загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не подаю
Вот так опуститься, даже подать нечем?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот так опуститься, даже подать нечем?)
Мне не нужно опускаться на Ваш уровень, чтобы не подавать angel2.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне не нужно опускаться на Ваш уровень, чтобы не подавать
Соберись уже, а то ни петь, ни танцевать...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не даю
Тебя даже обрезать веселее
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Соберись уже, а то ни петь, ни танцевать...
Мась, буду краткой. Вы кто? Чтоб я тут пела и танцевала? Ответ из 5 букв, на "н" начинаецца lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2023 13:13
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мась, буду краткой. Вы кто? Чтоб я тут пела и танцевала? Ответ из 5 букв, на "н" начинаецца
Я патерялася* - не помним кому пишем?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Хабаровск писал:
Здесь что то не то. Что то не так. Жили жили..и вдруг..перед родами. А что ...до этого все было гладко????Не верю. Что то женщина недоговаривает.Это вообше редчайший случай.что бы перед родами...он же понимает-стресс может повредить ребенку. Это же надо так жену ненавидеть..и получается...на ребенка наплевать. Может ли нормальный муж не хотеть взять своего ребенка на руки...??? Напрашивается вывод. Либо он не муж совсем....либо ребенок не его...и никаких алиментов нет и в помине...автор врет. А
Врет, конечно. Выяснили уже.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Хабаровск писал:
Здесь что то не то. Что то не так. Жили жили..и вдруг..перед родами. А что ...до этого все было гладко????Не верю. Что то женщина недоговаривает.Это вообше редчайший случай.что бы перед родами...он же понимает-стресс может повредить ребенку. Это же надо так жену ненавидеть..и получается...на ребенка наплевать. Может ли нормальный муж не хотеть взять своего ребенка на руки...??? Напрашивается вывод. Либо он не муж совсем....либо ребенок не его...и никаких алиментов нет и в помине...автор врет. А
А может - не понимает, что стресс. Такой вариант тоже допустим. Случай редчайший - но не единичный.
Константин, Россия, Каневская, 41 год
Константин, Каневская, 41 год.
 
Почти такая же история ..но только не я бросил..а она
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр