загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Я так устала быть одна,
И ночь пуста и холодна.
Вокруг меня пылают страсти,
Сердца друг другу рвут на части.
Я так устала быть одна…
Наверно это все весна…
Весна… Так хочется любить!
Так хочется любимой быть!
Я так устала быть одна,
Быть одинокой как луна.
И мокрое лицо от слез
Никто не видит - все всерьез!
Я так устала быть одна.
И манит моря глубина…
Забыть про все? Уйти туда?
Нет, глупости, все ерунда…
Я так устала быть одна.
Я в этом мире не нужна.
Не ждать, не верить, не любить,
Не видя жизни, все же жить…
Я так устала быть одна,
Похоже просто я больна.
Неделя-две и все пройдет,
И в сердце снова будет лед.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
круто, удачи в поиске
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 13.07.2013 15:05
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, вы прекрасная девушка smile_rt_40.png Желаю вам, чтобы у вас все сложилось smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Екатерина, вы прекрасная девушка Желаю вам, чтобы у вас все сложилось
smile_rt_40.png Спасибо и вам огромного счастья и любви!!!!!! girl-dance_rt_72.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Это тоска, мне кажется, от без дела. Найдите себе занятие, желательно с пользой для себя, можно и для общества.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это тоска, мне кажется, от без дела. Найдите себе занятие, желательно с пользой для себя, можно и для общества.
не согласна с вами....может когда я буду в вашем возрасте..тоска точно будет от безделья..
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
не согласна с вами....может когда я буду в вашем возрасте..тоска точно будет от безделья..
Это точно! Если в вашем возрасте нечем себя занять, то в нашем от безделья будет уже не только тоска)))
Сообщение отредактировала Валентина, Москва, м. Измайловская (автор поста) 13.07.2013 15:52
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Это точно! Если в вашем возрасте нечем себя занять, то в нашем от безделья будет уже не только тоска)))
По-моему, занять себя совершенно не сложно, только любое из занятий никак не заменяет наличия рядом любимого и близкого человека. Автор ведь об этом...

Екатерина, пусть у Вас все получится так, как Вам хотелось бы!
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
По-моему, занять себя совершенно не сложно, только любое из занятий никак не заменяет наличия рядом любимого и близкого человека. Автор ведь об этом... Екатерина, пусть у Вас все получится так, как Вам хотелось бы!
Спасибо..вы правы....только любое из занятий никак не заменяет наличия рядом любимого и близкого человека.........Спасибо вам ...желаю счастья вам...любимого и родного рядом...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
По-моему, занять себя совершенно не сложно, только любое из занятий никак не заменяет наличия рядом любимого и близкого человека. Автор ведь об этом... Екатерина, пусть у Вас все получится так, как Вам хотелось бы!
Абсолютно согласна.
С детишками вообще нет свободного времени.
Какая ещё польза для общества?
Одиночество в 31...Да ещё у такой девушки...
С этим надо бороться!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сайт у нас для этого!
Если кто забыл... biggrin_rt_40.png
Удачи!!! good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна. С детишками вообще нет свободного времени. Какая ещё польза для общества? Одиночество в 31...Да ещё у такой девушки... С этим надо бороться!!! Сайт у нас для этого! Если кто забыл... Удачи!!!
air-kiss_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ну я бы например не против был бы вместе куданить сходить тока до москвы ехать не хоца
хотя прилететь могу если до самолёта добегу)))
Сообщение отредактировал Адель, Россия, Казань (автор поста) 13.07.2013 17:50
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Катя, но в Москве столько мест куда можно сходить погулять , познакомиться, народу много, Это в наше деревне утром все уехали на работу в столицу вечером вернулись.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Катя, но в Москве столько мест куда можно сходить погулять , познакомиться, народу много, Это в наше деревне утром все уехали на работу в столицу вечером вернулись.
например?)))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Катя, но в Москве столько мест куда можно сходить погулять , познакомиться, народу много, Это в наше деревне утром все уехали на работу в столицу вечером вернулись.
сейчас на улицах практически не знакомятся....
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
а на работе?
smile_rt_40.png на моей работе одни дети))))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
виктор, Россия, Кунгур, 54 года
виктор, Кунгур, 54 года.
 
Здравствуйте Катя. Какие прекрасные и пронизывающие душу стихи Они явно написаны с тоской в душе. Прочитал тут коментарии и подумал тот кто не знает что такое одиночество никогда не поймёт такие стихи Обычно высказывают такое мнение сытые и бездарные люди Про то что мол сходи в кино там или ещё куда . Я два года один и прекрсно на собственной шкуре прочувствовал что такое одиночество среди людей. Вокруг тебя и люди вроде но ты чувствуешь что ты совершенно один.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
на моей работе одни дети))))
На моей тоже, вроде как взрослые а ведут себя прям как дети )) Не магазин а детсад просто rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр