загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Верите ли вы в магию, в привороты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
И как результат у этой дамы? Хотя не говорите, я знаю! Это точно Алинка Кабаева тайком сидела на нашем сайте, потом пару раз слетала к Вашему батиньке, отворожила Вовку Путина от жены и к себе приворожила. Видимо и правда Ваш отец оооочень сильный.
Не haha_rt_56.gif не Кабаева.
Но с олигархом жила. Какие то проблемы были.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Читали жития святых? Удаляются подвижники в глушь и молятся там, а их атакуют бесы. Причём видимые. И церковь преподносит это так: "Нечистые духи атакуют веру святых угодников божьих!" Только у этого явления есть простое объяснение. Все эти подвижники питались парой кусков хлеба в день и мало спали. Из-за чего у них было кислородное голодание мозга, что вызывало галлюцинации. А так как они верили не только в Бога, но и в нечисть, то и видели бесов. Иногда и ангелов видели.
От малого количества еды может быть мало энергии, от малого количества сна - тоже самое. Если кто-то будет мало спать длительное время - просто в определенный момент вырубиться и уснет так, что пушкой не разбудите пока не выспится.
И не читайте глупостей. Никто их там не атакует, т.к. толку от них нет никакого, и, соответственно, опасности. Если только не. Но это вряд ли) Тем более в таком количестве)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не не Кабаева. Но с олигархом жила. Какие то проблемы были.
Серёж, а тебе папа помогал?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так себе партия.) Вова уже не мальчик, да и слишком занят, чтоб уделять время женщине. Он интересен больше для престижа.
То же мне, фифа какая! От президента... (ой, не нравится мне это слово, ассоцируется с презиком) от главы Российской Федерации нос воротит rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
То же мне, фифа какая! От президента... (ой, не нравится мне это слово, ассоцируется с презиком) от главы Российской Федерации нос воротит
girl-blum_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif
Президентов в мире много, а я одна! girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 10.02.2019 19:31
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
Не потому ли боролись с алкоголем потом, что до этого разрешили его? А ведь разрешив его продавать без ограничений никто же не хотел думать что народ спиваться начнёт... Или нет? А то что народ деньги шарлатанам несёт это говорит лишь о глупости каждого конкретного индивидуума, обманутого и неспособного решать самому и быть ответственным за свои решения. Но никак не о существовании или несуществовании магии
Кто хочет спиться - всегда найдет способ. Из-за горстки алкашей вводить огрничения на продужу товаров на мой личный взгляд - глупость. Можно доограничиваться и уйти в маразм - ограничить продажу сладостей (любых, включая сладку газировку и конфеты) и мучного, а уж фаст-фуда - 100% и повсеместно, ведь народ массово жиреет, чем гробит себя покруче алкашей. И в отличие от них еще потом и по врачам бегает, чем тратит бюджетные средства. Сюда же можно отнести и пиво.
А ответственность всегда несет каждый и сам вне зависимости от обращений. Те, кто занимается черной магией несут свою ответственность.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Жена перед разводом водила к подруге. Глаза закатывала, её муж - типа шаман, всякую хрень нёс. Бред, короче.

Посмотрел на обоих как на дураков, да и тем дело и кончилось.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 10.02.2019 19:47
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Жена перед разводом водила к подруге. Глаза заказывала, её муж - типа шаман, всякую хрень нёс. Бред, короче.
Что значит - глаза заказывала?
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что значит - глаза заказывала?
Да там писец, одни белки были, зрачки под верхним веком.

На баб, наверное, не плохо действовать должно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 10.02.2019 19:38
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да там писец, одни белки были, зрачки под верхним веком.
У шамана? Спал штоль?)
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У шамана? Спал штоль?)
Вы читаете, что пишу? Подруга жены - типа медиум, её сожитель - ну, шаман (похоже на него было).

Да ну, оба как по-мне - разводили. Не знаю, платила ли бывшая.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 10.02.2019 19:40
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вернуть всё так,как было раньше возможно?
На сколько мне известно - нет. Если только сразу же, пока разрушения настоящих связей не произошло. Это, как мне кажется, следует и из чистой логики - за внедрением следуют действия и не одного пострадавшего, а и тех, кто был задет внедрением в его волю, т.е., для того, чтобы устранить эти последствия, нужно стереть участникам память и вернуть время вспять. Чисто в теории это сделать можно, на практике - повлечет еще большие разрушения и затронет уже всех. Поэтому, думаю, что нет. Если только в следующей жизни) Но это уже будет не забота разрушившего, да и ему будет, думаю, не до того.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, я ничего не меняла, ела очень много. А ещё, если брать в расчёт моих заботливый родных, как они меня вкусняшками закармливали. Да и не только родные, а все подряд.
А худеющие тему развели на 50 страниц, а ведь все так просто! rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы читаете, что пишу? Подруга жены - типа медиум, её сожитель - ну, шаман (похоже на него было). Да ну, оба как по-мне - разводили. Не знаю, платила ли бывшая.
Вы объясняете не корректно. Я поняла так, пришли вы с женой к этому шаману, у которого заказали глаза. А он выкатил белки, уснул с открытыми глазами. И никаких глаз вам не выдал, ни своих, ни чужих dntknw_rt_60.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы объясняете не корректно. Я поняла так, пришли вы с женой к этому шаману, у которого заказали глаза. А он выкатил белки, уснул с открытыми глазами. И никаких глаз вам не выдал, ни своих, ни чужих
rofl_rt_56.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что значит рисковать? Вы всерьёз верите, что Вам явятся духи? Или демоны? Фильмов ужасов насмотрелись?
Хотела написать, да не буду. В жизни все это опаснее тем, что по-настоящему, и не заканчивается с криком "Стоп камера!".
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы объясняете не корректно. Я поняла так, пришли вы с женой к этому шаману, у которого заказали глаза. А он выкатил белки, уснул с открытыми глазами. И никаких глаз вам не выдал, ни своих, ни чужих
Жена перед разводом водила к подруге. Глаза закатывала, её муж - типа шаман, всякую хрень нёс. Бред, короче.

Что именно не понятно в этой простой фразе? А, опечатка. Поправил.

В итоге - всё равно бред. Не покупайтесь на разводы.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 10.02.2019 19:48
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А по духам и демонам... да мы с друзьями много раз по доске Уиджи вызывали духов. Хоть бы один явился!
Ваше счастье, что никто не явился. Не делайте этого больше никогда.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Жена перед разводом водила к подруге. Глаза закатывала, её муж - типа шаман, всякую хрень нёс. Бред, короче. Что именно не понятно в этой простой фразе? А, опечатка. Поправил.
Чуть с ума меня не свели с вашей опечаткой blink_rt_40.gif У меня бурная фантазия, поосторожней)
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чуть с ума меня не свели с вашей опечаткой У меня бурная фантазия, поосторожней)
Воть на таких как вы, с фантазией, эти фокусы и рассчитаны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр