загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
О за гробной жизнь могу написать! Хочешь?
Лучше о догробной mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
адекватность- тоже размытое понятие. Есть понятие "нормально для меня" и "ненормально для меня". остальное полемика.
Вот это полемика, а адекватность это отражение.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Считаете, что уйти за неделю до родов это не плохо, это в рамках?
в его рамках "нормально, есть причины", в моих рамках "плохо, нет почвы, я бы так не сделала". Кто из нас лучше? думаю, никто. Одинаковые.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мы спортивные и огого!!)))
Да у нас на форуме вообще одни Мачи!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сложилось впечатление что вы посещали психологов и сейчас бравируете их фразами и установками.
А почему вы думаете с таким именем человек не вылезет из "грязи"?)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Всем привет. 4 года планировала написать этот пост/тему/ сообщение. Не для того чтобы выговориться, а для того, чтобы оставить надежду/помочь/вдохновить/обнадежить/дать сил/поддержать девушек, кто оказался в похожей ситуации. 6 лет назад за неделю до родов муж позвонил с работы и сказал, что разлюбил и поэтому точка, дальше мол "сама". Если сказать, что было больно, плохо и тяжело, считай, что ничего не сказать. После наступления всех событий после рождения ребенка в текущ
Ну так реально найти нового другого мужа то? Я вот не вижу, что мужчинам что то надо серьёзное, но мне уж очень хочется семью нормальную,но чем больше времени проходит, тем меньше верится что мужчинам нужна семья вообще
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну так реально найти нового другого мужа то? Я вот не вижу, что мужчинам что то надо серьёзное, но мне уж очень хочется семью нормальную,но чем больше времени проходит, тем меньше верится что мужчинам нужна семья вообще
Все хотят семью и мужчины и женщины, но не у всех получается)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александра, ну про все хорошо, это хорошо, а где конкретный разбор полетов, где ошибки и как их решать? А то вечная форумская болтология)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Александра, Россия, Чебоксары:

Александра, а можно у вас совет попросить, как у человека, за несколько лет вылезшего из нормальнойтакой опы во вполне удачную жизнь.
Не посоветуете, как лучше деньги приумножить? Куда вложится?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но мы все знаем песню, кто знает как выходят стервы из порядочных невест.) Хотя Александра нам недоговаривает причину их развода, но в данном случае держится красиво. С таким подходом можно действительно все изменить в лучшую сторону, начиная с себя конечно)
Спасибо, очень приятно. Причины, думаю неважны. Нет задачи кого-то выставлять в плохом или хорошем свете (Да и можно узнать причину, если окунуться в темы 6-ти- летней давности, ничего особо интересного или необычного там нет. Обычная семья, обычные проблемы.) Сейчас у меня другая задача- мне было плохо морально, я искала помощи в интернете. Хочу принести пользу таким же людям, как я. Давно об этом думала. Оставить какую-то пользу, пусть минимальную, но все же.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сложилось впечатление что вы посещали психологов и сейчас бравируете их фразами и установками.
Да, я посещала психологов. Это было и во время беременности и первое время после родов. Увы, на другую поддержку я не могла рассчитывать. Я чувствовала, что мне так лучше, за это и держалась.

Бравирование фразами и установками.... не думаю, что именно психологи вложили в меня умение лавировать неуклюжими подначками. Апеллировать словами. "Держать лицо". Владеть переговорами. Отвечать оппоненту. Не включаться в конфликт и не забывать о своем истинном намерении. Скорее тут благодарность родителям и себе самой .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
лавировать неуклюжими подначками
Переведи! (с) umnik2_rt_46.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Бравирование фразами и установками.... не думаю, что именно психологи вложили в меня умение лавировать неуклюжими подначками. Апеллировать словами. "Держать лицо". Владеть переговорами. Отвечать оппоненту. Не включаться в конфликт и не забывать о своем истинном намерении.
tease_rt_82.gif Вы меня уделали king_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Спасибо, очень приятно. Причины, думаю неважны. Нет задачи кого-то выставлять в плохом или хорошем свете (Да и можно узнать причину, если окунуться в темы 6-ти- летней давности, ничего особо интересного или необычного там нет. Обычная семья, обычные проблемы.) Сейчас у меня другая задача- мне было плохо морально, я искала помощи в интернете. Хочу принести пользу таким же людям, как я. Давно об этом думала. Оставить какую-то пользу, пусть минимальную, но все же.
Хотя я свой вопрос писал ниже, но повторюсь, зная об ошибках их можно предотвратить. А это похоже на то как приходишь к хирургу, а он тебе вместо операции хороших слов в дорогу или реабилитолог. Конечно возможно такую тему надо писать инкогнито и мы (некоторые))не ищем виноватых, мы ищем решения проблемы, а не пустого утешения)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня уделали
Конспектируй. Учись лавировать неуклюжими))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Апеллировать словами
Или оперировать? Смысл не тот вкладываете.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
опустошить не получится. Я не в конфликте ни с собой ни с другими. Этот мой месседж для девушек , которые скорее всего даже и не отпишутся в этой теме, но я знаю , что они будут рады это читать.
Вы очень быстро "встали на ноги" 👍
Это благодаря алиментам?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вас почитать кругом одни пузатые, лысые импотенты ))
Кого ищет, того и находит biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Моей подруге муж сказал на 8 месяце, она от стресса родила раньше времени, чуть не умерла сама и ребенок. Поэтому незнаю считаю после когда роды прошли тогда надо было ему сказать.
Что в лоб, что по лбу. smiley-ast_rt_40.gif Лучше выходить замуж за надежного человека.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
ну, это риторический вопрос. Нет плохих или хороших. "плохо", "хорошо" - все это рамки социума, закона, в которых человек вырос. мы не знаем, как поступим в определенных ситуациях заблаговременно. судить тоже не нам.
Судить дети будут smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр