загрузка
Светлана, Россия, Екатеринбург, 54 года
Светлана, Екатеринбург, 54 года.
 
Что за невезуха? второй год с отпуском пролетаю...В том году сломала руку-пришлось брать отпуск для её разработки,финансово еле вытянула (больничный копейки).В этом году ещё не лучше-в марте оформила раннюю бронь в Анапу,купили билеты на 30 е мая,а 25 мая моя дочка загремела в больницу.Тут даже речи не шло о том ,что бы как то взвешивать матер-ые потери и здоровье ребёнка.Состояние не важнецкое было ,да и анализы показали ,что ещё немного и реанимация.У ребёнка оказался тиреотоксикоз(проблемы с щитовидкой,высокие цифры определён. гормонов,которые "сжигают" организм).3 недели в больнице-на днях должны выписать..я каждый день мотаюсь в больницу.Остаётся неделя до конца отпуска,а отдых так и не светит..надо оформить дитё в гор. лагерь,который только до обеда,найти человека кто бы её встречал и провожал домой.....замкнутый круг какойто.А я одна...чувствую,что скоро сломаюсь...я редко жалуюсь,но уже просто невмоготу!!!!!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
отпуск-отпуск... я уже не помню, когда у меня нормальный отпуск был...
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Света, спокойствие и только спокойствие!!! smile_rt_40.png Обязательно, что нибудь придумаете, сами понимаете, вам низяя унывать!!! Оставшуюся неделю посвятите по возможности отдыху, хотя-бы, тупо поспать и посмотреть комедии, и то польза!!! С соседями поговорите, может кто сможет дочку забирать из лагеря, мир ни без добрых людей! Главное, что она выздоравливает, и вместе вы-сила!!! А на море и осенью можно, и школу, иногда, не грех пропустить...Держитесь!!! bye_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Светлана, уже хорошо, что не во время отпуска на море это всё обострилось. Жива, выздоравливает - это уже радует. Во всех жизненных происшествиях ищите положительные моменты, это помогает. А то, что Вы везде и всегда одна - не гневите небо! У Вас есть ребенок. Вот есть люди, которые совсем одни, вот где несчастье.
Про отпуск: в прошлом году мой заболел и грохнулись с ним в больницу, весь отпуск на пару на койке провели. В этом году отпуск гораздо желаннее!! Терпения Вам и здоровья!
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
В моей жизни тоже была полоса невезения и длилась она после рождения сына где-то около 6 месяцев (больницы, операции и т.д.) до того момента пока я не пошла в церковь и не покрестила сына и на этом все мои невезения закончились.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
А мы две весны подряд в больницах лежали - в первый раз с ангиной тяжелейшей, во второй - с кишечной инфекцией, да так нас от неё полечили, что потом ещё дома полтора месяца отлёживались. Верите? Эту весну с ужасом ждала. Но слава Богу, обошлось. Так что невезения рано или поздно заканчиваются. А отпуск ещё будет, и море, и отдых. Главное, не унывать (ой, кто бы советовал...)
Светлана, Россия, Екатеринбург, 54 года
Светлана, Екатеринбург, 54 года.
 
Спасибо большое за отклики....конечно не всё так печально!Просто насмотрелась в больнице на деток -диабетиков(вот кому тяжело),да ещё рядом с нашим корпусом детская онкогематология,гуляем то на улице все в одном месте и вот услышала о чём эти дети говорят......они хвастаются не играми,телефонами и пр.,а количеством тромбоцитов!!!!!!!Ходят в масках,все лысые после химиотерапии-жуть! Я сама медик,каждый день сталкиваюсь с болезнями,но вот так в живую,да ещё и детки.....Вот и в депрессию немного впала.
Ну вот никогда в приметы не верила,а тут уже видимо начну.Помалкивать надо ,когда у тебя всё хорошо....расслабилась,слишком довольна была,что у меня всё получается и проблем особых не было.Ой, язык мой-враг мой.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
я вообще не знаю,что это такое haha_rt_56.gif
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
я вообще не знаю,что это такое
с Такими та формами wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
А я, наверное, за последние лет пять в первом своем отпуске - по уходу за ребенком, да и то на предприятии это не приветсвтуют...
Ольга, Россия, Киров, 51 год
Ольга, Киров, 51 год.
 
Светлана! Держитесь. Согласна с Татьяной и Анастасией, Вы дома, дочь поправляется, а Вы медик, найдете способ поставить ее на ноги. Старайтесь не сопереживать так глубоко, откключайтесь хотя бы иногда, отдыхайте, Ваши моральные силы нужны Вам и Вашей дочке.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Медикам особенно тяжело - мы совершенно точно знаем, к чему могут привести те или иные болезни. И невольно примеряем их на себя и своих близких. Я постоянно гоню от себя плохие мысли, но они сильнее... Вот в такой борьбе и живём.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Войковская (автор поста) 15.06.2011 18:49
Светлана, Россия, Екатеринбург, 54 года
Светлана, Екатеринбург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Киров писала:
Светлана! Держитесь. Согласна с Татьяной и Анастасией, Вы дома, дочь поправляется, а Вы медик, найдете способ поставить ее на ноги. Старайтесь не сопереживать так глубоко, откключайтесь хотя бы иногда, отдыхайте, Ваши моральные силы нужны Вам и Вашей дочке.
ну вот мы уже и выписались...долечиваться будем дома,наблюдаться ,контролировать анализы.Так что всё нормализуется.
А не сопереживать...? мы ,медики и так обростаем со временем цинизмом-он в какой то степени даёт защиту моральную,но согласна с Еленой-мы знаем чем может закончится то или иное заболевание.В нашем случае прогноз благоприятный.Лечение год-полтора...а дальше только контроль,что б не было таких выкрутасов.
Хандра закончилась.Счастье-это когда все дома и все спят.Моё счастье уже спит!и дома sm260.gif
жанна, Россия, Лангепас, 49 лет
жанна, Лангепас, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Екатеринбург писала:
ну вот мы уже и выписались...долечиваться будем дома,наблюдаться ,контролировать анализы.Так что всё нормализуется. А не сопереживать...? мы ,медики и так обростаем со временем цинизмом-он в какой то степени даёт защиту моральную,но согласна с Еленой-мы знаем чем может закончится то или иное заболевание.В нашем случае прогноз благоприятный.Лечение год-полтора...а дальше только контроль,что б не было таких выкрутасов. Хандра закончилась.Счастье-это когда все дома и все спят.Моё счастье уже спит!и дома
ну и слава богу!сил и здоровья вам светочка!!! все будет хорошо!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр