загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да куда мне старый я для неё, она мне в дочери годится) Ей молодой нужен, здоровый перспективный, а мне через год сорокет)
В 12 лет что ли заделал, а потом вырастил и воспитал. Харош нудить уже самое то для тебя grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Подумайте лучше...я вот вышла замуж, смотрите что теперь с моим лицом А, так да, успехов в поисках
Ну Вы же не развелись ещё, значит на так уж и все там плохо wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 01.05.2023 19:24
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да не бывает так, чтоб люди не имеющие опыта и терпения не наступили на грабли ничего не изменив. А вы еще их и стимулируете к повторению ошибок) Хде я спрашиваю женская мудрость?!))
Не все выносят урок, ох не все)) сейчас ей сообщений будет очень много, и не факт, что от приличных. Я просто за то, чтобы девочка немного попривыкла. Я думаю она ответит всем в ЛС учла она ошибки или нет ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лично по своему опыту тельцы и рыбы, прям умничьки, хорошие люди, мягкие такие, с ними всегда можно договориться)
Тельцы тяжёлые это точно, вообще земные знаки лёгкими быть не могут. С рыбами у меня лично нормально.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ща активизируемся, забыла платформу электрички
Да знаю я вас уже. Щас наактивируетесь sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо. Беру профессионала. Где забрать?
На Невском. Как порося купите, так сразу туда идите, а то заберут.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лично по своему опыту тельцы и рыбы, прям умничьки, хорошие люди, мягкие такие, с ними всегда можно договориться)
Да мы лучшие biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лично по своему опыту тельцы и рыбы, прям умничьки, хорошие люди, мягкие такие, с ними всегда можно договориться)
По моему опыту хуже рыб я никого не встречала swoon2_rt_68.gif рядом в моем окружении трое рыб, все трое эмоциональны, взбалмошны, требуют только так, как им надо чтобы сделали
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Нэлли, Россия, Ангарск писала:
Привет всем, я Нелли, можно просто Неля) Проживаю в городе Ангарске Иркутской области.. Я мать одиночка, есть сыночек, Маркуша, ему 2 года..)) Увлекаюсь музыкой и живописью, люблю читать и путешествовать)). Работаю удалено, я графический дизайнер, так же иногда занимаюсь социальной помощью бездомным и старикам.. Я веселая, добрая, спокойная женщина.. Ищу такого же мужчину для создания семьи, мужчину с которым я могу быть слабой, ЖЕНЩИНОЙ… Пиши если я подхожу тебе, пообщаемся, может быть у на
Вы совершенно очаровательная! И возраст чудесный! Я желаю Вам встретить мужчину, с которым Вы будете счастливы и пусть он станет главой вашей пока маленькой семьи!
Нэлли, Россия, Ангарск, 28 лет
Нэлли, Ангарск, 28 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Где папа?" вообще то резонный вопрос, когда подрастёт... А отвечать на вопрос не получив ответа на свой не планирую, хоть ответ и очень прост. --- Ладно то я, но ваш собственный ребёнок то чем виноват? Зачем знакомиться с человеком, который бросит или вы его бросили?
Я не вижу смысла отвечать на глупые вопросы, вас с вашей манией величия бы в дурку отправить.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На Невском. Как порося купите, так сразу туда идите, а то заберут.
Пффф, я думала сейчас прямо мне его выдадут(((
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А зря. Девочка по фото симпатичная, профессия хорошая, там и зп отличная, ребенок маленький, легче признает, тем более сразу с малышом вряд-ли кто-то будет знакомить)) Вон брат младший моего деда как себе бабу нашел? Шел шел по полю, смотрит, баба с гусем идёт под подмышкой. Думает ну хорошая баба и гусь упитанный. Все. Тоже так все хотят? Такое редко, чтобы хорошая женщина и гусь нашлись на соседнем поле ))
Ян, симпатичных девушек здесь много. Но из тех мест, не думаю, что слишком много мужчин.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ян, симпатичных девушек здесь много. Но из тех мест, не думаю, что слишком много мужчин.
А москвичи?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пффф, я думала сейчас прямо мне его выдадут(((
Без порося нельзя dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А москвичи?)
В Москве своих полно)). Печально? Да! Но это факт, а жизнь-боль.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ян, симпатичных девушек здесь много. Но из тех мест, не думаю, что слишком много мужчин.
Эх это да sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какой знак лёгкий?)
А кто их знает, может водолеи или рыбы?))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Без порося нельзя
Опять условия.
Ну почему нельзя захотеть и сразу получить rolleyes_rt_40.gif
Опять не судьба.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Где папа?" вообще то резонный вопрос, когда подрастёт... А отвечать на вопрос не получив ответа на свой не планирую, хоть ответ и очень прост. --- Ладно то я, но ваш собственный ребёнок то чем виноват? Зачем знакомиться с человеком, который бросит или вы его бросили?
Да у вас у самого на свои вопросы ответов нет…мечетесь со своими недовольствами всем и вся… сидеть на сайте для родителей и поливать грязью этих родителей… уж кому-кому, с не вам тут стопицот лет сидящему и без конца ноющему упреки о детях писать…

ПыСы. Иногда подобноЕ читаешь и абсолютно четко понимаешь, почему у вотэтО нет семьи…
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А может не было у неё ошибок? Что так сразу то
Все мы тут с ошибками, даже исключений не вижу!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр