загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Опасные утешения для самообмана женщины. Прежде чем он остепенится, возможно женщина устанет наматывать сопли&слёзы на кулак и писать потом на форум темы типа "что делать, выбрала не того и думала что он изменится".
Не остепенится. Опыт показывает мне, что с возрастом только усугубляется и становится все сложнее "трезветь к будням". А так же такие люди склонны к запоям на отпусках и праздниках. Таким, что врачи потом откачивают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да нормально. Мужик может себя контролировать и выпивать только по выходным. Остепенится он и его друзья и потихоньку пьянки дачные сойдут на нет. Зато хозяйственный, с руками и женщину свою любит.
Он мне тоже самое говорит я себя контролирую, всегда за рулём, имею право расслабиться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А сколько лет-то шутнику суетливому? Если за полтинник, и у его друзей уже панкреатиты - наверное, можно думать и самой для себя решать - готовы ли проводить выхи без него всегда. А если 30-40, то
53 года
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Обычно такие темы, как и разговоры девушек о том, что мужчина плохой, бывший плохой - ни к чему не приводят. Вы просто поговорить и оставить все как есть обычно. Может так и надо.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
А может это его единственный минус!
Возможно, но он может испортить все его плюсы...насколько этот минус будет потом вызывать у неё стойкое состояние головной боли когда ему будет хотеться с-са, в её не будет штырить от его единственного минуса.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Одной лучше что ли?
Абсолютно лучше и спокойнее, чем с пьющим человеком. Кто не жил с пьющими, вряд ли поймет, как это в реальности.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
А если просто - в этом он нашел свое счастье и смысл. Игрушку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
53 года
Ну и пусть бухает себе по-тихому в выходные, вряд ли уже сопьется совсем. А может посмотрит на панкреатиты и циррозы друзей - и совсем перестанет. Шанс есть испугаться в таком возрасте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А если просто - в этом он нашел свое счастье и смысл. Игрушку.
Увы, нередко у мужчин
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Автор, если он так пьет по выходным, что он делает в отпуске? У меня бывший тоже пил с друзьями по выхам. А в отпусках начинал прям с 12 дня. То есть с человеком нельзя было строить никаких совместных планов. Не говоря обо всем остальном.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2020 09:50
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Автор, если он так пьет по выходным, что он делает в отпуске? У меня бывший тоже пил с друзьями по выхам. А в отпусках начинал прям с 12 дня. То есть с человеком нельзя было строить никаких совместных планов. Не говоря обо всем остальном.
Лен, когда это в 30 - это уже конец. А тут 53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Автор, если он так пьет по выходным, что он делает в отпуске? У меня бывший тоже пил с друзьями по выхам. А в отпусках начинал прям с 12 дня. То есть с человеком нельзя было строить никаких совместных планов. Не говоря обо всем остальном.
В отпуске у них собирается компания бывших одногруппников, МАИшники все, бухают с утра до вечера, но не все, конечно, он из них не самый непросыхающий
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он мне тоже самое говорит я себя контролирую, всегда за рулём, имею право расслабиться
Это слова!!! Верьте только тому что важно для Вас, тому что чувствуете сами + поступки мужчины для Вас лично Вам в помощь...Ещё ухажеры есть для поднятия самооценки?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Абсолютно лучше и спокойнее, чем с пьющим человеком. Кто не жил с пьющими, вряд ли поймет, как это в реальности.
Вы о пьянице сейчас ,а там речь о гуляке ,это разные вещи
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала встречаться с мужчиной, он по характеру мне нравится - все время суетится, делает чего-то, шутит, но прослеживается очень неприятная закономерность - он заранее ждёт выходные, когда с друзьями они едут на дачи - там уже у них домов 6 дружат плотно очень, где они все время что-то празднуют, напиваются так, что разговаривать не могут нормально, но это бывает в ночь на субботу и воскресенье, в пн всем на работу и за руль, поэтому 2 дня в неделю у него можно сказать что это стабильно... И вот
Нах посылаем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лен, когда это в 30 - это уже конец. А тут 53
Лен, у меня дядя пил и умер в 55 от цирроза печени. Пить начал лет с 40. Тоже вот так "по выходным"... я историю той семьи с изнанки знаю, с возрастом только кошмарнее все становится, потому что каждый раз уже больничкой заканчивается. И никак это на них не влияет в большинстве случаев. Даже зная свои диагнозы, выпивают. А семья страдает, вся семья мучалась с ним и любые праздники были горем. Так что не верю я в это всё.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Не стоит мучаться,если такая энергетика не близка. Сами пишете, что устали, так как сил на понимание этого у вас нет.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не остепенится. Опыт показывает мне, что с возрастом только усугубляется и становится все сложнее "трезветь к будням". А так же такие люди склонны к запоям на отпусках и праздниках. Таким, что врачи потом откачивают.
Брррр
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Вы о пьянице сейчас ,а там речь о гуляке ,это разные вещи
Когда человек пьет до бессознательного состояния - он и есть пьяница. К тому же зависимость налицо. Пьянство это не всегда ежедневный запой. Хотя от первого до второго и недалеко.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда человек пьет до бессознательного состояния - он и есть пьяница. К тому же зависимость налицо. Пьянство это не всегда ежедневный запой. Хотя от первого до второго и недалеко.
Пьяницы ,это те которые не работают, ходят грязные , а речь идет о семейном человеке , с небольшой слабостью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Я устала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр