загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сашок, идите опохмелитесь Поехала по делам, заодно капучино выпью по дороге. Всём хорошего дня! А по теме - не люблю розовые сопли на всеобщее обозрение. Вот такая я грымза.
Хорошего дня.
Вы сами дали себе оценку tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Напишите мне в личку, если кому-то интересно, где с такими знакомиться. Эти мужчину тоже хотят быть любимыми и нужными.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Легче конечно не будет, но ведь на родах все что угодно может случиться от такого стресса, у меня подруга так ребенка чуть не потеряла.
После родов часто бывает послеродовая депрессия. Где гарантия, что она не выйдет в окно с ребёнком. По любому это мерзкий поступок от псевдомужчины.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:50
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неужели вам 27 лет не хватило на кекс?))
ТС 35 лет... 27 лет на с-с? С 8-ми лет? С математикой у Вас тоже не все нормально, как и со всем остальным.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
ТС 35 лет... 27 лет на секс? С 8-ми лет? С математикой у Вас тоже не все нормально, как и со всем остальным.
У вас с внимательностью беда)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Такие вы все забавные sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
ТС 35 лет... 27 лет на секс? С 8-ми лет? С математикой у Вас тоже не все нормально, как и со всем остальным.
Он не про Сашу
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вот подумал... Через 5 лет то вообще вам сложно будет найти партнёра .. Ну вы же ищете молодого самца.. Трагедия для вас будет. А в 55 вообще.. Вы ж не смиритесь с увяданием. Неужели вам 27 лет не хватило на кекс?))
увядание само по себе по сути ничего не значит. (Я не обесцениваю ваше мнение , хотела бы порассуждать на эту тему) все цифры в в паспорте, на весах и тд. тп. условны. У нас нет границ и рамок. Можно менять условия жизни до бесконечности.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Всегда удивлялась что у мужчин в голове когда они бросают жён за неделю до родов. Неужели нельзя потерпеть и после родов все сказать.
Наоборот, лучше до) к чему потом состоявшейся маме нервы лишние, а так время будет придти в себя)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
увядание само по себе по сути ничего не значит. (Я не обесцениваю ваше мнение , хотела бы порассуждать на эту тему) все цифры в в паспорте, на весах и тд. тп. условны. У нас нет границ и рамок. Можно менять условия жизни до бесконечности.
Я не вам писал. У вас ещё есть лет 10)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не вам писал. У вас ещё есть лет 10)
В любом случае грубо вы
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Всегда удивлялась что у мужчин в голове когда они бросают жён за неделю до родов. Неужели нельзя потерпеть и после родов все сказать.
Всегда удивлялся, где женщины таких мужчин находят? Как??? umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Александру с похмелья штырит. Сашенька, в 35 лет всё ещё в розовом и прекрасном свете. Хорошо, что в вас ещё есть вера и надежда. Через 10 лет будете такая же, как я, наверное: прагматичная и холодная. И выбор дядек в разы меньше: пузатые, лысые и без потенции. Кстати, внимание в клубах так себе внимание. Чую летучие помидоры меня ждут, но это, блин, се ля ви.
Вас почитать кругом одни пузатые, лысые импотенты ))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не вам писал. У вас ещё есть лет 10)
Прошу прощения, что позволила себе вторгнутся. Но это моя тема, поэтому я себе разрешила)))) (и не только поэтому , если честно).
На счет того сколько у меня времени или у кого-то другого решать человеку или судьбе.

Повторюсь : вы правы в 2 случаях: если думаете, что сможете и если думаете, что нет.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
увядание само по себе по сути ничего не значит. (Я не обесцениваю ваше мнение , хотела бы порассуждать на эту тему) все цифры в в паспорте, на весах и тд. тп. условны. У нас нет границ и рамок. Можно менять условия жизни до бесконечности.
Чего вы там пьете? Налейте мне два!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вас почитать кругом одни пузатые, лысые импотенты ))
А хде тема твоя?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наоборот, лучше до) к чему потом состоявшейся маме нервы лишние, а так время будет придти в себя)
Моей подруге муж сказал на 8 месяце, она от стресса родила раньше времени, чуть не умерла сама и ребенок. Поэтому незнаю считаю после когда роды прошли тогда надо было ему сказать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А хде тема твоя?
Удалили задолбался народ о моей старости читать))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Удалили задолбался народ о моей старости читать))
mosking_rt_50.gif значит пора писать о хорошем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр