загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Дядь Коль, скока холестерин?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати, о погоде. Как переносите низкое атмосферное давление?
Вчера сильно болела голова,пришлось таблетку...сегодня уже хорошо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Очень приятно, что вы обо мне думаете))) спасибо)))
angel2.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
На своём веку лично я знаю только немного женщин, которые смогла встать на ноги довольно-таки быстро. Одна переехала из деревни с 4хлетним ребёнком в Мухосранск. Стала сожительствовать то с одним, то с другим, естественно не тратясь на еду и жильё . Усовершенствовала свою фигуру (с помощью фитнеса), нашила нарядов, по диску научилась танцевать стриптиз и заработала на первую квартиру. Тут, естественно, потянулись более зажиточные мужчинки, вышла замуж. Вторая, возила контрабанду.....
Все очень грустно.
Даже иронично смешно.
Столько возможностей сегодня.

Опять повторю фразу - если вы думаете, что сможете - вы правы, если нет- тоже правы.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучше честно зарабатывать, чем разводить несчастных на деньги.
Фактов пока не вижу, а домыслов и негатива рекой...от "несчастных", или все же обиженных судьбою?...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
По-по-по забыли
Туда же))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Один плохой день- не плохая жизнь.
Вселенная не слышит слово "не". Это так, на заметку.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, скока холестерин?
hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 17:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фактов пока не вижу, а домыслов и негатива рекой...от "несчастных", или все же обиженных судьбою?...
Вы отлично ловитесь на НЛП
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Очень приятно, что вы обо мне думаете))) спасибо)))
Не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Все очень грустно. Даже иронично смешно. Столько возможностей сегодня. Опять повторю фразу - если вы думаете, что сможете - вы правы, если нет- тоже правы.
Да, Вы правы. Это было 20 лет назад. Сейчас на одном информационном разводе можно заработать миллион за месяц проживая в Чебоксарах
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы отлично ловитесь на НЛП
Пустозвон, одним словом
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.
Сама то поняла wink_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.
lollol_rt_46.png знаю ее в другой интерпретации)))

помню доооолго заучивала текст с подружками в школе)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сама то поняла
Дядь Коль, скока глюкоза?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В пособиях, в размере зарплаты, в возможности найти работу по семейным обстоятельствам и тд и тп Я жалею, что раньше не уехала в Москву ( Что бы добиться того, о чем пишет ТС в Чебоксарах надо или работать в стриптиз клубе, или на разливном пиве из бочек, или директором пятёрочки, где будет возможность оформлять подставных лиц и получать за них зарплату
Да пособия норм стали в Москве всего лишь несколько лет назад. Я даже год помню, когда именно их подняли впервые. 2018.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Всегда удивлялась что у мужчин в голове когда они бросают жён за неделю до родов. Неужели нельзя потерпеть и после родов все сказать.
А я удивляюсь как женщины, видя, что он ну не такой как надо, решаются ещё и ребёнка от такого рожать. Ну пожили, не сложилось, разбежались. А детей то зачем рожать от кого попало?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да пособия норм стали в Москве всего лишь несколько лет назад. Я даже год помню, когда именно их подняли впервые. 2018.
А Вы представьте, какие они тогда были не в Москве
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
ее в другой интерпретации
В какой? angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так конкретики и нет. А слова поддержки всегда в подобных темах на форуме звучат, сколько помню. Есть и альтернативные мнения, куда без них. В этом форум стабилен )
Я не про форум. Я тогда про этот сайт даже не знала))
А вот всякие мамские чаты помогли. Помню одна многодетная мамочка прям писала, как на памперсах экономить, как вкусняшек приготовить из сухой молочной смеси, куда пойти вещи бесплатно получить, где от государство что положено.
Это хорошо что сейчас такой информации полно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр