загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Если только для безнадежно наивных (смягчила) и в тупик зашедших. Как сказала Анна.
Здесь свободных денег больше, поэтому и прокатит
А вот за пределами МКАДа нет. Там Мамба рулит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В пособиях, в размере зарплаты, в возможности найти работу по семейным обстоятельствам и тд и тп Я жалею, что раньше не уехала в Москву ( Что бы добиться того, о чем пишет ТС в Чебоксарах надо или работать в стриптиз клубе, или на разливном пиве из бочек, или директором пятёрочки, где будет возможность оформлять подставных лиц и получать за них зарплату
Ну шо вы сразу - сриптиз. Может карточки заполняет на "валбересе" lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну вот, что и требовалось доказать. И адепты подтянулись. Вот и копеечка начнёт капать. А разрешения я у Вас и не просила. Пы. Сы. А как всё мило начиналось в начале темы, в первых постах. Александра, вы молодец! Теперь мы Вам верим. Вы на самом деле научились в этом мире выживать. Фигово только что за счёт одиноких барышень и их наивности.
Ваши слова не соответствуют действительности, искажают реальность. Оправдываться не буду.

Что я научилась- это правда.
Верю ли, что может каждый -да, верю.
Хотела бы , чтобы одинокие мамы без помощи тоже смогли- да хотела бы.

Смогу ли я кому -то помочь? не знаю. Но верю. И в данный момент это делаю, тем способом, который выбрала- писать здесь. Потому что текст ранжируется.

Я намеренно использую определенные словоформы, чтобы бы была сео выдача. Тем самым усиливаю вероятность.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Как раз в Москве и прокатит
smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мне возможно, показалось но тема "для показать товар лицом". ТС, без обид, Вы запланировали переезд из Чебоксар? Не ответили на мой вопрос как удалось без поддержки встать на ноги за такое короткое время, ребёнок был в круглосуточном саду? Или "шаги по головам" дали такой результат?
всего 4 варианта )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем иногда бессмысленными
чувствуется опыт в копирайтинге )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Начала читать тему и понять не могу, что не так. Энергетический вампиризм буйным цветом.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Во главе с матёрым психологом, который расскажет где водятся мужики чтобы сразу под венец. Но это не бесплатно, ты же понимаешь? Вот это Александра, вот это бизнес-вумен! Для Чебоксар, наверное, прокатит. В Москве - вряд ли.
Ну, диапазон Московских ухажёров уже, как родных, знаем, и 75% не пригодны для жизни, только тру-ля-ля и тро-ло-ло...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чувствуется опыт в копирайтинге )
Если вы про меня, то совсем неопытная, просто словосочетание зацепило странным смыслом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Ваши слова не соответствуют действительности, искажают реальность. Оправдываться не буду. Что я научилась- это правда. Верю ли, что может каждый -да, верю. Хотела бы , чтобы одинокие мамы без помощи тоже смогли- да хотела бы. Смогу ли я кому -то помочь? не знаю. Но верю. И в данный момент это делаю, тем способом, который выбрала- писать здесь. Потому что текст ранжируется. Я намеренно использую определенные словоформы, чтобы бы была сео выдача. Тем самым усиливаю вероятность.
Не. Так не может живой человек говорить. Вы обкатываете тут какую-то роботопрограмму?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вы про меня, то совсем неопытная, просто словосочетание зацепило странным смыслом.
я про ТС
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, диапазон Московских ухажёров уже, как родных, знаем, и 75% не пригодны для жизни, только тру-ля-ля и тро-ло-ло...
По-по-по забыли lollol_rt_46.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Тем самым усиливаю вероятность.
Хорошего заработка. sarcastic_rt_50.gif

Александра, я люблю головоломки, поэтому подзадержалась в этой темке. Цель вашей темы мне уже ясна, и мне стало уже не интересно.

Удачи Вам в Ваших делах! Только честных и праведных!
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Во главе с матёрым психологом, который расскажет где водятся мужики чтобы сразу под венец. Но это не бесплатно, ты же понимаешь? Вот это Александра, вот это бизнес-вумен! Для Чебоксар, наверное, прокатит. В Москве - вряд ли.
Это бесплатно. И это не имеет привязки к городу. задачи нет "чтобы мне писали в личку". Задача "что все получится". Сейчас или позже, но обязательно получится, просто не останавливайтесь. улучшайте, улучшайте, улучшайте.

Один плохой день- не плохая жизнь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не. Так не может живой человек говорить. Вы обкатываете тут какую-то роботопрограмму?
да, безжизненное нечто
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 17:11
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не. Так не может живой человек говорить. Вы обкатываете тут какую-то роботопрограмму?
Очень приятно, что вы обо мне думаете))) спасибо)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
На своём веку лично я знаю только немного женщин, которые смогла встать на ноги довольно-таки быстро. Одна переехала из деревни с 4хлетним ребёнком в Мухосранск. Стала сожительствовать то с одним, то с другим, естественно не тратясь на еду и жильё . Усовершенствовала свою фигуру (с помощью фитнеса), нашила нарядов, по диску научилась танцевать стриптиз и заработала на первую квартиру. Тут, естественно, потянулись более зажиточные мужчинки, вышла замуж.
Вторая, возила контрабанду.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

кстати, о погоде.
Как переносите низкое атмосферное давление?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Здорово! хороший пример.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр