загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Тема закрыта rolleyes_rt_40.gif всем спасибо за внимание!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Моя Прелесть, Россия, Симферополь (автор поста) 13.01.2019 17:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
И мы умеем любить и заботиться по-настоящему...
unsure_rt_40.gif ...а ещё хоть что-нибудь умеете? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Мы, как драгоценные камни - не для всех
Все - драгоценные камни. И каждая - не для всех. И каждая достойна своей оправы. rolleyes_rt_40.gif

"В чём сила,... сестра?" sarcastic_rt_50.gif

Странно, что без флуда. Весьма флудливый топик. wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Только чего так пафосно-то?)
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а ещё хоть что-нибудь умеете?
Ага, крестиком вышивать, например rolleyes_rt_40.gif
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все - драгоценные камни. И каждая - не для всех. И каждая достойна своей оправы. "В чём сила,... сестра?" Странно, что без флуда. Весьма флудливый топик.
Сила в понимании, брат)))
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Сила в понимании, брат)))
Принимается friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!) Сильных характером женщин? А ещё хуже - пытаются ломать и давить таких женщин. А нам ведь тоже хочется любви, ласки, заботы! И мы умеем любить и заботиться по-настоящему... Думаю, просто с такими женщинами не каждый сможет быть рядом. Мы, как драгоценные камни - не для всех. С каждой из нас должен быть Настоящий Сильный Мужчина. Герой, который не будет на нашем фоне чувствовать себя пустышкой и которому Сила Женщины не встанет поперёк горла, а наоб
Вспомнился фильм « Москва слезам не верит». Там сильная женщина дождалась своего Гошу. Но как же его корежило, когда он узнал, насколько она сильнаяsmile_rt_40.png
А с неё сразу весь годами наращиваемый панцирь слетел- сидит, плачет, « как долго я тебя ждала» причитает.
Вот что любовь с людьми делает. Полюбишь и алкоголика, домашнего тирана с глубокими комплексами. И станешь слабой женщиной рядом с ним, лишь бы не обидеть его эго.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!) Сильных характером женщин? А ещё хуже - пытаются ломать и давить таких женщин. А нам ведь тоже хочется любви, ласки, заботы! И мы умеем любить и заботиться по-настоящему... Думаю, просто с такими женщинами не каждый сможет быть рядом. Мы, как драгоценные камни - не для всех. С каждой из нас должен быть Настоящий Сильный Мужчина. Герой, который не будет на нашем фоне чувствовать себя пустышкой и которому Сила Женщины не встанет поперёк горла, а наоб
Мне кажется тут всё индивидуально, разные типажи мужчин бывают, кому что и как нравится... Так что вполне себе реально.
Те кто пытаются ломать и давить таких женщин, скорее всего им просто по жизни не по пути. Ну это сугубо моё мнение, может оно и покажется ошибочным.
В любом случае, нужно главное не отчаиваться, каждого могут полюбить за любые черты характера и за любых тараканов в голове smile1_rt_40.png
Как говорится, что для одного глобальный минус - для другого огромный плюс.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!) Сильных характером женщин? А ещё хуже - пытаются ломать и давить таких женщин. А нам ведь тоже хочется любви, ласки, заботы! И мы умеем любить и заботиться по-настоящему... Думаю, просто с такими женщинами не каждый сможет быть рядом. Мы, как драгоценные камни - не для всех. С каждой из нас должен быть Настоящий Сильный Мужчина. Герой, который не будет на нашем фоне чувствовать себя пустышкой и которому Сила Женщины не встанет поперёк горла, а наоб
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!) Сильных характером женщин? А ещё хуже - пытаются ломать и давить таких женщин. А нам ведь тоже хочется любви, ласки, заботы! И мы умеем любить и заботиться по-настоящему... Думаю, просто с такими женщинами не каждый сможет быть рядом. Мы, как драгоценные камни - не для всех. С каждой из нас должен быть Настоящий Сильный Мужчина. Герой, который не будет на нашем фоне чувствовать себя пустышкой и которому Сила Женщины не встанет поперёк горла, а наоб
Вот сколько знаю сильных женщин - ни кто их не "давит". И кстати все замужем.
wink_rt_40.png
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вспомнился фильм « Москва слезам не верит». Там сильная женщина дождалась своего Гошу. Но как же его корежило, когда он узнал, насколько она сильная А с неё сразу весь годами наращиваемый панцирь слетел- сидит, плачет, « как долго я тебя ждала» причитает. Вот что любовь с людьми делает. Полюбишь и алкоголика, домашнего тирана с глубокими комплексами. И станешь слабой женщиной рядом с ним, лишь бы не обидеть его эго.
Сила не в панцире. Панцирь, это защита своей слабости - маска. Сила в открытости, честности, оптимизме, в том числе.
А то, что полюбишь алкоголика и тирана... Полюбить можно кого угодно, главное отдавать себе отчёт - а зачем оно вообще мне нужно? Кстати, в этом тоже сила, чтобы вовремя понять, что рядом оказался недостойный человек и преспокойненько от него уйти. Ведь не Мать Тереза, возиться с алкоголиками и прочей нечистью))))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Ага, крестиком вышивать, например
dntknw_rt_60.gif ..м..да,...не шибко много из умений.ну ,может, хотя бы техниками массажа лингама владеете в совершенстве..? sarcastic_rt_50.gif
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот сколько знаю сильных женщин - ни кто их не "давит". И кстати все замужем.
Значит им повезло встретить своих Настоящих Мужчин rolleyes_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Значит им повезло встретить своих Настоящих Мужчин
Ещё одна ошибка одиноких женщин- считать что кому то везет с мужиками а кому то нет.
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
С каждой из нас должен быть Настоящий Сильный Мужчина. Герой... Как считаете, реально ли вообще встретить такого Мужчину?
Ну , если именно должен , то да , тут не поспоришь sarcastic_rt_50.gif Ищите среди МЧСников , они по долгу службы героические поступки совершают , а так даже не знаю, где вам Героя найти.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ещё одна ошибка
А какие ещё ошибки?
Нет, я не считаю, что мне не везёт. Каждая неудача приближает к победе, при условии, если не сдаваться и не считать, что мне не везёт. Каждый когда-то окажется в нужное время в нужном месте))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Мы, как драгоценные камни - не для всех
С самооценкой у вас все ок rolleyes_rt_40.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а ещё хоть что-нибудь умеете?
Вот, вам взяли все и выложили. Вроде того: Птичка- мозгоклюйка, принимаю заказы, за качество отвечаю. Изюминки мы можем ещё предложить, изюминки.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Изюминки мы можем ещё предложить, изюминки.
Прошу не путать с тараканами!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Каждая неудача приближает к победе, при условии, если не сдаваться и не считать, что мне не везёт. Каждый когда-то окажется в нужное время в нужном месте
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр