загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Верите ли вы в магию, в привороты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что, жива еще передача?
Не знаю, не слежу, говорят да, исчут шаманов ,колдунов , магов на 31 сезон biggrin_rt_40.png готовы всех брать, обещают подсказывать в заданиях sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что, жива еще передача?
Неее, не подумайте, я не в курсе biggrin_rt_40.png ну ок смотрю, но не верю им sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, никто не верит, но сцуко, битву экстрасенсов все смотрят
Не смотрела ни разу dntknw_rt_60.gif Рекомендуете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неее, не подумайте, я не в курсе ну ок смотрю, но не верю им
haha_rt_56.gif
*По ту сторону что-то есть... И я не про экран тв wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не смотрела ни разу Рекомендуете?
Ахонь ваще, иногда аж до слез пробивает, столько иронии, жалости blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ахонь ваще, иногда аж до слез пробивает, столько иронии, жалости
rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Переживаю неудачную любовь. Знакомлюсь, общаюсь, но все мысли как о нем, ощущение, что никогда не смогу забыть. Но он меня бросил из-за одной глупости в которой виновата сама. Читаю разные в интернете сайты, что можно приворожить, пусть даже просто дать шанс, попытку все объяснить. Не зомбировать его, не подчинять, а подтолкнуть, вернуть его чувства и доверие. Сталкивался ли кто-то с этим? Обращался ли? Может сам делал?
Время пройдёт и станет легче. Зачем какой-то непонятный приворот, а просто позвонить и поговорить не проще ли? Ну или хотя бы написать, объяснить, так и так, была не права, сглупила, сожалею об этом. Ну а дальше уже от вас не зависит. Отношения зависят от обоих в равной степени. Если ответа не последует - то это тоже ответ.
А расставание оно такое, когда психика примет произошедшее, произойдет принятие ситуации, тогда и станет легче. На это время нужно. Весна внутри обязательно настанет smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*По ту сторону что-то есть... И я не про экран тв
По ту сторону луны? biggrin_rt_40.png там трансформеры sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А можно приворотом не пользоваться, а замочить!!! Потом замариновать, мумифицировать, и вуаляя, всее, лежит молчит, твой до конца во всех смыслах sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2019 21:59
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*По ту сторону что-то есть... И я не про экран тв
Что то и есть, но этому мало кто верит, на себе проверенно sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что то и есть...., на себе проверенно
в таком варианте вера не играет роли )
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот ужас когда не "мой", а не уходит.
на все воля человеческая))) веселый пендель нужен всем.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ваше счастье, что никто не явился. Не делайте этого больше никогда.
И не явится. А вызывать будем. Чтобы получить непередаваемые очучения и материал для сценариев.

Помнится, пересмотрели фильм "Заклятие 2" и решили вызвать демона Валака. Занавесили окна плотными гардинами, зажгли свечи, положили доску Уиджи с линзой, взялись за руки, прочли заклинание... Тринадцать раз подряд прочли. И ждали, ждали... Не пришёл, собака!

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лина, Россия, Москва писала:
От малого количества еды может быть мало энергии, от малого количества сна - тоже самое.
Если у человека мало сил, то его дыхание становится менее глубоким, следовательно, в мозг поступает меньше кислорода. Ещё мозгу нужны глюкоза и жир. А какая глюкоза и какой жир в двух кусочках хлеба в сутки? Никакой. Вот мозг и голодает.

Помню, в селе у бабушки был сосед. Когда мы приезжали на летние каникулы, то были свидетелями разговора соседки с бабушкой. И вот соседка рассказывала, что её муж, тот самый сосед, когда начинались весенние грозы, страдал головными болями. И видел чертей, которые играли на гитаре и плясали. Отчего это? От кислородного голодания мозга.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И не явится. А вызывать будем. Чтобы получить непередаваемые очучения и материал для сценариев.
Вас с товарищами просто берегут от всех этих явлений wink_rt_40.png Ангелы-Хранители сильные.
Но кто ищет, тот всегда найдет. Заигрывание с Силой и иллюзия безнаказанности просто так не проходят wink_rt_40.png Однажды явится раскрасивая сущность из нижнего астрала, съест всем мозг. И с непередаваемыми ощущениями все дружно отправятся в психушку sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Заигрывание с Силой и иллюзия безнаказанности просто так не проходят
Сила - это в "Звёздных войнах". Нам бы какое-нибудь другое название. А то всё уже перебрали.

Я думаю, что всех духов - ангелов, демонов и прочих - человек видит тогда, когда перебирается в их мир, сам становясь духом. А пока он живой и в материальном мире, то человек их не видит и не слышит. Как он их услышит, если у них нет голоса? Как он их увидит, если они бесплотны? Да и на духов не действуют все доски, слова, огонь. Спиритическая доска Уиджи производителем так и называется - игра Уиджи.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я думаю, что всех духов - ангелов, демонов и прочих - человек видит тогда, когда перебирается в их мир, сам становясь духом. А пока он живой и в материальном мире, то человек их не видит и не слышит. Как он их услышит, если у них нет голоса? Как он их увидит, если они бесплотны?
Это можно алтайским шаманам рассказать, например, вот они посмеются. Видеть во так духов напрямую не каждому дано. Но если я ни разу не видела экзотических тропических насекомых, например, это же не говорит о том, что их нет?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если у человека мало сил, то его дыхание становится менее глубоким, следовательно, в мозг поступает меньше кислорода. Ещё мозгу нужны глюкоза и жир. А какая глюкоза и какой жир в двух кусочках хлеба в сутки? Никакой. Вот мозг и голодает. Помню, в селе у бабушки был сосед. Когда мы приезжали на летние каникулы, то были свидетелями разговора соседки с бабушкой. И вот соседка рассказывала, что её муж, тот самый сосед, когда начинались весенние грозы, страдал головными болями. И видел чертей, кот
Ага, а ещк белок видят rofl_rt_56.gif тоже от голодания sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Видеть во так духов напрямую не каждому дано. Но если я ни разу не видела экзотических тропических насекомых, например, это же не говорит о том, что их нет?
Тропические насекомые - из мира материального. А духи - нет. Духи, большей частью, из мира человеческих фантазий, зародившихся в древности. Из мифологии. Куча демонов и ангелов - из христианской мифологии, а там они оказались из языческих верований. В условиях, когда науки не было вообще, люди верили, что силами природы управляют духи или боги. И на здоровье и жизнь влияют духи и боги.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, а ещк белок видят
Во время опьянения мозг тоже голодает. Оттого и белочки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр