загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот у меня 4-ро детей, ни разу меня не спрашивали готов ли я, хочу ли я?
Ооо! Ну надо же! Без меня меня женили...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, только как выяснилось, девочка уже на 8 лет старше стала, но почему то вернулась на этот форум, хотя успешная и в личной жизни все океюшки. Правда в ночные клубы ходит и с мужчинами знакомится. Но выпить за их счёт отказывается. Чего пошла тогда туда?
Ну зачем еще туда ходят? smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну зачем еще туда ходят?
Оторваться, потанцевать, энергетика там своя. Дома так не получится.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот мне делать то нечего Цель темы конечна хороша, только ничего не понятно
Вообще-то правилами сайта это запрещено
Странно, Натали, что ты ещё не в бане.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто нас спрашивает то? Вот у меня 4-ро детей, ни разу меня не спрашивали готов ли я, хочу ли я? Или у меня какие то другие планы. Как бы в этом вопросе женщина решает.
То есть, все ваши дети были не желанны вами, и не ожидаемы?
Все продукт с-са?
Вот это вы жертва "арбузеров" в женском обличье.
И снаряд прилетел два раза в одну воронку.
Две жены, от каждой по двое детей.
Обе плохие. Но, родили, вас не спрашивая.
Поклонницы форумские может задумаются.
На того ли глаз горит.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 12:46
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага, так же как и каждая здравомыслящая женщина. Чтобы дети где то там и по минимуму на них, а лучше вообще без. И чтоб сиротинушка, но богатый
Получивший богатое наследство smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть, все ваши дети были не желанны вами, и не ожидаемы? Все продукт секса?
Если дети не из пробирки, то они все продукт с-са smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мой опыт, что не нужна, где интересно искать тех, кому нужна. Тут на сайте не пишет никто вообще.
Стесняются smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если дети не из пробирки, то они все продукт секса
Желанные дети продукт не просто с-са.
Ерничаете?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Всем привет. 4 года планировала написать этот пост/тему/ сообщение. Не для того чтобы выговориться, а для того, чтобы оставить надежду/помочь/вдохновить/обнадежить/дать сил/поддержать девушек, кто оказался в похожей ситуации. 6 лет назад за неделю до родов муж позвонил с работы и сказал, что разлюбил и поэтому точка, дальше мол "сама". Если сказать, что было больно, плохо и тяжело, считай, что ничего не сказать. После наступления всех событий после рождения ребенка в текущ
Эх, девочка - людей то обмануть можно, себя не обманешь.
Одно дело когда молодая, цветущая в офисе и директора знаки внимания делают, в кафе и сауны зовут.
Только же результат то какой - беременная, с чемоданом на поезде к маме из Москвы на Родину.
И вот он результат, одна с ребенком в Чебоксарах (Вологде, Иваново, Череповце или Саранске), без профессии, без опыта и с зарплатой так небольшой.
А в памяти то молодая и цветущая и вся Москва перед тобой.
Вот и ищите себе оправдание перед другими своей псевдо-успешностью, хотя понимаете - все то, что было - то ушло - там теперь другие молодые, цветущие и длинноногие в офисах рассекают и так прекрасны своей улыбкой, упругостью форм и наивностью.
Людей обмануть можно, воздушные замки построить можно, себя не обманешь. wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть, все ваши дети были не желанны вами, и не ожидаемы? Все продукт секса? Вот это вы жертва "арбузеров" в женском обличье. И снаряд прилетел два раза в одну воронку. Две жены, от каждой по двое детей. Обе плохие. Но, родили, вас не спрашивая. Поклонницы форумские может задумаются. На того ли глаз горит.
Три жены.. От первых по одному
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И вот он результат, одна с ребенком в Чебоксарах (Вологде, Иваново, Череповце или Саранске), без профессии, без опыта и с зарплатой так небольшой..
А что это вы так жестко к ТС?
Откуда сведения, что ТС без профессии и без опыта?
Вы вот с кучей профессий и опытов.
А толку?
Все постите фотки из торгового училища, где вас даже одного парня на всю группу пергидрольные красотки не хотели.
Это ж как надо было их удивить?
Один парень.
И то ни пришей, ни пристягай.
И нынче, даже Псков на вас не клюнул.
А все поучаете кого-то.
Смешной.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Три жены.. От первых по одному
Может быть.
Я запомнила про двух матерей 4 детей.
А там может жен и больше было.
"Добрый Красавец" же.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что это вы так жестко к ТС? Откуда сведения, что ТС без профессии и без опыта? Вы вот с кучей профессий и опытов. А толку? Все постите фотки из торгового училища, где вас даже одного парня на всю группу пергидрольные красотки не хотели. Это ж как надо было их удивить? Один парень. И то ни пришей, ни пристягай. И нынче, даже Псков на вас не клюнул. А все поучаете кого-то. Смешной.
Вас тут по местному законодательству можно за это на неделю в бан направить, а учитывая Вашу более ранние заслуги то и на месяц. give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вас тут по местному законодательству можно за это на неделю в бан направить, а учитывая Вашу более ранние заслуги то и на месяц.
Вообще по фиг.
Вперёд.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще по фиг. Вперёд.
Это говорит только об одном - отсутствии моральных, нравственных ценностей и совести.
Поэтому лучше таких людей предоставить самим себе и не измазаться в них. give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вас тут по местному законодательству можно за это на неделю в бан направить, а учитывая Вашу более ранние заслуги то и на месяц.
Что за мерзопакостный мужичонок, гадость пишет и розочкой приправляет!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Желанные дети продукт не просто секса.
А чего же еще? smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что за мерзопакостный мужичонок, гадость пишет и розочкой приправляет!
Спасибо, Ира.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть, все ваши дети были не желанны вами, и не ожидаемы? Все продукт секса? Вот это вы жертва "арбузеров" в женском обличье. И снаряд прилетел два раза в одну воронку. Две жены, от каждой по двое детей. Обе плохие. Но, родили, вас не спрашивая. Поклонницы форумские может задумаются. На того ли глаз горит.
Во вы накрутили? Абъюзеров каких то приплели. ПМС что ли начался? Гормональный взрыв? Вы не про моих поклонниц думайте, а лучше про мужа своего. Проблемы что ли в семейный жизни что аж на чужих людей кидаетесь?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр