загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
О погодах и видах на урожай?
О любви и ее видах.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александра, а вы тогда как в итоге поступили: установили отцовство или не стали?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мне не кажется. В диалоге с вами нет энергообмена. Вы говорите шаблонными фразами, дабы исключить этот момент. В конечном итоге тема сойдёт на нет. И вашей цели вы не достигнете (помочь одиноким барышням).
Цель уже достигнута. Энергосвязи/энергообмена вы не чувствуете, потому-что в чате я ее намеренно не даю. Разрешаю думать обо мне как удобно.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Всем привет. 4 года планировала написать этот пост/тему/ сообщение. Не для того чтобы выговориться, а для того, чтобы оставить надежду/помочь/вдохновить/обнадежить/дать сил/поддержать девушек, кто оказался в похожей ситуации. 6 лет назад за неделю до родов муж позвонил с работы и сказал, что разлюбил и поэтому точка, дальше мол "сама". Если сказать, что было больно, плохо и тяжело, считай, что ничего не сказать. После наступления всех событий после рождения ребенка в текущ
Хочу вас поддержать, уверена кому-то данная тема поможет, кто-то воспрянет духом и начнет что-то менять: свое отношение к себе, окружению, к своей жизни, пусть даже это будет только один человек🌺
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 16:44
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Александра, а вы тогда как в итоге поступили: установили отцовство или не стали?
Нет, в итоге не установила отцовство. Но это не связано с тем, что я хочу или не хочу устанавливать отцовство. Достигать нужного результата "неустановленное отцовство" не мешает. Будет необходимость, сделаю. пока ее нет.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем иногда бессмысленными
К сожалению, тот случай, когда надо казаться умнее, чем есть на самом деле.
Соглашусь с Ссс и Александром, да, задел на коммерческий момент присутствует в теме ТС.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не ответили на мой вопрос как удалось без поддержки встать на ноги за такое короткое время, ребёнок был в круглосуточном саду? Или "шаги по головам" дали такой результат?
Зачем круглосуточный сад? Достаточно обычного. Я сама из подобной *опы вылазила, но с двумя детьми. Возможно. Но ооочень тяжело. И да, поддержки не хватало, и конкретики что и как лучше сделать.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 16:45
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем иногда бессмысленными
Ну наверно лучше бессмысленными, но положительно заряженными, чем осмысленными, но отрицательно заряженными.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
К сожалению, тот случай, когда надо казаться умнее, чем есть на самом деле. Соглашусь с Ссс и Александром, да, задел на коммерческий момент присутствует в теме ТС.
Если только для безнадежно наивных (смягчила) и в тупик зашедших
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Хочу вас поддержать, уверена кому-то данная тема поможет, кто-то воспрянет духом и начнет менять свою жизнь, свое отношение к себе, окружению, к своей жизни, пусть даже это будет только один человек🌺
Наталия, огромная ВАМ благодарность! спасибо за поддержку! желаю, вам иметь таких же людей в вашем окружении как и вы сами.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Наталия, огромная ВАМ благодарность! спасибо за поддержку! желаю, вам иметь таких же людей в вашем окружении как и вы сами.
Благодаря girl-angel_rt_62.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем круглосуточный сад? Достаточно обычного. Я сама из подобной *опы вылазила, но с двумя детьми. Возможно. Но ооочень тяжело. И да, поддержки не хватало, и конкретики что и как лучше сделать.
Не путайте Мухосранск и Москву. Я знаю о чём говорю
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не путайте Мухосранск и Москву. Я знаю о чём говорю
И в чем разница?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Да, вы правы. В моменты отчаяния хочется поддержки. К сожалению , не получают ее. С критикой у нас все супер, а с поддержкой наоборот. Поэтому можете обесценивать меня, мою внешность ,мое мнение, мои результаты, мою жизнь, мои устои ( не вам конкретно говорю, а в целом рассуждаю). Мне было плохо и это нормально. Я искала помощи- это тоже нормально. если бы наткнулась на похожий пост- мне бы помогло. Верю, что кому-то тоже поможет.
Я про то, что если каждый обиженный партнёром человек начнет выкладывать свои байки, форум захлебнется.

Смогли - молодцом, живём дальше, или вам важно, чтоб похвалили и/или позавидовали... успешности в материальном и у мужского пола?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 19:40
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Хочу вас поддержать, уверена кому-то данная тема поможет, кто-то воспрянет духом и начнет что-то менять: свое отношение к себе, окружению, к своей жизни, пусть даже это будет только один человек🌺
Вот хитромания то, всех значит подвинула и одна тут!!))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы пишете: не думаю, что именно психологи вложили в меня умение лавировать неуклюжими подначками. Апеллировать словами. "Держать лицо". Чем так замечательно умение апеллировать(жаловаться, просить, взывать) словами?
Ваше мнение услышала. Оставлю без ответа. Можете думать обо мне , как удобно.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Цель уже достигнута. Разрешаю думать обо мне как удобно.
Ну вот, что и требовалось доказать. И адепты подтянулись. Вот и копеечка начнёт капать.

А разрешения я у Вас и не просила.

Пы. Сы. А как всё мило начиналось в начале темы, в первых постах.
Александра, вы молодец! Теперь мы Вам верим. Вы на самом деле научились в этом мире выживать.
Фигово только что за счёт одиноких барышень и их наивности.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот хитромания то, всех значит подвинула и одна тут!!))
Не поняла вас rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну вот, что и требовалось доказать. И адепты подтянулись. Вот и копеечка начнёт капать. А разрешения я у Вас и не просила. Пы. Сы. А как всё мило начиналось в начале темы, в первых постах. Александра, вы молодец! Теперь мы Вам верим. Вы на самом деле научились в этом мире выживать. Фигово только что за счёт одиноких барышень и их наивности.
Чо, секта для несчастных?)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И в чем разница?
В пособиях, в размере зарплаты, в возможности найти работу по семейным обстоятельствам и тд и тп
Я жалею, что раньше не уехала в Москву (
Что бы добиться того, о чем пишет ТС в Чебоксарах надо или работать в стриптиз клубе, или на разливном пиве из бочек, или директором пятёрочки, где будет возможность оформлять подставных лиц и получать за них зарплату
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр