загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Россия, Североморск, 43 года
Надежда, Североморск, 43 года.
 
В уголках затравленной души
Еще тлеет наглая надежда.
Так на волю рвется, что одежда,
По всем швам, полопавшись, трещит.
В мир иной, пожалуй, отойти
Ей давно пора, но ведь упряма!
И опять кричит от страха: "Мама!",
Появляясь на твоем пути.
Я, тебе на сердце наследив,
Не спешу отчаянно забыться.
Как вообще я смела усомниться
В том, что есть надежда впереди?!
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я так устала быть одна, И ночь пуста и холодна. Вокруг меня пылают страсти, Сердца друг другу рвут на части. Я так устала быть одна… Наверно это все весна… Весна… Так хочется любить! Так хочется любимой быть! Я так устала быть одна, Быть одинокой как луна. И мокрое лицо от слез Никто не видит - все всерьез! Я так устала быть одна. И манит моря глубина… Забыть про все? Уйти туда? Нет, глупости, все ерунда… Я так устала быть одна. Я в этом мире не нужна. Не ждать, не верить, не л
Но если в гости к Вам пойду,
Не поскользнусь на этом льду !
Тогда сниму я башмаки,
Достану лыжи и коньки,
Построим горку...Благодать!
Айда на саночках катать !

Катя ! Дети - это не одиночество ! Одиночество - это без детей!

Выше голову ! girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
виктор, Россия, Кунгур писал:
Здравствуйте Катя. Какие прекрасные и пронизывающие душу стихи Они явно написаны с тоской в душе. Прочитал тут коментарии и подумал тот кто не знает что такое одиночество никогда не поймёт такие стихи Обычно высказывают такое мнение сытые и бездарные люди Про то что мол сходи в кино там или ещё куда . Я два года один и прекрсно на собственной шкуре прочувствовал что такое одиночество среди людей. Вокруг тебя и люди вроде но ты чувствуешь что ты совершенно один.
одиночество -- это тоже блажь. и просто так к нам оно не приходит, а если оно надоело так гони его от себя. от нас самих много зависит.
Николай, Россия, Великий Новгород, 50 лет
Николай, Великий Новгород, 50 лет.
 
Сударыня,пишите и пишите! И коли эти стихи "выношенный плод" Вашего одиночества,Вы очень глубокий человек...,а по сему легко не будет!Для того чтобы не выработался соответствующий комплекс уязвимости одиночеством,"ломать"необходимо стереотипы и "идти в люди"-общаться и всё время,не переставая отображать на бумагу свои зарифмованные чувства...Иначе этот груз способен "раздавить" Вас до того,как Вы встретите достойного человека,способного облегчить Вам эту ношу,разделить,а в последствии проникновенного понимания и вовсе удалить это ощущение одинокости...Говорю об этом с практическим познанием происходящего с Вами....Сочтёте за облегчение-пишите,буду рад,если моё общество,хоть немного добавит здравомыслящего оптимизма(без кучи бездумно нарождённых детей,экстримальных увлечений и псевдо-волшебных пристрастий...- безразборный с-с,водка,анаша и прочая Яма!!!).С уважением к Вашему(а Ваши стихи,это - творчество!) творчеству и наилучшими пожеланиями - Николай.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Великий Новгород писал:
Сударыня,пишите и пишите! И коли эти стихи "выношенный плод" Вашего одиночества,Вы очень глубокий человек...,а по сему легко не будет!Для того чтобы не выработался соответствующий комплекс уязвимости одиночеством,"ломать"необходимо стереотипы и "идти в люди"-общаться и всё время,не переставая отображать на бумагу свои зарифмованные чувства...Иначе этот груз способен "раздавить" Вас до того,как Вы встретите достойного человека,способного облегчить Вам эту н
smile_rt_40.png спасибо
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр