загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу, чтобы он пил
и как Вы его воспитываете?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Видимо, у человека нет других интересов, как только загульные пьянки по выходным. Бывают такие люди.
Меня удивляет, что человек вступает в отношения и продолжает жить так же, как жил "до". Ну как-то надо всё-таки менять свою жизнь друг под друга. Иначе, как выстраивать эти отношения, если каждый в свою дуду дуть будет?! hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 10:36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу, чтобы он пил
Это бесполезно
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Курит пьёт мужик это второстепенно ,не надо ля ля
За меня решать не стОит, уважаемый )) всё имеет значение даже такие на Ваш взгляд несущественные минусы... живут не только с членом или вагиной, а с более значимой сутью человека...и поверьте, целоваться с человеком от которого воняет тем что тебе чуждо, это не одно и тоже если человек болен и у него недержание мочи или кала. Если человек себя пичкает тем что противоречит образу жизни того к кому он подскатывает, то дело желания второго терпеть чужеродный ему запах в угоду первому. Это одна из разновидностей эгоизма, говорить женщине точно не желающей разменивать свой комфорт на начало знакомства с куряшим/пьюшим мужчиной слова "а чё такого, можно же и потерпеть"... Вопрос только зачем ей терпеть ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу, чтобы он пил
Главное, чтобы он этого захотел. Иначе бесполезно dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
постоянно воспитанием его заниматься устала..
Учительницей мечтали быть? rolleyes_rt_40.gif
ролевые игры cool_rt_40.gif и сётакое rolleyes_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не видите разницы между пить дозированно не до состояния свиньи по праздникам(если праздник не каждый день разумеется) и пьянками каждый выходной, которых ждут как манны небесной и переживают, если вдруг сорвалось? Реально?
Вы не ответили на мой вопрос!🤷
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу, чтобы он пил
И чё?
не хотите дальше)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня удивляет, что человек вступает в отношения и продолжает жить так же, как жил "до". Ну как-то надо всё-таки меня свою жизнь друг под друга. Иначе, как выстраивать эти отношения, если каждый в свою дуду дуть будет?!
Почему удивляет? Давно анкеты не читала, что ль?
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
А ещё любимая фраза мужчин, я один поэтому пью, будет женщина рядом,не буду пить
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня удивляет, что человек вступает в отношения и продолжает жить так же, как жил "до". Ну как-то надо всё-таки меня свою жизнь друг под друга. Иначе, как выстраивать эти отношения, если каждый в свою дуду дуть будет?!
согласна с Вами абсолютно
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала встречаться с мужчиной, он по характеру мне нравится - все время суетится, делает чего-то, шутит, но прослеживается очень неприятная закономерность - он заранее ждёт выходные, когда с друзьями они едут на дачи - там уже у них домов 6 дружат плотно очень, где они все время что-то празднуют, напиваются так, что разговаривать не могут нормально, но это бывает в ночь на субботу и воскресенье, в пн всем на работу и за руль, поэтому 2 дня в неделю у него можно сказать что это стабильно... И вот
Встречаетесь или живёте?. По выходным, в которые он квасит ...А когда любовь случается? Что-то не вяжется.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему удивляет? Давно анкеты не читала, что ль?
Я их вообще не читаю
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
А ещё любимая фраза мужчин, я один поэтому пью, будет женщина рядом,не буду пить
вот-вот. А не думают о том, что пока он пьет, никто у него и не появится. Или он считает, что появилась женщина и он резко стал другим. Да нафиг он такой нужен с пропитым лицом и подорванным здоровьем (в том числе и мужским)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Встречаетесь или живёте?. По выходным, в которые он квасит ...А когда любовь случается? Что-то не вяжется.
Встречаемся, на дачу я уже не езжу к нему
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаемся, на дачу я уже не езжу к нему
Получается выходные порознь? А когда любовь тогда? После работы?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
За меня решать не стОит, уважаемый )) всё имеет значение даже такие на Ваш взгляд несущественные минусы... живут не только с членом или вагиной, а с более значимой сутью человека...и поверьте, целоваться с человеком от которого воняет тем что тебе чуждо, это не одно и тоже если человек болен и у него недержание мочи или кала. Если человек себя пичкает тем что противоречит образу жизни того к кому он подскатывает, то дело желания второго терпеть чужеродный ему запах в угоду первому. Это одна из р
Вы сейчас помоему о бомжах пишете,где вы таких берете sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Здесь ещё очень важно, чтобв Вы, автор, не скатились к его уровню. В паре либо один подтягивается к другому, либо другой спускается до уровня первого
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я их вообще не читаю
Далека ты, Катя, от народа haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаемся, на дачу я уже не езжу к нему
а можно узнать возраст мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Я устала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр