загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Точно также, как и мужчины делают детей не с "такими, как надо" 😉
Кто нас спрашивает то? Вот у меня 4-ро детей, ни разу меня не спрашивали готов ли я, хочу ли я? Или у меня какие то другие планы. Как бы в этом вопросе женщина решает. А когда некоторым мужикам это не нравится, они сбегать и не платят алименты. А женщины удивляются - Как же так? Я же его люблю. И не задумываются, что у её мужика могут быть на неё совсем другие планы, и эти планы совсем не связаны с рождением общих детей.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Какая хорошая тема поддержки! Автор - молодец! Так держать!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто нас спрашивает то? Вот у меня 4-ро детей, ни разу меня не спрашивали готов ли я, хочу ли я? Или у меня какие то другие планы. Как бы в этом вопросе женщина решает. А когда некоторым мужикам это не нравится, они сбегать и не платят алименты. А женщины удивляются - Как же так? Я же его люблю. И не задумываются, что у её мужика могут быть на неё совсем другие планы, и эти планы совсем не связаны с рождением общих детей.
Контрацепцию совсем не знаем?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Контрацепцию совсем не знаем?
Не знаю что вы знаете, если рожаете от кого попало. А потом тут плачитесь (не ты лично Зуля), что бросил беременную и не платит алименты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю что вы знаете, если рожаете от кого попало. А потом тут плачитесь (не ты лично Зуля), что бросил беременную и не платит алименты.
Женщины тоже многие не знают. Или надеются на авось
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
"почему никто меня не предупредили , не научили, не дали навык".
а вам бабушка в юности не рассказывала, что так называемый гражданский брак, это не брак никакой и тем более не семья, как вы утверждаете. И ваш сожитель не муж никакой.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто нас спрашивает то? Вот у меня 4-ро детей, ни разу меня не спрашивали готов ли я, хочу ли я? Или у меня какие то другие планы. Как бы в этом вопросе женщина решает. А когда некоторым мужикам это не нравится, они сбегать и не платят алименты. А женщины удивляются - Как же так? Я же его люблю. И не задумываются, что у её мужика могут быть на неё совсем другие планы, и эти планы совсем не связаны с рождением общих детей.
Дык, это у Вас четверо детей, Вы ложились в постель с женщинами, не знали, как дети получаются?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
О любви и ее видах.
Тоже интересная тема smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Дык, это у Вас четверо детей, Вы ложились в постель с женщинами, не знали, как дети получаются?
Я тысячи раз ложился с женщинами в постель. У меня же не тысячи детей. Какой то у вас пример не очень.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 20:18
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У тс сожитель, насколько я поняла был. Но не суть, ответственность должна быть за ребенка... Или за то, чтобы его не было, если он не нужен.
Так вполне возможно, что ТС этим ребенком пыталась привязать сожителя. Он просто с ней время проводил, а она нами про семью втирает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так вполне возможно, что ТС этим ребенком пыталась привязать сожителя. Он просто с ней время проводил, а она нами про семью втирает.
Ой, а как будто штампованные мужья не сливаются
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тысячи раз ложился с женщинами в постель. У меня же не тысячи детей. Какой то у вас пример не очень.
Ой... Ну прямо тысячи)) ну какой у Вас посыл был, таким и я Вам ответила.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, а как будто штампованные мужья не сливаются
Сливаются, но отцовство доказывать не надо, как у ТС.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так вполне возможно, что ТС этим ребенком пыталась привязать сожителя. Он просто с ней время проводил, а она нами про семью втирает.
Выше приводили девочки примеры, когда законные мужья перед роддомом бросали по телефону... Подлость самая низкая, хоть со штампом, хоть без. Беременная женщина-самая уязвимая.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В пособиях, в размере зарплаты, в возможности найти работу по семейным обстоятельствам и тд и тп Я жалею, что раньше не уехала в Москву ( Что бы добиться того, о чем пишет ТС в Чебоксарах надо или работать в стриптиз клубе, или на разливном пиве из бочек, или директором пятёрочки, где будет возможность оформлять подставных лиц и получать за них зарплату
В стриптиз клубе интереснее работать smiley-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, а как будто штампованные мужья не сливаются
Ну и где больше шансов оказаться в ситуации ТС?
Она здесь типа помочь другим, но про то как было дело молчит. Мол обычная семья, обычные проблемы, типа я посуду не помыла, а он мусор не вынес... и вдруг, раз и ушел, за неделю до появления долгожданного наследника.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну и где больше шансов оказаться в ситуации ТС? Она здесь типа помочь другим, но про то как было дело молчит. Мол обычная семья, обычные проблемы, типа я посуду не помыла, а он мусор не вынес... и вдруг, раз и ушел, за неделю до появления долгожданного наследника.
Ну она раньше об этом писала в 2016 году... Нас ещё тут не было.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ой... Ну прямо тысячи)) ну какой у Вас посыл был, таким и я Вам ответила.
А сколько? У вас с математикой как? 33 года активнвной половой жизни это приблизительно 11 000 ночей. Да же пару раз в неделю, то уже не одна тысяча получается. Или у вас какая то другая математика?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Александра, дитю 6 лет уже, были отношения то хоть какие стоящие? Анкета зачётная и фотки 🔥 А что этот Ваш жест означает на аватарке? Типа: "смотрика я в комбинашке там" Я женщина неграмотная, но в восторге. Просто интересуюсь О, ещё и очки статусные
Эти фото от 2015 года
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
а вам бабушка в юности не рассказывала, что так называемый гражданский брак, это не брак никакой и тем более не семья, как вы утверждаете. И ваш сожитель не муж никакой.
Ну вообще такое и в официальном браке бывает. Дело вообще не в штампе .
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр