загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Верите ли вы в магию, в привороты?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тропические насекомые - из мира материального. А духи - нет. Духи, большей частью, из мира человеческих фантазий, зародившихся в древности. Из мифологии. Куча демонов и ангелов - из христианской мифологии, а там они оказались из языческих верований. В условиях, когда науки не было вообще, люди верили, что силами природы управляют духи или боги. И на здоровье и жизнь влияют духи и боги.
Ага, особенно здорово это всё объясняется, когда ребенок в возрасте трёх лет начинает говорить, что видит дядю, пальцем показывает - "воть". А задаешь наводящие вопросы и выясняется по описанию, что это дух прадеда.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
А задаешь наводящие вопросы и выясняется по описанию, что это дух прадеда.
Видел я это на Ютьюбе. В наш век цифрового видеомонтажа чего только не сделаешь!
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Видел я это на Ютьюбе. В наш век цифрового видеомонтажа чего только не сделаешь!
Это из реальной жизни пример. Я могу много такого рассказать, но вы все равно во всём найдете монтаж и фантазии))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Я могу много такого рассказать, но вы все равно во всём найдете монтаж и фантазии
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Желаю успеха в обретении вИдения)) тогда вам точно к шаманам нужно
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А худеющие тему развели на 50 страниц, а ведь все так просто!
Это худеющие))
А здесь другое)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
99,99% всех людей независимо от пола и возраста как правило никому не верят до тех пор пока лично нос не разобьют. Сучность человеческая такая! Так что всё в Ваших руках.
Чё? cool_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чё? B)
Сучность, чо)) blink_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ну я оригинальной не буду, делать приворот очень не советую.
Раньше была скептиком, пока сама не пожила в квартире с привидением (или не знаю что это было, но явно там происходило что то паранормальное). Даже пыталась подружиться с этим "нечто", лишь бы меня не трогали и не пугали по ночам. Сбежала от туда, лишь бы крыша не поехала. Ну это отдельная история.
И приворот видела, один раз. Вернее его результат. Ничего хорошего. С человеком твориться что то непонятное, и ни один врач не может поставить диагноз. Живет и мучается. И тот кто делал приворот тоже мучается, испортила жизнь ему, себе и детям теперь уже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, а ещк белок видят тоже от голодания
тогда лучше желток. Он мне больше нравится )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Желаю успеха в обретении вИдения)) тогда вам точно к шаманам нужно
Я видел шаманов. Мне нужно увидеть призрака или демона. Вот тогда я поверю!
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я видел шаманов. Мне нужно увидеть призрака или демона. Вот тогда я поверю!
Увидеть Демона 😄 Был вчера я лысый, а теперь седой 😄 Демон это дух высшего порядка. И просто так он не придет, его нужно вызывать. По какой-то очень веской причине. А те, кого можно просто так увидеть - мелкие бесы, которые ходят тут в поисках корма. И не обязательно видеть их воочию, кстати по поведению животных очень хорошо можно понять, что рядом кто-то есть потусторонний. Кошка, например, начинает бешено орать и шипеть в пустоту, начинает бегать по стенам - в прямом смысле. На руки берёшь - сердце у нее колотится, уносишь с того места, а она в эту "пустоту" всё смотрит и шипит, шерсть дыбом. Причём кошка вообще адекватная и очень добрая. Вот что это? Как там по-научному? По-материалистически.
Сообщение отредактировала Моя Прелесть, Россия, Симферополь (автор поста) 11.02.2019 03:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тема отворотов не раскрыта rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Во время опьянения мозг тоже голодает. Оттого и белочки.
Отчего бы это? sarcastic_rt_50.gif

Я вам про это и написал
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда лучше желток. Он мне больше нравится )
biggrin_rt_40.png эт уж у кого как мозг работает, кто бЕлок, кто белОк, желтОк, а кто чертей видит
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Переживаю неудачную любовь. Знакомлюсь, общаюсь, но все мысли как о нем, ощущение, что никогда не смогу забыть. Но он меня бросил из-за одной глупости в которой виновата сама. Читаю разные в интернете сайты, что можно приворожить, пусть даже просто дать шанс, попытку все объяснить. Не зомбировать его, не подчинять, а подтолкнуть, вернуть его чувства и доверие. Сталкивался ли кто-то с этим? Обращался ли? Может сам делал?
За грехи родителей расплачиваются дети. К сожалению.... Действительно, постом выше было написано, вся магия и колдовство, от лукавого. Потом мы разводим руками, а за что нам всё это dntknw_rt_60.gif ...... Если человек не с вами, может и не стоит возвращать, а вам будет урок на будущее. Мы эгоистичны все по натуре, ну вернётся он, а вы посмотрите на него и скажете. Нет, не хочу его. И дальше что? Отворот делать будете?umnik2:
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
По-моему , это очень унизительно - знать, что человек с тобой не потому , что любит и сам хочет быть рядом , а потому , что его заставили против его воли . Не вижу в этом счастья .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А можно приворотом не пользоваться, а замочить!!! Потом замариновать, мумифицировать, и вуаляя, всее, лежит молчит, твой до конца во всех смыслах
Хуана Безумная?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хуана Безумная?)
По другому таких не назвать)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Одни верят в привороты, другие боятся "обраточек")
Всем желающим провести эксперимент предлагаю поставить мне пучок свечек за упокой, буду отписываться по результатам онлайн biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2019 11:13
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр