загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во вы накрутили? Абъюзеров каких то приплели. ПМС что ли начался? Гормональный взрыв? Вы не про моих поклонниц думайте, а лучше про мужа своего. Проблемы что ли в семейный жизни что аж на чужих людей кидаетесь?
О чем и о ком мне думать, без ваших указаний решу.
Проблемы это у вас.
У меня их нет.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И нынче, даже Псков на вас не клюнул.
Простите, со всем согласна, кроме этого... Анечка-наидостойнейшая девушка и ей таких жОнихов и даром не нать, и за деньги не нать nono_rt_50.gif впрочем, как и всем девочкам на форуме и не только (врагу не пожелаю).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О чем и о ком мне думать, без ваших указаний решу. Проблемы это у вас. У меня их нет.
И какие у меня проблемы вдруг образовались по вашему мнению? Опять глюки? Вы под чем сегодня?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Простите, со всем согласна, кроме этого... Анечка-наидостойнейшая девушка и ей таких жОнихов и даром не нать, и за деньги не нать впрочем, как и всем девочкам на форуме и не только (врагу не пожелаю).
Я не про личность "невесты" несостоявшейся, про географическое ее местоположение. Он же все москвичек и подмосквичек ищет. А тут, расширил географию. И то, не удалось.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И какие у меня проблемы вдруг образовались по вашему мнению? Опять глюки? Вы под чем сегодня?
В смысле вдруг образовались? Они у вас и были.
Иначе бы вас тут не было.
Остальной бред не комментирую.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Пришел я к горестному мненью
От наблюденья многих лет
Вся сволочь склонна к единенью
А все порядочные нет.
Губерман как всегда подвернулся вовремя)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю что вы знаете, если рожаете от кого попало. А потом тут плачитесь (не ты лично Зуля), что бросил беременную и не платит алименты.
Вы под чем такие комментарии пишете?
Или это ваш трезвый взгляд на женщин гдепапы?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А тут, расширил географию. И то, не удалось.
ohmy_rt_40.gif вона че... Пропустила это историческое событие sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле вдруг образовались? Они у вас и были. Иначе бы вас тут не было. Остальной бред не комментирую.
Вы о своих проблемах думали. Замужняя женщина на СЗ это же диагноз. Гефиг нас тут жизни учить. Мужа вон учите. Или убедитесь дома, приготовьте чего нибудь, а то без таблички останетесь.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы под чем такие комментарии пишете? Или это ваш трезвый взгляд на женщин гдепапы?
Ой, это уже не ново... Олег периодически появляется и начинает нас гдепаповских женщин носом тыкать:" Куда смотрели? "
А сам три раза куда смотрел непонятно, это в порядке вещей.. Четверых наклепал, а виноваты в этом бабы его. Ничего нового.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы о своих проблемах думали. Замужняя женщина на СЗ это же диагноз. Гефиг нас тут жизни учить. Мужа вон учите. Или убедитесь дома, приготовьте чего нибудь, а то без таблички останетесь.
Тут полфорума замужних, и на ваш "белый халат" никто внимания не обращает.
Уймитесь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ой, это уже не ново... Олег периодически появляется и начинает нас гдепаповских женщин носом тыкать:" Куда смотрели? " А сам три раза куда смотрел непонятно, это в порядке вещей.. Четверых наклепал, а виноваты в этом бабы его. Ничего нового.
Где это я баб своих винил в рождении детей? Я детей своих люблю. Написал лишь одно, что меня ни кто не спрашивал, рожать детей или нет. Что я напишу, если так и было? Видимо вы то же мужа не спрашивали, так вас это задело.не переживайте. 90 процентов женщин не спрашивают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тут полфорума замужних, и на ваш "белый халат" никто внимания не обращает. Уймитесь.
Ну да. Несчастные люди. Проблем у вас видимо больше, чем у нас, свободных.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где это я баб своих винил в рождении детей? Я детей своих люблю. Написал лишь одно, что меня ни кто не спрашивал, рожать детей или нет. Что я напишу, если так и было? Видимо вы то же мужа не спрашивали, так вас это задело.не переживайте. 90 процентов женщин не спрашивают.
Логическая цепочка- родили, не спрашивая... А Вы, наивный, не знали от чего дети получаются. Там понимаете, спрашивать или нет, ребенок все равно родится. Я просто затрудняюсь представить:" Милый, я беременна, ты хочешь этого ребенка или мне на аборт быстренько сгонять? "
Так это должно быть?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 05.03.2023 18:05
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Логическая цепочка- родили, не спрашивая... А Вы, наивный, не знали от чего дети получаются. Там понимаете, спрашивать или нет, ребенок все равно родится. Я просто затрудняюсь представить:" Милый, я беременна, ты хочешь этого ребенка или мне на аборт быстренько сгонять? " Так это должно быть?
И даже не слышал про понятие "планирование" ребенка.
И статистику ещё привел про 90% непонятную.
Да, впрочем, все ясно с ним давно.
Непонятно, почему других чему-то учит с такой дремучестью.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Логическая цепочка- родили, не спрашивая... А Вы, наивный, не знали от чего дети получаются. Там понимаете, спрашивать или нет, ребенок все равно родится. Я просто затрудняюсь представить:" Милый, я беременна, ты хочешь этого ребенка или мне на аборт быстренько сгонять? " Так это должно быть?
Оленька. Какая логика? Вы вчера показали, что у вас и с арифметика то проблема. Вы свою логику периоцениванте.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И даже не слышал про понятие "планирование" ребенка. И статистику ещё привел про 90% непонятную. Да, впрочем, все ясно с ним давно. Непонятно, почему других чему-то учит с такой дремучестью.
Три раза женат и разведен и ни хрена не понял... И тычет тем, у кого по одному браку wacko_rt_40.gif вот, где абсурд tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оленька. Какая логика? Вы вчера показали, что у вас и с арифметика то проблема. Вы свою логику периоцениванте.
А Вы переоцениваете свои фантазии и что в них кто-то поверит sarcastic_rt_50.gif Шахерезад Вы наш гдепаповский beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А Вы переоцениваете свои фантазии и что в них кто-то поверит Шахерезад Вы наш гдепаповский
Какие фантазии. Что с вами женщины. Идите уже в тему про весеннее обострение.
Вы уже несколько раз про три моих брака написали откуда то. Может я не знаю чего то?
Сплетницы. Пишите что попало, потом будете выдавать свой бред за правду в первой инстанции. Как бабки на завалинке. Что не знают, додумают.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 18:32
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какие фантазии. Что с вами женщины.
Не Вы ли вчерась писали про тысячи женщин в Вашей постели? biggrin_rt_40.gif опять я придумала? rolleyes_rt_40.gif а что не миллионы? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр