загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но, если это приоритет, то тогда и поиск любимого человека превращается в профанацию и совершенно бессмысленное занятие.
Воть вроде уже и взрослый человек... А в сказки "про любоффь" верит...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Воть вроде уже и взрослый человек... А в сказки "про любоффь" верит...
Именно, что взрослый. Поэтому уже и понимаются эти элементарные вещи.

Перефразируя ваш пост - нафига отношения, где каждый сам ковыряется в своих проблемах? Для чего? dntknw_rt_60.gif

А насчет любви......да, это становится сказкой, когда приоритетом выдвигаются другие вещи. Любви просто не может быть априори, при таких условиях.

Всё просто, на самом деле - либо вам какой-то конкретный человек нужен, либо нет. Нет никаких промежуточных состояний.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 13:15
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А насчет любви......да, это становится сказкой, когда приоритетом выдвигаются другие вещи. Любви просто не может быть априори, при таких условиях.
Её и так нет. Просто бизнес, подпитываемый владельцами женских журналов и издателей книг love story.

Всё действительно просто.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 17.02.2019 13:57
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Просто бизнес,
Банально, но кто что ищет... wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вы ответите списком все проблемы
Выпишинте
Нужно разделить слона
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Советую лекции Курчатова на Ютюбе. Я тоже устала. Благодаря лекциям окончательно уверовала, что никто не прописан лет и не поможет. И проблемы решу только я. Ну и то, что проблемные люди никому не нужны тоже правда. Как только вы решите все ваши проблемы, так и нагрянет этот напарник с плечом). Короче не тешьте себя надеждами. Про петлю, не вы одна думаете. Это нормальные думки. Ненормально будет, если полезете в нее. А так подумали и дальше пахать.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Банально, но кто что ищет...
Я не ищу и не читаю женских романов.

Единственное исключение - книги Галины Гончаровой, которая автор мне (веб-мастеру) своего сайта и дизайнеру-девочке высылает с автографами регулярно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 17.02.2019 17:10
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Я не ищу и не читаю женских романов. Единственное исключение - книги Галины Гончаровой, которая автор мне (веб-мастеру) своего сайта и дизайнеру-девочке высылает с автографами регулярно.
Причём здесь вообще женские романы? (риторич.)
Я их тоже не читаю, даже в виде исключения.....и что? (тоже риторич.) huh_rt_40.png
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём здесь вообще женские романы? (риторич.) Я их тоже не читаю, даже в виде исключения.....и что? (тоже риторич.)
Притом, что это бизнес. А каждый бизнес нуждается в тех, кто будет платить.

Воть вы, женщины, и платите. Самая популярная литература этот шлак.

В результате - на 5 десятке лет люди верят в чудеса. Ну, что тут сказать...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Притом, что это бизнес. А каждый бизнес нуждается в тех, кто будет платить. Воть вы, женщины, и платите. Самая популярная литература этот шлак. В результате - на 5 десятке лет люди верят в чудеса. Ну, что тут сказать...
Кроме самого себя, бывает полезно слышать и других. Не умеете. Ну и ладно, жизнь ваша.....вопросов больше не имею. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Шацк писал:
женских журналов и издателей книг love story.
То, что там описывается и не любовь вовсе.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То, что там описывается и не любовь вовсе.
Это вряд ли доступно пониманию, для человека, который убедил себя в такой дешёвой теории вообще и в одноклеточности женщин, в частности)))
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кроме самого себя, бывает полезно слышать и других. Не умеете. Ну и ладно, жизнь ваша.....вопросов больше не имею.
Та и правильно, я сказки читал только в далёком детстве. Ну, разве что только "Про Федота-стрельца" Филатова можно ещё вспомнить.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это вряд ли доступно пониманию, для человека, который убедил себя в такой дешёвой теории вообще и в одноклеточности женщин, в частности)))
Откуда ж продажи и почему писали, пишут и продолжают писать?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Откуда ж продажи и почему писали, пишут и продолжают писать?
Да что ж вы так зациклились? blink_rt_40.gif Мне почём знать?
Я ж , вроде, внятно написала, что не читаю это, равно как и "глянец" всякий. dash1_rt_102.gif И это не мешает мне, меж тем, строить нормальные, человеческие отношения, а не бизнес.

Вообще, данная тема не про это вот всё.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 09:33
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да что ж вы так зациклились? Мне почём знать?
Большой вопрос, кто на чём зациклился, да. Я о данной ветке даже не вспоминал. За сим - закончим, ибо гальванизируем труп своими сообщениями. Тема давно мертва.

P.S. Отметьте, что женщин "одноклеточными" назвали вы, а не я... Так, к слову...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 18.02.2019 10:49
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Устала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр