загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В отпуске у них собирается компания бывших одногруппников, МАИшники все, бухают с утра до вечера, но не все, конечно, он из них не самый непросыхающий
Ну, тут решать Вам. Для меня это было бы основной причиной, почему не смогу с таким человеком далее. Но кто-то с таким готов мириться, решать только Вам.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Пьяницы ,это те которые не работают, ходят грязные , а речь идет о семейном человеке , с небольшой слабостью
Вы плохо знаете понятие алкоголизма... зависимость от выпивки по выходным - это алкоголизм..но спорить с Вами не буду, нет смысла.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала встречаться с мужчиной, он по характеру мне нравится - все время суетится, делает чего-то, шутит, но прослеживается очень неприятная закономерность - он заранее ждёт выходные, когда с друзьями они едут на дачи - там уже у них домов 6 дружат плотно очень, где они все время что-то празднуют, напиваются так, что разговаривать не могут нормально, но это бывает в ночь на субботу и воскресенье, в пн всем на работу и за руль, поэтому 2 дня в неделю у него можно сказать что это стабильно... И вот
Алкоголизм не лечится, не важно раз в день или раз в месяц. Ваш кэп rolleyes_rt_40.gif Какой вывод? Или пейте вместе с ними и становитесь алкоголичкой - или прощайтесь с товарищем насовсем. Бутылка уже важнее, чем Вы.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вы знаете, у меня сложилось мнение что вы ему нужны для бытового комфорта ,ну и безлимитного с-са. Ему наплевать что выходные вы хотите провести не с его друзьями , а с ним. Его друзья и выпивка занимает все пространство его наслаждения и удовольствия. Это хуже чем измена даже...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не против выпить в кругу друзей, вкусно поесть, они там веселятся, компания хорошая, но зачем так пить? Может мужчины ответят, кто любит это дело? Вот до такого свинячьего состояния - объясните, пожалуйста
Алкогольная зависимость dntknw_rt_60.gif
Мозг просит еще и еще... И когда уже явно хватит, он продолжает просить... Не дашь, будет депрессия и ужасное настроение.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.11.2020 10:06
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Сплошь и рядом такие мужчины. Для неженатых это норма. Девочки, я удивлена с ваших рассуждений. Поэтому и сидите одни. Те, которые не пьют и не курят, обычно с кучей тараканов и глубоким приветом.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы плохо знаете понятие алкоголизма... зависимость от выпивки по выходным - это алкоголизм..но спорить с Вами не буду, нет смысла.
Хорошо ,тогда вопрос к вам ,вы вообще не выпиваете?!даже на праздники!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Те, которые не пьют и не курят, обычно с кучей тараканов и глубоким приветом.
Спасибо grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.11.2020 10:11
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Всегда есть выбор - общаться с теми, чей образ жизни Вас целиком и полностью устраивает, или общаться с другими. Подумайте, зачем Вы пытаетесь себя уговорить и почему заранее уже почти согласны что-то там терпеть. Боитесь остаться одна? Трудно одной? А время потерять не боитесь на отношения, которые особой радости не доставляют? Ну не последний же это свободный мужчина на планете.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Пьяницы ,это те которые не работают, ходят грязные , а речь идет о семейном человеке , с небольшой слабостью
С небольшой? blink_rt_40.gif Алкоголизм это далеко не слабость и не небольшая dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это нормально? Может я зря переживаю? Все это меня уже напрягать начинает
Для него, может, и нормально. Но раз это Вас напрягает, то не нормально.
Я бы и начинать не стала, уже проходили это. Только непьющий.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С небольшой? Алкоголизм это далеко не слабость и не небольшая
Хорошо тогда вопрос и вам 😂😂😂,вы не пьете вообще ?!,даже по праздникам ?😂
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо
Ну тут форум. Обмениваемся мнениями. Розовая мимишность и оторванность от реального мира наших форумчанок удивляют. Вроде не по 16. Я сюда редко захожу. Реал мне больше нравится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Все, что касается регулярных бухичей, фу.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
А может это его единственный минус!
Этот минус очень существенный. Лучше одной.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ну тут форум. Обмениваемся мнениями. Розовая мимишность и оторванность от реального мира наших форумчанок удивляют. Вроде не по 16. Я сюда редко захожу. Реал мне больше нравится.
Алкоголизм это нихера не розовая мимишность
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Сплошь и рядом такие мужчины. Для неженатых это норма. Девочки, я удивлена с ваших рассуждений. Поэтому и сидите одни. Те, которые не пьют и не курят, обычно с кучей тараканов и глубоким приветом.
Естественно с тараканами. Когда человек большую часть жизни трезв, у него много планов и идей. А если всю неделю жить мечтой о бухашке с друзьями, там наверное попроще будет
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?
Еще А.П.Чехов говорил. И мой жизненный опыт это подтверждает.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Одной лучше что ли?
Просто хуже чем есть, себе делать не надо. Одно дело когда мужчина ведёт такой образ жизни до встречи с женщиной и другое дело когда начинает пить в отношениях с ней. Это имеет глобальные отличия с психологической точки зрения.
Просто есть значимые вещи для построения отношений, а так если для с-са то может и ни чё...всё зависит от того что с внутренними запросами женщины, с тем что для неё ценно. И поверьте, как правило, если женщина не курит и не пьёт, она будет выбирать мужчину с аналогичными ценностями.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он? Еще А.П.Чехов говорил. И мой жизненный опыт это подтверждает.
Человек живущий без наркотиков, сволочь? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Я устала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр