загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Спорить я ни с кем не буду. У меня другой посыл. Девочки, кому прямо сейчас сложно , кто отчаялся. Все получится. Мысленно обнимаю. Я бы хотела это услышать. Поэтому хочу тоже кому-то это сказать.
Александра, научите меня такой выдержке целый день отбиваться от вампиров) А если у вас так же грамотно распределены роли, я просто завидую белой завистью!)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 08:42
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
может быть показалось, есть только ты и никого
Ну с кем то я общался, по любому не один))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Александра, научите меня такой выдержке целый день отбиваться от васпиров) А если у вас так же грамотно распределены роли, я просто завидую белой завистью!)
А как у вас с ликвидностью?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы в своей ссылке пройдите в первоисточник, в Известия и там увидите, что цифры о которых пишут в вашей статье, это не алиментщики, а должники банкам по кредитам.))))
Там и те, и другие упоминаются.

Ну вот вам другая ссылка для примера))
https://journal-tinkoff-ru.turbopages.org/turbo/journal.tinkoff.ru/s/alimony-stat/

В любом случае - их много, не единичные случаи .
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Александра, научите меня такой выдержке целый день отбиваться от васпиров) А если у вас так же грамотно распределены роли, я просто завидую белой завистью!)
Спасибо большое - большое) очень приятно слышать)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как у вас с ликвидностью?
Не страдаю, у меня всегда есть чем расплатиться)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там и те, и другие упоминаются. Ну вот вам другая ссылка для примера)) https://journal-tinkoff-ru.turbop....ournal.tinkoff.ru/s/alimony-stat/ В любом случае - их много, не единичные случаи .
Да не надо мне ссылки))) я знаю, что их много, но не большинство. А я писал, что большинство платит.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Спасибо большое - большое) очень приятно слышать)
А может это и вполне серьезно, что то я подзавис в этом плане на низком уровне)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там и те, и другие упоминаются.
Нет там других.
Сравните две цитаты.
Это сравни .ру

Число злостных неплательщиков алиментов выросло в 1,2 раза и достигло 8,6 миллиона по итогам 2021 года — это рекордный показатель за последние десять лет, и он растёт с каждым годом. Судебные приставы планируют взыскать с них долги на сумму 1,1 триллиона ?.

Для сравнения, в 2020 году было открыто 7 миллионов дел, приставам удалось взыскать по ним 185,2 миллиарда ?, сообщают «Известия».


Это Известия

Количество злостных неплательщиков в прошлом году достигло 8,6 млн, что стало максимумом за всё время ведения статистики и в 1,2 раза превысило показатель 2020-го. Таковы данные Федеральной службы судебных приставов, с которыми ознакомились «Известия». Исходя из информации ФСПП, всего с таких должников планируется собрать 1,1 трлн рублей. К увеличению числа неплательщиков приводят последствия пандемии и рост долговой нагрузки населения, считают опрошенные «Известиями» эксперты. По их оценкам, сейчас трудности с выплатами испытывают порядка 6 млн заемщиков. Перелому ситуации, по мнению специалистов, будет способствовать улучшение экономической ситуации в стране.

Тупо вставили алиментщиков в статью про должников.
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 04.03.2023 22:51
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну, я тоже самое могу сказать и о мужчинах😉
В смысле - ужасы про подлости? Кто бы сомневался. Нет бы чего хорошее рассказать для разнообразия.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Вот вы шерлоки))) ютуб канал мой нашли))) Ну вот вам тогда еще мой ютуб - можете дальше рассказывать друг-другу какая я мошенница и зарабатываю обманом.
Раньше это просто называлось аудит и сопровождение
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Александра, научите меня такой выдержке целый день отбиваться от васпиров) А если у вас так же грамотно распределены роли, я просто завидую белой завистью!)
Вообще-то, больше вампирила она. И это чувствовалось по её плюсам и заумным ответам ни о чём. От меня трудно попитаться именно ей, потому что она не злая) и в этом её огромный плюс. Но посыл её темы не был рукой помощи (хотя может я не понимаю просто Ваш и её слэнг)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
васпиров
Вы, похоже, в принципе подзависли на низком уровне.
До такой степени поляну не сечь cool_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Брюховецкая, 50 лет
Татьяна, Брюховецкая, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Да ладно вам! Симпатичная же девочка. И ножку так элегантно показывает. good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, похоже, в принципе подзависли на низком уровне. До такой степени поляну не сечь
Думаешь?)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, похоже, в принципе подзависли на низком уровне. До такой степени поляну не сечь
Кстати, просвети уж убогих, расскажи хотя бы про ее уровни, по касте, уровню развития по шкале до 700, если сложно, можно конечно показатель по чакрам взять)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно вам! Симпатичная же девочка. И ножку так элегантно показывает.
Да, только как выяснилось, девочка уже на 8 лет старше стала, но почему то вернулась на этот форум, хотя успешная и в личной жизни все океюшки.
Правда в ночные клубы ходит и с мужчинами знакомится. Но выпить за их счёт отказывается. Чего пошла тогда туда?
Ведь место как раз самое подходящее и уж точно не обязывающее расплачиваться за бокал алкоголя. Можно конечно и молодым людям начать оплачивать, знаю такие случаи. Но зато так по современному, по-феминистически.
Если бы я (вдруг) в 25- 30 лет осталась одна и наткнулась бы на такую тему с таким непонятным призывом, я бы ещё больше растерялась.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
, видя, что он ну не такой как надо, решаются ещё и ребёнка от такого рожать.
А где это видно и в каком месте?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, только как выяснилось, девочка уже на 8 лет старше стала, но почему то вернулась на этот форум, хотя успешная и в личной жизни все океюшки. Правда в ночные клубы ходит и с мужчинами знакомится. Но выпить за их счёт отказывается. Чего пошла тогда туда? Ведь место как раз самое подходящее и уж точно не обязывающее расплачиваться за бокал алкоголя. Можно конечно и молодым людям начать оплачивать, знаю такие случаи. Но зато так по современному, по-феминистически. Если бы я (вдруг) в 25- 30 л
Где мои 17 лет? На большом каретном! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр