загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Да, я посещала психологов. Это было и во время беременности и первое время после родов. Увы, на другую поддержку я не могла рассчитывать. Я чувствовала, что мне так лучше, за это и держалась. Бравирование фразами и установками.... не думаю, что именно психологи вложили в меня умение лавировать неуклюжими подначками. Апеллировать словами. "Держать лицо". Владеть переговорами. Отвечать оппоненту. Не включаться в конфликт и не забывать о своем истинном намерении. Скорее тут благодарно
И правильно делала. Большинству психолог просто необходим, а некоторым и психиатр tongue_rt_40.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Или оперировать? Смысл не тот вкладываете.
смысл вложила тот. не ошиблась в выборе слова. Это полисемия.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Да, вы правы. В моменты отчаяния хочется поддержки. К сожалению , не получают ее. С критикой у нас все супер, а с поддержкой наоборот. Поэтому можете обесценивать меня, мою внешность ,мое мнение, мои результаты, мою жизнь, мои устои ( не вам конкретно говорю, а в целом рассуждаю). Мне было плохо и это нормально. Я искала помощи- это тоже нормально. если бы наткнулась на похожий пост- мне бы помогло. Верю, что кому-то тоже поможет.
Я когда пережила посоеродовую депрессиб, хотела создать вечерний клуб в своём городе. Для таких потерявшихся женщин и мужчин (их ведь тоже бросают с детьми). Не получилось ( две работы, усталость, ребёнок, секции.
А по теме, для тех, кто бросает вот так своих, некогда любимых женщин из-за малодушия:
ПОМНИТЕ, ДЕТИ ВЫРАСТУТ! ОНИ НЕ БУДУТ ВСЕГДА МАЛЕНЬКИМИ, А ИХ МАМЫ БЕСПОМОЩНЫМИ!
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Александра, ну про все хорошо, это хорошо, а где конкретный разбор полетов, где ошибки и как их решать? А то вечная форумская болтология)
Мне очень приятно, что вы отметили меня , как человека, который может дать совет, указать на ошибки и их решение. Но я бы не хотела в рамках этой темы уходить в такую глубину. Да и не считаю, что я имею право давать советы или имею профессиональный опыт и навык. Я бы просто хотела остаться в рамках словесной "моральной поддержки"
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Вчера я была в ночном клубе и разговорилась с одним мужчиной (что собственно меня и побудило окончательно написать этот пост). Он предложил купить мне выпить
Мне кажется не лучшая площадка для подиума, пропеть гимн, как хорошо быть одной hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 16:21
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Мне одной кажется, что ТС отрабатывает в теме навыки, полученные на курсах (лекциях) "Психология управления людьми"? Ну или что-то в этом роде...
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 16:25
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну так реально найти нового другого мужа то? Я вот не вижу, что мужчинам что то надо серьёзное, но мне уж очень хочется семью нормальную,но чем больше времени проходит, тем меньше верится что мужчинам нужна семья вообще
реально. мужчинам семья тоже нужна. вы сами это знаете лучше меня. Хотелось бы еще добавить слов поддержки, но я не профессионал в этой области. Могу только за себя говорить или о своем опыте. Мой опыт говорит, что точно мужчинам точно нужна семья.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мне одной кажется, что ТС отрабатывает в теме навыки, полученные на курсах (лекциях) "Психология управления людьми"? Ну или что-то в этом роде...
вам кажется) я не развиваюсь профессионально в психологии. Не планирую пока.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мне одной кажется, что ТС отрабатывает в теме навыки, полученные на курсах (лекциях) "Психология управления людьми"? Ну или что-то в этом роде...
Я даже думаю она будет их продавать через личку очарованным её успехом адептам. mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И правильно делала. Большинству психолог просто необходим, а некоторым и психиатр
Мужьям - психиатр biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется не лучшая площадка для подиума, пропеть гимн, как хорошо быть одной
Не совсем поняла, что вы имели в виду.
Если перефразируете, буду благодарна.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Мне не кажется. В диалоге с вами нет энергообмена. Вы говорите шаблонными фразами, дабы исключить этот момент. В конечном итоге тема сойдёт на нет. И вашей цели вы не достигнете (помочь одиноким барышням).
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 16:30
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кстати, внимание в клубах так себе внимание.
Кстати да. Там и к моим ровесницам и старше клеются, угощают и разговоры разговаривают. Любая свободная женщина вызывает интерес.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я когда пережила посоеродовую депрессиб, хотела создать вечерний клуб в своём городе. Для таких потерявшихся женщин и мужчин (их ведь тоже бросают с детьми). Не получилось ( две работы, усталость, ребёнок, секции. А по теме, для тех, кто бросает вот так своих, некогда любимых женщин из-за малодушия:
Причем здесь малодушие, это подлость.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Всем привет. 4 года планировала написать этот пост/тему/ сообщение. Не для того чтобы выговориться, а для того, чтобы оставить надежду/помочь/вдохновить/обнадежить/дать сил/поддержать девушек, кто оказался в похожей ситуации. 6 лет назад за неделю до родов муж позвонил с работы и сказал, что разлюбил и поэтому точка, дальше мол "сама". Если сказать, что было больно, плохо и тяжело, считай, что ничего не сказать. После наступления всех событий после рождения ребенка в текущ
Может от во все вас не любил, а ушел потому что не захотел ответсвенность уже за две судьбы. Просто испугался, а так много причин ухода мужчины.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кстати да. Там и к моим ровесницам и старше клеются, угощают и разговоры разговаривают.
О погодах и видах на урожай? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
смысл вложила тот. не ошиблась в выборе слова. Это полисемия.
Вы пишете:

не думаю, что именно психологи вложили в меня умение лавировать неуклюжими подначками. Апеллировать словами. "Держать лицо".

Чем так замечательно умение апеллировать(жаловаться, просить, взывать) словами?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.03.2023 16:38
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я когда пережила посоеродовую депрессиб, хотела создать вечерний клуб в своём городе. Для таких потерявшихся женщин и мужчин (их ведь тоже бросают с детьми). Не получилось ( две работы, усталость, ребёнок, секции. А по теме, для тех, кто бросает вот так своих, некогда любимых женщин из-за малодушия: ПОМНИТЕ, ДЕТИ ВЫРАСТУТ! ОНИ НЕ БУДУТ ВСЕГДА МАЛЕНЬКИМИ, А ИХ МАМЫ БЕСПОМОЩНЫМИ!
Спасибо большое, что вы написали! мне хотелось создать гайд и внедрить на уровне школы "что нужно девушкам делать по пунктам, куда идти, какие статьи закона применять, как выстраивать модель поведения перед/в процессе/после наступления ситуации и т.д. " было возмущение внутреннее сильное мол "почему никто меня не предупредили , не научили, не дали навык". для чего мне знать , что одуванчик входит в семейство сложноцветных (да, я понимаю, что это базовый навык, чтобы я могла выбрать профессию), но первоочередно все же мне нужно разбираться в другом, потому что я могу оказаться в ситуации ,когда любая моя профессия перестанет меня кормить на какое-то время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
говорите шаблонными фразами
Причем иногда бессмысленными
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мне не кажется. В диалоге с вами нет энергообмена. Вы говорите шаблонными фразами, дабы исключить этот момент. В конечном итоге тема сойдёт на нет. И вашей цели вы не достигнете (помочь одиноким барышням).
Мне возможно, показалось но тема "для показать товар лицом".
ТС, без обид, Вы запланировали переезд из Чебоксар? Не ответили на мой вопрос как удалось без поддержки встать на ноги за такое короткое время, ребёнок был в круглосуточном саду? Или "шаги по головам" дали такой результат?
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 16:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр