загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не Вы ли вчерась писали про тысячи женщин в Вашей постели? опять я придумала? а что не миллионы?
нет, не он ) он писал про тысячи ночей страсти, не уточняя количество женщин biggrin_rt_40.png
Но вот насчёт "предупреждать" о детях - это нечто )) А то не знает, откуда дети появляются. И что аборт - это не косметическая процедура, здоровья не прибавляет.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, не он ) он писал про тысячи ночей страсти, не уточняя количество женщин Но вот насчёт "предупреждать" о детях - это нечто )) А то не знает, откуда дети появляются. И что аборт - это не косметическая процедура, здоровья не прибавляет.
Ну даже если страсти, эти цифры слишком преувеличены sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, не он ) он писал про тысячи ночей страсти, не уточняя количество женщин Но вот насчёт "предупреждать" о детях - это нечто )) А то не знает, откуда дети появляются. И что аборт - это не косметическая процедура, здоровья не прибавляет.
Создавать семью, чтобы его потом спрашивали :" Хочешь детей или нет? " Редкая женщина не хочет состояться в материнстве, этого он тоже не проходил, видимо... Бред
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну даже если страсти, эти цифры слишком преувеличены
Так он не писал цифр, или писал? Тысячи - это сколько угодно, больше одной biggrin_rt_40.png
Ща посчитаем hm_rt_40.png три года - больше тысячи ночей. Если через день, то шесть лет. Итого, за 20 лет взрослой активной в с-суальном плане жизни вполне реально набрать три тысячи ночей страсти. umnik_rt_40.png А можно и не набрать. vmaske_rt_40.png )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Создавать семью, чтобы его потом спрашивали :" Хочешь детей или нет? " Редкая женщина не хочет состояться в материнстве, этого он тоже не проходил, видимо... Бред
у меня с мужем на этот счёт было единое понимание.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не Вы ли вчерась писали про тысячи женщин в Вашей постели? опять я придумала? а что не миллионы?
Вы ещё и читать ге умеете. Я не про тысячи женщин писал, а про тысячи с-сов. Вот опять все переврали. Вы или читайте внимательнее, или не лезте со своими комментариями.ведь молодая, а как старая банка. Не услышала, так придумала и по городу разнесла.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 19:07
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы ещё и читать ге умеете. Я не про тысячи женщин писал, а про тысячи сексов. Вот опять все переврали. Вы лил читайте внимательнее, или не ленте со своими комментариями.
tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так он не писал цифр, или писал? Тысячи - это сколько угодно, больше одной Ща посчитаем три года - больше тысячи ночей. Если через день, то шесть лет. Итого, за 20 лет взрослой активной в сексуальном плане жизни вполне реально набрать три тысячи ночей страсти. А можно и не набрать. )))
Почему 20 лет? У меня дочери 32. Странные какие то подсчёты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему 20 лет? У меня дочери 32. Странные какие то подсчёты.
Странный коммент hmm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странный коммент
Я мне вот странно, что только за один день меня обвинили в том, что хвастался тысячами женщин и нашли ещё третью жену)))
Столько интересного о себе узнаешь тут.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я мне вот странно, что только за один день меня обвинили в том, что хвастался тысячами женщин и нашли ещё третью жену))) Столько интересного о себе узнаешь тут.
Во всех этих фантазиях ( не важно чьих уже), есть единственный момент, с которого все и началось. По какому праву Вы тычете женщин:" Куда смотрели? От кого рожали? " Если у Вас это все намного запущеннее, чем у женщин форумских?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Столько интересного о себе узнаешь тут.
Здесь в этом плане круговая порука.
И каждый уверяет "не я первый начал", "я всего лишь правду говорю", "это моё мнение" angel2.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Во всех этих фантазиях ( не важно чьих уже), есть единственный момент, с которого все и началось. По какому праву Вы тычете женщин:" Куда смотрели? От кого рожали? " Если у Вас это все намного запущеннее, чем у женщин форумских?
И что тут не так? Я не туда смотрел, теперь один двоих детей воспитываю и не жужжу.
Если женщина не от того родила, ни туда смотрела, то кто же виноват? Как только начинают тут плакать, что бросил с маленьким ребёнком и не платит алименты всегда это вопрос возникает. Ты же сама своему ребёнку этого отца выбрала. Чего теперь плачешь то. А вы женщины привыкли просто в своих просчёта искать виноватых - "Всё виноваты кроме Я".
Я не тыкал, а пишу банальные вещи и только людей недалёкие это может как то задевать.
Видимо по этому все прошли мимо моих слов, только вас и ещё одной замужней это почему-то второй день покоя не даёт.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что тут не так? Я не туда смотрел, теперь один двоих детей воспитываю и не жужжу. Если женщина не от того родила, ни туда смотрела, то кто же виноват? Как только начинают тут плакать, что бросил с маленьким ребёнком и не платит алименты всегда это вопрос возникает. Ты же сама своему ребёнку этого отца выбрала. Чего теперь плачешь то. А вы женщины привыкли просто в своих просчёта искать виноватых - "Всё виноваты кроме Я". Я не тыкал, а пишу банальные вещи и только людей недалёкие э
Потому что, в первую очередь, себя нужно тыкать в то, где оказался. А не с бабами воевать. На счет поныть это тоже у Вас есть, не надо...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 05.03.2023 19:45
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Раньше это просто называлось аудит и сопровождение
это вы еще мягко сказали.

по факту "прокладка". В настоящее время совсем не актуальная - ритейл 5 сидит на тендерах и никак иначе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Потому что, в первую очередь, себя нужно тыкать в то, где оказался. А не с бабами воевать. На счет поныть это тоже у Вас есть, не надо...
в точку. Достаточно было иначе написать, потому как в той же лодке, по сути, - и был бы совсем другой отклик на посты. Взаимопонимание могло возникнуть.
Вместо этого зачем-то стал гендеры противопоставлять, и получилось ни уму, ни сердцу.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в точку. Достаточно было иначе написать, потому как в той же лодке, по сути, - и был бы совсем другой отклик на посты. Взаимопонимание могло возникнуть. Вместо этого зачем-то стал гендеры противопоставлять, и получилось ни уму, ни сердцу.
И так у нас с ним каждый раз sarcastic_rt_50.gif как в первый раз comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И так у нас с ним каждый раз как в первый раз
mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
просвети уж убогих
Не подаю angel2.gif
Евгений, Россия, Хабаровск, 41 год
Евгений, Хабаровск, 41 год.
 
Здесь что то не то. Что то не так. Жили жили..и вдруг..перед родами. А что ...до этого все было гладко????Не верю. Что то женщина недоговаривает.Это вообше редчайший случай.что бы перед родами...он же понимает-стресс может повредить ребенку. Это же надо так жену ненавидеть..и получается...на ребенка наплевать. Может ли нормальный муж не хотеть взять своего ребенка на руки...??? Напрашивается вывод. Либо он не муж совсем....либо ребенок не его...и никаких алиментов нет и в помине...автор врет. А не врет...если он муж...и ребенок его...тогда он не просто подлец...а еще и идиот. Причем круглый. Если ты за 6лет не поняла...что живешь с идиотом...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр