загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На даче сидела, но они пьют крепкий алкоголь, а жены пиво или вино и не так быстро
если после работы каждый день по две бутылки пива - считайте, что алкоголик. Количество выпитого тут уже значение не имеет.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мда, у участников Форума удивительная способность переворачивать фразы. Ушла в реал.Сидите дальше философствуйте
Фразу "если ты не куришь и не пьёшь, то ты сволочь" перевернуть сложно smile_rt_40.png)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы знаете, возможно, дело в компании. Если мужчина хороший, то попытайтесь его увлечь чем-то другим. А посиделки такие сокращайте сначала до 1 р. в 2 недели и т.д.
Компания хорошая, там в основном интеллигентные люди и разговоры душевные, стихи, песни и тд, мне очень нравится все это, но зачем пить столько? Я вот этого понять не могу
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
если после работы каждый день по две бутылки пива - считайте, что алкоголик. Количество выпитого тут уже значение не имеет.
Я на пиве оладушки замешиваю. Пышные получаются...Наверное тоже пивной алкоголик lazy_rt_42.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я на пиве оладушки замешиваю. Пышные получаются...Наверное тоже пивной алкоголик
blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Компания хорошая, там в основном интеллигентные люди и разговоры душевные, стихи, песни и тд, мне очень нравится все это, но зачем пить столько? Я вот этого понять не могу
Так творческие люди, большей частью, самые горькие пьяницы. Почитать биографию известных людей достаточно
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
вот тут полностью согласна. Наши женщины, конечно, часто бывают всепрощающими Матерями Терезами, но так ведь самоуважение постепенно пропадает, а потом и уважение других, увы
Так об этом и речь во всех аналогичных темах где есть вопрос про отношения...самоуважение женщины показатель её системы ценностей, которая является неразменной монетой при выборе подходящего ей для отношений мужчины...и если курение/алкоголь имеет значение, то как она должна терпеть это мне не понятно...можно подумать что среди некурящих нет заслуживающих внимания мужчин...лично для меня эти два пункта в знакомстве с мужчиной важны и я даже изначально тратить время на курящего не стану, т.к. знаю что курение для человека также важно как для меня его отсутствие. Ну тут даже странно объяснять мужчинам что-то ещё ))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но зачем пить столько? Я вот этого понять не могу
Хочется.
Нравится.
Зависимость.
и т.д., и т.п.

Вам полегчало?
Что с этим знанием делать будете?
Готовы понять и принять то, что изменить не можете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так творческие люди, большей частью, самые горькие пьяницы. Почитать биографию известных людей достаточно
Нет они далеки от творчества, работники ФСБ
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
А ещё любимая фраза мужчин, я один поэтому пью, будет женщина рядом,не буду пить
А любимая фраза женщин, я такая нудная, потому что одна. Будет мужчина, буду весёлой и задорной? smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да выбор всегда есть! Самый лучший мужчина всегда не с вами ) Вот и сидят тут годами, выбирают-перебирают )
Напротив, жизнь слишком коротка, чтобы выбирать или перебирать не тех rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Тонкости кулинарии)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаемся, на дачу я уже не езжу к нему
Ну и молодец. Или он начнёт что то с этим делать или вам надоест и вы разойдётесь.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Не жизнь, а малина
Малина тоже иногда колется tongue_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет они далеки от творчества, работники ФСБ
До сих пор?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит надо с ним просто дружить, не переживать постоянно, он сам должен выбрать я или алкоголь!) Спасибо, а то я всю голову сломала, что с этим делать
Да, именно так и надо!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а что значит "дружить"? Сидеть и ждать, когда он сделает этот непростой для себя выбор?) А Ваше время драгоценное кто потом восполнит?
Драгоценное время для просиживания на сайте? smile_rt_40.png))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
зажрались
Нет, просто интереснее жить в мечтах smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала встречаться с мужчиной, он по характеру мне нравится - все время суетится, делает чего-то, шутит, но прослеживается очень неприятная закономерность - он заранее ждёт выходные, когда с друзьями они едут на дачи - там уже у них домов 6 дружат плотно очень, где они все время что-то празднуют, напиваются так, что разговаривать не могут нормально, но это бывает в ночь на субботу и воскресенье, в пн всем на работу и за руль, поэтому 2 дня в неделю у него можно сказать что это стабильно... И вот
Нет, это не нормально....
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит надо с ним просто дружить, не переживать постоянно, он сам должен выбрать я или алкоголь!) Спасибо, а то я всю голову сломала, что с этим делать
У вас обоих могут быть разные представления о дружбе М и Ж )) Условия ставить мужчине ещё нужно уметь и то если Вы для него являетесь значимой женщиной из числа всех остальных мартышек ...так что не обольщайтесь раньше времени от того что имеете влияние на него и что от которого будет хоть какой-то нужный Вам толк...Вы пока что для него можете мало чем отличаться от остальных воздыхательниц, которым вполне возможно в кайф его образ жищни )) занимайтесь своей жизнью в полную силу.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
В теме "Я устала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр