загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Верите ли вы в магию, в привороты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это точно. Витте, например, спаивал. А в 1983-85 годах советский народ заваливал ЦК КПСС жалобами и просьбами повлиять на пьянство - такой размах оно приняло в СССР! И товарищ Горбачёв начал антиалкогольную кампанию... А с 1990 годов расцвёл бизнес колдунов, магов, гадалок. Народ нёс туда огромные деньги... Эх, наивность людская...
Не потому ли боролись с алкоголем потом, что до этого разрешили его?
А ведь разрешив его продавать без ограничений никто же не хотел думать что народ спиваться начнёт... Или нет?
А то что народ деньги шарлатанам несёт это говорит лишь о глупости каждого конкретного индивидуума, обманутого и неспособного решать самому и быть ответственным за свои решения. Но никак не о существовании или несуществовании магии dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Может действительно опять слепить куклу и похудеть? За 5т долларов? Или он обманет?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Давно очень было. Лет 19 помоему. Или 18.
Подумала, может в подростковом. Тогда без сверхъестественного это объяснимо
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может действительно опять слепить куклу и похудеть? За 5т долларов? Или он обманет?)
Вряд ли заплатит... Скажет что кукла не того фасона была, небыло чистоты эксперимента rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Убеждать в своей вере неверующего не имеет смысла и пользы... Каждый всё равно останется при своих
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уууу. Колдуны среди нас)))
Да еще и сколько их!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Старая съёмка. Смонтированная. Корреспондент на табуретке сидел на самом деле. И в конце он сказал:"Завтра день рождения сына. Мы с женой отдельно живём. Я с родителями своими живу. Завтра сына жена привезет."
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня предки мои этим занимались, щас отец ворожит. Я на пенсии то же буду B)
Вам далеко еще до пенсии? А то может нам с девочками, как своим, поноворожите каждой по прЫнцу? А мы уж в долгу не останемся, на свадьбу Вас пригласим biggrin_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Переживаю неудачную любовь. Знакомлюсь, общаюсь, но все мысли как о нем, ощущение, что никогда не смогу забыть. Но он меня бросил из-за одной глупости в которой виновата сама. Читаю разные в интернете сайты, что можно приворожить, пусть даже просто дать шанс, попытку все объяснить. Не зомбировать его, не подчинять, а подтолкнуть, вернуть его чувства и доверие. Сталкивался ли кто-то с этим? Обращался ли? Может сам делал?
Приворожить и есть зомбировать. Нельзя этого делать ни в коем случае. Этим вы разрушите сразу несколько жизней - его, свою, вашего будущего мужа, его будущей жены и ваших и его детей.
Нельзя насильственно внедряться в связи и воздействовать на волю.
Ну и расплачиваться за это, если все же сделаете, будете ни одну вашу жизнь.
Хотите объяснить - пользуйтесь обеизвестныи способами связи - смс, письмо, звонок, визит.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы физику в школе изучали? Знаете, что такое звук? Правильно: колебания воздуха, которые вскоре затухают недалеко от говорящего. А что такое фотография? Бумага с изображением. Картинка. Хоть сколько её протыкай или жги, тому, кто изображён на ней, ничего не будет. А всякие там отвары и зелья? Просто отвары и зелья, которые переваривает и усваивает организм. Так вот, все эти заклинания и привороты, протыкание снимков или вождение над ними свечой не оказывают никакого воздействия на человека, кот
Я вас, видимо, удивлю, но физика здесь вообще ни при чем и все, что вы отвергаете действительно есть)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вам далеко еще до пенсии? А то может нам с девочками, как своим, поноворожите каждой по прЫнцу? А мы уж в долгу не останемся, на свадьбу Вас пригласим
А зачем именно я? dntknw_rt_60.gif
Отцу моему и звоните. С этого сайта ему частенько звонят. Даже на самолёте одна дама прилетала несколько раз.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
А тем временем автор уже не с нами.. И " марсианка" тоже... Что бы это значило? mosking_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А тем временем автор уже не с нами.. И " марсианка" тоже... Что бы это значило?
Они нашли друг друга girl-angel_rt_62.gif и остальные, скептики им не нужны sarcastic_rt_50.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как говорится, всё познаётся в действии. Приворожите кого-нибудь самым сильным способом, какой есть в теории колдовства. А потом отпишитесь на сайте, получилось у Вас или нет. А ещё лучше, чтобы опровергнуть законы физики и биологии, устройте спиритический сеанс и вызовите парочку духов. И всё это - на видеокамеру. И - на Ютьюб. А оттуда - сюда. Если у Вас получится, я перечислю Вам на карточку 5000 долларов.
Законы физики и биологии и сами себя прекрасно опровергают, потому как мало изучены. А делать такие феерические и опасные глупости за какие-то бумажки любого достоинства - премия дарвина, первый первиз.
Вы, видимо, умный человек, расширяйте границы сознания. Если вы лично чего-то не видели, это не значит, что этого нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем именно я? Отцу моему и звоните. С этого сайта ему частенько звонят. Даже на самолёте одна дама прилетала несколько раз.
А какая обраточка даме прилетает?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Приворожить и есть зомбировать. Нельзя этого делать ни в коем случае. Этим вы разрушите сразу несколько жизней - его, свою, вашего будущего мужа, его будущей жены и ваших и его детей. Нельзя насильственно внедряться в связи и воздействовать на волю. Ну и расплачиваться за это, если все же сделаете, будете ни одну вашу жизнь. Хотите объяснить - пользуйтесь обеизвестныи способами связи - смс, письмо, звонок, визит.
А вернуть всё так,как было раньше возможно?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А какая обраточка даме прилетает?
ДороХа летать,она не спеша,на рейсовом автобусе уже выехала к ней)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем именно я? Отцу моему и звоните. С этого сайта ему частенько звонят. Даже на самолёте одна дама прилетала несколько раз.
И как результат у этой дамы?
Хотя не говорите, я знаю! Это точно Алинка Кабаева тайком сидела на нашем сайте, потом пару раз слетала к Вашему батеньке, отворожила Вовку Путина от жены и к себе приворожила. Видимо и правда Ваш отец оооочень сильный.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 10.02.2019 19:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А какая обраточка даме прилетает?
Не понял.
Luna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Luna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не вздумайте ни в коем случае! Такую обратку словите! Мало не покажется! человека как можно точнее. Типа его зовут Вася,Рост 180,вес 80. Высокий блондин с голубыми глазами атлетического телосложения ну и т.д. Найдите спецов и поколдуйте на образ. И тогда вполне возможно,что этим человеком окажется сам Вася. Ну или один из его двойников. Что тоже неплохо. Если интересны конкретные практики с кейсами,стучитесь в ЛС. Возможно помогу.
А можно и мне?.. rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
И как результат у этой дамы? Хотя не говорите, я знаю! Это точно Алинка Кабаева тайком сидела на нашем сайте, потом пару раз слетала к Вашему батиньке, отворожила Вовку Путина от жены и к себе приворожила. Видимо и правда Ваш отец оооочень сильный.
Так себе партия.) Вова уже не мальчик, да и слишком занят, чтоб уделять время женщине. Он интересен больше для престижа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр