загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Верите ли вы в магию, в привороты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Россия, Москва, 33 года
Мария, Москва, 33 года.
 
Переживаю неудачную любовь. Знакомлюсь, общаюсь, но все мысли как о нем, ощущение, что никогда не смогу забыть. Но он меня бросил из-за одной глупости в которой виновата сама. Читаю разные в интернете сайты, что можно приворожить, пусть даже просто дать шанс, попытку все объяснить. Не зомбировать его, не подчинять, а подтолкнуть, вернуть его чувства и доверие. Сталкивался ли кто-то с этим? Обращался ли? Может сам делал?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, сталкивалась 23 (40.35%)
 
Нет, не верю, они не существуют 20 (35.08%)
 
Не знаю, не сталкивалась 14 (24.56%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Переживаю неудачную любовь. Знакомлюсь, общаюсь, но все мысли как о нем, ощущение, что никогда не смогу забыть. Но он меня бросил из-за одной глупости в которой виновата сама. Читаю разные в интернете сайты, что можно приворожить, пусть даже просто дать шанс, попытку все объяснить. Не зомбировать его, не подчинять, а подтолкнуть, вернуть его чувства и доверие. Сталкивался ли кто-то с этим? Обращался ли? Может сам делал?
Любой приворот это приворот. Прилетит обратно бумерангом. Оно вам надо потом страдать десяток лет?
Забудете вы его и так, как только отпустите из мыслей.
Энергетически вы еще с ним, а он уже нет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Читаю разные в интернете сайты, что можно приворожить, пусть даже просто дать шанс, попытку все объяснить.
Вы физику в школе изучали? Знаете, что такое звук? Правильно: колебания воздуха, которые вскоре затухают недалеко от говорящего. А что такое фотография? Бумага с изображением. Картинка. Хоть сколько её протыкай или жги, тому, кто изображён на ней, ничего не будет. А всякие там отвары и зелья? Просто отвары и зелья, которые переваривает и усваивает организм.
Так вот, все эти заклинания и привороты, протыкание снимков или вождение над ними свечой не оказывают никакого воздействия на человека, которого привораживают - по законам физики.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Попробовать извиниться. Поговорить. Но не навязываться! Если ваше вернётся, а если он уже и забыл о вам думать, отпустить с Богом. Лучший лекарь -это время. Да и посмотреть на ситуацию с другой стороны, может наоборот освободил место для прихода вашего мужчины.
А вот с приворотами связываться не надо nono_rt_50.gif
Марсианка, Украина, Киев, 36 лет
Марсианка, Украина, Киев, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы физику в школе изучали? Знаете, что такое звук? Правильно: колебания воздуха, которые вскоре затухают недалеко от говорящего. А что такое фотография? Бумага с изображением. Картинка. Хоть сколько её протыкай или жги, тому, кто изображён на ней, ничего не будет. А всякие там отвары и зелья? Просто отвары и зелья, которые переваривает и усваивает организм. Так вот, все эти заклинания и привороты, протыкание снимков или вождение над ними свечой не оказывают никакого воздействия на человека, кот
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0....B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F
вот ссылка о том как это работает. Симпатическая магия. umnik2_rt_46.gif
я делала в свое время, только не приворот а возврат чувств, когда расстались с моим любимым. Удачно, мы вместе, у нас родилось два сына с тех пор.
хотя сначала меня отговаривали тоже подружки, мол все это от беса и все такое. а потом после меня сами тоже делали biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марсианка, Украина, Киев писала:
я делала в свое время, только не приворот а возврат чувств, когда расстались с моим любимым. Удачно, мы вместе, у нас родилось два сына с тех пор.
Удачно? А чего на СЗ тогда? huh_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марсианка, Украина, Киев писала:
вот ссылка о том как это работает. Симпатическая магия.
Так он же исследователь, Джеймс Джордж Фрэзер, и религиовед. Он просто исследовал магию в разных культурах. Как и Библию. Он отлично исследовал вклад народного фольклора в Библию в книге "Фольклор в Ветхом Завете".
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сейчас не верю. Но в юности, когда все этим интересовались, много читала про это. И все истории сводились к тому, что приворожить то можно, но счастья это не принесёт никому, наоборот всю жизнь маятся потом. Очень высокую цену потом платят за это всё.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марсианка, Украина, Киев писала:
я делала в свое время, только не приворот
А я мою возлюбленную тоже приворожил. Своей обаятельной улыбкой и интересной беседой за вкусным ужином в ресторане. Вот это приворот так приворот!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Про приворот такое слышала: а может небо Вам уготовало лучшую судьбу? А вы взяли и сломали рисунок судьбы.
Чтобы просто поговорить, объясниться всё это не нужно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я мою возлюбленную тоже приворожил. Своей обаятельной улыбкой и интересной беседой за вкусным ужином в ресторане. Вот это приворот так приворот!
Андрей, признавайтесь честно. Кровь в вино капали?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Андрей, признавайтесь честно. Кровь в вино капали?))))
Это разве не женская привилегия? rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это разве не женская привилегия?
Вот и раскрылись люди знающие толк в этом деле haha_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я мою возлюбленную тоже приворожил. Своей обаятельной улыбкой и интересной беседой за вкусным ужином в ресторане. Вот это приворот так приворот!
Вот хоть убейте, но не могу понять... Вроде судя по вашим постам у вас в жизни всё очень замечательно good2_rt_68.gif
Что же вы тут делаете на этом сайте без вашей любимой?
А по поводу вами упомянутой физики... так нет ни одного закона физики, который небыл бы хотя бы раз опровергнут, так что физика это не истина в последней инстанции. Расширяйте кругозор и откройте разум для более широкого познания окружающей жизни good2_rt_68.gif
А магия реально существует в той или иной мере, только за всякое нарушение равновесия в природе приходится расплачиваться рано или поздно. Это стоит учесть тем кто желает обратиться к магии для достижения соих целей.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот и раскрылись люди знающие толк в этом деле
Слышал и видел результат... Но толк в этом не знаю secret_rt_44.gif
Одно скажу, приворот это нарушение естественного баланса энергий dntknw_rt_60.gif за всё кому то прийдётся заплатить, и дай бог чтоб это случилось с тем кто нарушал, а не с близкими или детьми... они то точно не виноваты
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Переживаю неудачную любовь. Знакомлюсь, общаюсь, но все мысли как о нем, ощущение, что никогда не смогу забыть. Но он меня бросил из-за одной глупости в которой виновата сама. Читаю разные в интернете сайты, что можно приворожить, пусть даже просто дать шанс, попытку все объяснить. Не зомбировать его, не подчинять, а подтолкнуть, вернуть его чувства и доверие. Сталкивался ли кто-то с этим? Обращался ли? Может сам делал?
Не вздумайте ни в коем случае! Такую обратку словите! Мало не покажется! Нельзя управлять волей другого человека!

Если хотите,можете описать образ любимого человека как можно точнее.
Типа его зовут Вася,Рост 180,вес 80. Высокий блондин с голубыми глазами атлетического телосложения ну и т.д. Найдите спецов и поколдуйте на образ. И тогда вполне возможно,что этим человеком окажется сам Вася. Ну или один из его двойников. Что тоже неплохо.

Если интересны конкретные практики с кейсами,стучитесь в ЛС. Возможно помогу.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Никто не имеет права вмешиваться в жизнь и судьбу другого человека. Приворот это лишение человека его воли и выбора. Кто силен энергетически - на него приворот в прямом смысле не действует, а бьет по здоровью, в первую очередь. Т.е. он с вами в итоге не будет, но может очень сильно заболеть. Если приворот подействует правильно, счастливы вы все равно с ним не будете. Подумайте, зачем вам рядом не человек, а зомби? Такие пары с завидной регулярностью распадаются, потому что девушке самой надоедает этот привороженный. В моей практике был случай, когда обратилась женщина и умоляла отворожить мужа, потому что он стал очень от нее зависим. Дело дошло до того, что он кидался на нее с ножом и орал "раз не хочешь быть со мной - я тебя зарежу, а потом убью себя". К тому же сами вы поставить приворот не сможете и скорее всего получите обратку, а если будете обращаться за этим, как за магической услугой - нормальные мастера вам откажут, еще прочтут лекцию, почему этого делать НЕ нужно. А если кто и согласится - то за большие деньги. Но в итоге страдать все равно будете и вы и тот мужчина. Бесперспективняк короче.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но он меня бросил из-за одной глупости в которой виновата сама.
По мне если человек Вас любил, то он бы не бросил, даже если бы Вы изменили ему) Женщины когда любят они то прощают и надеются что не повторится) . А если он не дает шанс измениться, то он наверное просто искал повод. У меня знакомый, как то жил с девушкой, я у них делал ремонт, я как то разговорился с ним, он мне сказал по секрету, что бросит девушку эту с ребенком, он живет временно, сказал еще, что ему не нужны чужие дети, а повод найдет для ссоры, сам все сделает так, чтобы она ошиблась в чем то). Да и зачем Вам человек который Вас не любит?) Вы его любить не заставите, а он только будет пользоваться Вашим положением) В конечном результате, Вы устанете и сами уйдете от него) И зачем вам терять время?)
Марсианка, Украина, Киев, 36 лет
Марсианка, Украина, Киев, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я мою возлюбленную тоже приворожил. Своей обаятельной улыбкой и интересной беседой за вкусным ужином в ресторане. Вот это приворот так приворот!
не у всех такие обаятельные улыбки biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Верю и не из книжек знаю,сразу скажу,что сама не делала и никогда в жизни делать небуду!!!!Потом не Вы ,а дети расплачиваться будут.Это страшно
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия писал:
Вот хоть убейте, но не могу понять... Вроде судя по вашим постам у вас в жизни всё очень замечательно Что же вы тут делаете на этом сайте без вашей любимой?
Тут ключевое слово по постам)) Если чего то нет,всегда можно выдумать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр