня выгнали из кабинета🤣🤣ну почти. спросили у дочери согласия на мое присутствие. Правдо это было 15 лет назад и ходили мы к подростковому гинекологу.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр