загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Верите ли вы в магию, в привороты?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 


Перрон станции метро Площадь Революции. Существует поверье, что если прикоснуться к частям статуй, то сбудется желание.
Гоу туда!)
Рекомендую яйца матроса biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2019 11:13
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 


Приятно удивлен, что не все так плохо, как кажется на первый взгляд)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сучность, чо))
Я не поняла о чём он вообще? И к кому этот термин прикрепляет? Молчит.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2019 12:41
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Перрон станции метро Площадь Революции. Существует поверье, что если прикоснуться к частям статуй, то сбудется желание. Гоу туда!) Рекомендую яйца матроса
Далековато будет no2_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Далековато будет
Питер, Итальянская улица, памятник Остапу Бендеру.
Ия, хватай Остапа за нос)

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Перрон станции метро Площадь Революции. Существует поверье, что если прикоснуться к частям статуй, то сбудется желание. Гоу туда!) Рекомендую яйца матроса
Я всё стремлюсь в Московию))) Вон оно чо
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я всё стремлюсь в Московию))) Вон оно чо
Зачем яйца матроса, когда рядом (в Уфе) есть памятник «Дом куниц».
Если потереть нос куницы – к деньгам. Поэтому к зверьку также приходят с денежными проблемами и просят помочь с работой.

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Питер, Итальянская улица, памятник Остапу Бендеру. Ия, хватай Остапа за нос)
Вот как в Москве - так за яйки, а в Питере только нос предлагают haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как в Москве - так за яйки, а в Питере только нос предлагают
Ну все же культурная столица, приходится соответствовать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем яйца матроса, когда рядом (в Уфе) есть памятник «Дом куниц». Если потереть нос куницы – к деньгам. Поэтому к зверьку также приходят с денежными проблемами и просят помочь с работой.
Этот зверь мне знаком. В нерезиновую не только за матросом же
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
можно приворожить
Не рекомендую. Магия не решает проблему, а временно отдаляет, перебрасывает её в будущее. И Вы потом снова с ней столкнётесь. Если Вы не решите, то будут решать Ваши дети, внуки. А это больнее.
Лучше займитесь развитием. Уж если совсем плохо, тогда выясните кармические задачи души. На мой взгляд, более полно этот вопрос решает ЭНИО-коррекция. Процесс длительный, но действенный. Удачи!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Категорически нельзя. Во-первых, "белых" приворотов не бывает. Во-вторых, это опасно сколько не для вас, а сколько для него. Я сама в свое время была под приворотом (с этим мужчиной познакомились здесь на сайте). Если хотите, могу в личке описать свои ощущения. Спасибо, что жива осталась и спасибо, что не лишили родительских прав.
То, что вас тянет к этому человеку -это больше психологическое сожаление, так сказать. Но по факту ничего не бывает случайного в мире
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Есть такие замечательные слова " Каждому по вере его". По-другому, во что верите, то и будет у вас. Верите в приворот и плохое и что семь колен будет отвечать за ваш грех, так и будет)) Вселенная четко реагирует на наши мысли. а вообще... Детский сад Ромашка какой-то)) Лучше тогда в Деда Мороза верьте, больше пользы))
Счастливая, Россия, Челябинск, 39 лет
Счастливая, Челябинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Переживаю неудачную любовь. Знакомлюсь, общаюсь, но все мысли как о нем, ощущение, что никогда не смогу забыть. Но он меня бросил из-за одной глупости в которой виновата сама. Читаю разные в интернете сайты, что можно приворожить, пусть даже просто дать шанс, попытку все объяснить. Не зомбировать его, не подчинять, а подтолкнуть, вернуть его чувства и доверие. Сталкивался ли кто-то с этим? Обращался ли? Может сам делал?
Мария, я видела что творится с привороженными мужчинами-это жуть! Когда не хотят быть с женщиной приворожившей, но как они говорили:"ноги сами ведут".. один, много раз уходил к любимой жене, но с ней быть не мог и возвращался к приворожившей.. Если действительно любите-отпустите!! Он не будет с Вами счастлив, если разлюбил!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лучше один раз увидет
Вы уверены, что Вам понравится картина увиденного?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что Вам понравится картина увиденного?
Конечно. Ведь потом я смогу воссоздать этот образ в фильме ужасов!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно
Тогда развивайтесь и применяйте практики.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда развивайтесь и применяйте практики.
Применяем. Всякие практики. И католические, и православные, и вуду, и индейские, и китайские. Всё напрасно.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда развивайтесь и применяйте практики.
Вы поучавствуете в фильме ужасов, а не снимите потом..., если у вас все получится!))) haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всё напрасно.
Значит нет намерения.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр