загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
А если и сам не захочет и денег не даст? То, опять вариант : Русская женщина крепка и могуча, вмиг улетает торфянника куча...
Тогда это опять к вам вопрос , варит ваша голова или всё-таки не варит сделать так , чтобы муж или делал мужскую работу по дому, или денег на неё давал .

Касаемо ТС , она мужа описала как вполне нормального человека , который работал для семьи , детьми занимался, ну да , увлечение чернокнижеством супруги не понравилось , так его понять можно ! Некоторые даже сбегают от жены, когда она вегетарианкой становится , что уж про ведьму говорить !
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно какой то список качеств сильной и слабой. А то я не знаю себя к каким отнести.
Это к автору темы.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно какой то список качеств сильной и слабой. А то я не знаю себя к каким отнести.
Если надо отнести, то слабая. Я бы, даже сказала прекрасная слабая фиалка mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Нет, спасибо)) МЧСники - герои для всех, что и среди ночи сорвутся - служба зовёт. Долг. Да и потом, видела я, как эти мужчины плачут в пьяном угаре, от усталости и безысходности. Психика очень страдает на такой работе. Травма на всю оставшуюся жизнь.
Что все там такие? С поломанной психикой плачут?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я Лермонтова читал, пока унитаз менял одной даме с СЗ. .. Я матерь Божия, ныне с молитвою, пред твоим образом, ярким сиянием..
Вася,не добивай нас своим совершенством... wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
они сами выпрыгивают из трусов,и просить не надо....
Вау!!
Нет,не так...
ВАУУУУУУ........ blush_rt_40.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вау!! Нет,не так... ВАУУУУУУ........
А кто не выпрыгивает, та сама осознает свою ущербность по причине непривлекательности своего изюма. Согласна признать себя ущербной, чтобы в очереди не стоять. girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!) Сильных характером женщин? А ещё хуже - пытаются ломать и давить таких женщин. А нам ведь тоже хочется любви, ласки, заботы! И мы умеем любить и заботиться по-настоящему... Думаю, просто с такими женщинами не каждый сможет быть рядом. Мы, как драгоценные камни - не для всех. С каждой из нас должен быть Настоящий Сильный Мужчина. Герой, который не будет на нашем фоне чувствовать себя пустышкой и которому Сила Женщины не встанет поперёк горла, а наоб
Почему избегают? Не согласна, это не так. Женщина должна быть сильной морально. Слабой она будет сами знаете когда.
Может я конечно другое понятие вкладываю в определение сильной женщины.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Такой пойдёт 100 прудов
Блин комбезы обожаю такие rolleyes_rt_40.gif
Но лицо какое то, немужественное , голову надо другую
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вау!! Нет,не так... ВАУУУУУУ........
Это сильный мужчина! biggrin_rt_40.png всех победил

Хотя это спорный вопрос , может это изюм его победил, воспользовался его слабостью
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 11:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!) Сильных характером женщин? А ещё хуже - пытаются ломать и давить таких женщин. А нам ведь тоже хочется любви, ласки, заботы! И мы умеем любить и заботиться по-настоящему... Думаю, просто с такими женщинами не каждый сможет быть рядом. Мы, как драгоценные камни - не для всех. С каждой из нас должен быть Настоящий Сильный Мужчина. Герой, который не будет на нашем фоне чувствовать себя пустышкой и которому Сила Женщины не встанет поперёк горла, а наоб
По опыту своей матери могу сказать smile_rt_40.png
Два лидера в одной семье не уживаются. Особенно в молодости. Оба пытаются руководить фигня выходит. Скандалы, обиды и т.д. Для семьи нужна мудрость wink_rt_40.png
Мать только с одним смогла долго прожить около 10 лет. И разошлись по совсем другим вопросам к сожалению потом ещё долго оба страдали. Но там мужик был во первых гораздо сильнее как лидер и уже мудрее на 15 лет старше.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин комбезы обожаю такие Но лицо какое то, немужественное , голову надо другую
Тоже когда смотрела, голову ему прикрыла, голова не катит. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тоже когда смотрела, голову ему прикрыла, голова не катит.
Вот все вам не так!
То голова не такая,то размер не тот,то штаны грязные...
А годы то уходят sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот все вам не так! То голова не такая,то размер не тот,то штаны грязные... А годы то уходят
Ну у него лицо женственно-мимишное. angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тут и драгоценности подбирают себе оправу среди отличников ГТО по правильному забиванию полок... и битва магов...
Куда я попала? smile1_rt_40.png


Пока мы с моей девушкой не съехались, я понятия не имел, что можно опоздать к себе домой. * Слава Комиссаренко.
wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот все вам не так! То голова не такая,то размер не тот,то штаны грязные... А годы то уходят
С лица воду не пить - в защиту головы smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С лица воду не пить - в защиту головы
Так с лицом же целоваться! angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так с лицом же целоваться!
Губ достаточно, он будет загадоШным в маске, как Зорро rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Можно конечно! Если полиграф не подключен! Я вот тоже женщину ищу, которая корову умеет доить, пока безрезультатно!
А у тебя корова есть? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Губ достаточно, он будет загадоШным в маске, как Зорро
Витино фото вспоминаете rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр