загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ага, и каждую ночь-новая женщина? 1000 и одна женщина? ))) )))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Выше приводили девочки примеры, когда законные мужья перед роддомом бросали по телефону... Подлость самая низкая, хоть со штампом, хоть без. Беременная женщина-самая уязвимая.
Так-то да... Но! Когда женщина рассказывает ужасы о бывшем мужчине, она, как правило, врет. sarcastic_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic40607/?page=11#msg4428125
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Вот вы шерлоки))) ютуб канал мой нашли)))
Ну вот вам тогда еще мой ютуб - можете дальше рассказывать друг-другу какая я мошенница и зарабатываю обманом.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Вот вы шерлоки))) ютуб канал мой нашли))) Ну вот вам тогда еще мой ютуб - можете дальше рассказывать друг-другу какая я мошенница и зарабатываю обманом.
А что искать, поиск по фотке и сразу выдает.
Никто никому ничего рассказывать не будет, не обольщайтесь. Вы "старая" форумчанка, вижу. Решили вернутся на эту площадку, так давайте нормально общаться, и без этого всего показушного

Глянула видео. Ну интересно не спорю. Вижу что победитель чего то там. Молодец, выглядите нормально. Но правда на аватарке лучше. Это если по факту
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.03.2023 22:17
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так-то да... Но! Когда женщина рассказывает ужасы о бывшем мужчине, она, как правило, врет. https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic40607/?page=11#msg4428125
Ну, я тоже самое могу сказать и о мужчинах😉
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я насчёт большинства не знаю, но статистика по неплатильщикам у нас в стране ужасающая.
У вас есть цифры? Статистика это цифры.
У ФСС другое мнение, сборы с неплательщиков растут и долги снижаются.
https://pravo.ru/news/236208/
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как я живу вообще, ни одного подписчика И ни одного канала) И чего у меня ассоциации такие или Беломорканал или каналы в Венеции?..
Везёт. У меня ассоциации только с каналами, которые пломбируют... unsure_rt_40.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Спорить я ни с кем не буду. У меня другой посыл.

Девочки, кому прямо сейчас сложно , кто отчаялся. Все получится. Мысленно обнимаю.
Я бы хотела это услышать. Поэтому хочу тоже кому-то это сказать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Вот вы шерлоки))) ютуб канал мой нашли))) Ну вот вам тогда еще мой ютуб - можете дальше рассказывать друг-другу какая я мошенница и зарабатываю обманом.
Саша, это всё на алименты?) blink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому что смогла получить алименты без этого шага. https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic40607/#msg4427851
Интересно, как. Только один вариант, папа сам признал отцовство, добровольно и сам согласился платить. Тогда в чем ее заслуга.
Короче мутно все.)))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Саша, это всё на алименты?)
Ну, конечно, же нет))) алименты на кружки, обучение, игрушки, то сё. Сумма небольшая) Но спасибо на этом. Бывало, что и эта сумма очень выручала.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Интересно, как. Только один вариант, папа сам признал отцовство, добровольно и сам согласился платить. Тогда в чем ее заслуга. Короче мутно все.)))
И снова не угадали) но это не имеет отношения к теме.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У вас есть цифры? Статистика это цифры. У ФСС другое мнение, сборы с неплательщиков растут и долги снижаются. https://pravo.ru/news/236208/
Ну это не официальная статистика, так , красивая новость
я такую вот могу выложить, по аналогии
https://www.sravni.ru/novost/2022/2/15/rossiyane-zadolzhali-po-alimentam-bolee-trilliona-rublej/

Можно конечно задаться целью и поискать официальную статистику, провести анализ и т.д. но даже более полумиллиона неплатильщиков по вашей ссылке это много же. Полмиллиона детей, на которых родитель просто забил (( грустно
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я все же наверное неправильно прочитал изначальный ком, сори)
Интересно, и что вам голову вскружило sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
И снова не угадали) но это не имеет отношения к теме.
А что имеет, о чем вообще эта тема?
Все будет хорошо? так лучше Астрахана пересмотреть))) ему, как то больше веры lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Интересно, и что вам голову вскружило
Показалось))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Показалось))
gitara.gif может быть показалось, есть только ты и никого sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Ну, конечно, же нет))) алименты на кружки, обучение, игрушки, то сё. Сумма небольшая) Но спасибо на этом. Бывало, что и эта сумма очень выручала.
Саша, а что имеет отношение к теме? Я серьезно, не могу понять. Мы тут в большинстве на форуме уже далеко за 40 и детей вырастили почти и не сломались. Я радуюсь честно, когда молодые девчонки добиваются чего то в жизни, встают твердо на ноги. А ещё лучше удачно выходят замуж за любимых и любящих и рожают ещё детей. В счастливой семье.
Хорошая жена, заботливая мать, отличная хозяйка в доме, грамотный специалист на работе. Да, наверно устарелые понятия. Но я знаю таких женщин. Счастливых.
Вы счастливы?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.03.2023 22:28
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А еще что рекомендуете? )
Проверить осанку girl-angel_rt_62.gif очень много проблем из-за искривления позвоночника angel_rt_54.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
я такую вот могу выложить, по аналогии
Вы в своей ссылке пройдите в первоисточник, в Известия и там увидите, что цифры о которых пишут в вашей статье, это не алиментщики, а должники банкам по кредитам.))))
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 04.03.2023 22:29
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр