загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не только Вы все успеваете. Странно, что они еще не в магии.)
Они в теме biggrin_rt_40.png и подружки и дети)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Они в теме и подружки и дети)))
Помогите развить магические способности СЛО.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Мягко и пушисто возлежать на прибитой мастером полочке...
Добавлю "Мягко и пушисто, в героической позе..."

СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Помогите развить магические способности СЛО.
Это зачем ещё??
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Если с такой позиции подходить, то надо и для женщины на дом кухарку вызывать. Тоже смогут больше времени вместе проводить. Когда муж делает что-то дома своими руками, в этот момент тоже можно находится рядом, т.е. вместе проводить семейное время. Если есть тепло, то любое совместное дело в радость. Отремонтирует муж этот пресловутый кран, вы в этом увидите и почувствуете заботу, в свою очередь больше нежности отдадите в ответ. Разве не к таким приятным мелочам мы все стремимся?
Нет, не надо коверкать мои слова , я как раз и говорила выше , что к определённому возрасту обычные люди умеют делать обычные бытовые вещи, и это не геройство ! Но если женщина - домохозяйка , а муж зарабатывает деньги , чтобы она с детьми жила в комфорте , то любящая жена не будет пилить мужа из-за полочки или крана , потому что для этого есть специалисты ! Если он сам хочет починить - пусть чинит , даст денег на вызов мастера - нет проблем ! Зачем усложнять такие простые вещи ?
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Добавлю "Мягко и пушисто, в героической позе..."
Поза балетная, репетиция умирающего лебедя на кошачий лад.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В чем сила, мать?
Моя сила в том, что я самодостаточная rolleyes_rt_40.gif всё могу, всё умею. Меня редко чем можно удивить. Вот и Мужчину ищу себе под стать, но сильнее. Удивляться-то всё таки хочется, даже простым бытовым вещам.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это зачем ещё??
Представь, что будет, если их с математическими обьеденить angel2.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Нет, не надо коверкать мои слова , я как раз и говорила выше , что к определённому возрасту обычные люди умеют делать обычные бытовые вещи, и это не геройство ! Но если женщина - домохозяйка , а муж зарабатывает деньги , чтобы она с детьми жила в комфорте , то любящая жена не будет пилить мужа из-за полочки или крана , потому что для этого есть специалисты ! Если он сам хочет починить - пусть чинит , даст денег на вызов мастера - нет проблем ! Зачем усложнять такие простые вещи ?
А если и сам не захочет и денег не даст? То, опять вариант : Русская женщина крепка и могуча, вмиг улетает торфянника куча...
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это зачем ещё??
Тоже не поняла)) Свободу выбора и волеизъявления человека ещё никто не отменял)))
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Поза балетная, репетиция умирающего лебедя на кошачий лад.
Не, на самом деле - героическая. Просто немножко сдулась во сне sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не, на самом деле - героическая. Просто немножко сдулась во сне
Хочу посмотреть как выглядит до сдувания.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Моя сила в том, что я самодостаточная всё могу, всё умею. Меня редко чем можно удивить. Вот и Мужчину ищу себе под стать, но сильнее. Удивляться-то всё таки хочется, даже простым бытовым вещам.
Сомнительное удовольствие, соревноваться с мужчиной в силе. В 19 лет еще прокатит, а с 30 и далее.. Если вы умеете забить гвоздь, мужчине это уметь необязательно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а ещё хоть что-нибудь умеете?
А вам всё время мало или не то. angry_rt_40.png Во всём подвох.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сомнительное удовольствие, соревноваться с мужчиной в силе. В 19 лет еще прокатит, а с 30 и далее.. Если вы умеете забить гвоздь, мужчине это уметь необязательно.
Где Вы прочитали, что я желаю соревноваться с мужчиной в силе?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот сколько знаю сильных женщин - ни кто их не "давит". И кстати все замужем.
Кстати, да. Это они всех давят.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Где Вы прочитали, что я желаю соревноваться с мужчиной в силе?
Васе необязательно читать. Он тоже Маг angel2.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сомнительное удовольствие, соревноваться с мужчиной в силе. В 19 лет еще прокатит, а с 30 и далее.. Если вы умеете забить гвоздь, мужчине это уметь необязательно.
Я думаю ни одна женщина не хочет соревноваться с мужчиной (только если это не коллега), гармонии хочется, а не соревнований. К сожалению с умением забить гвоздь, работать лобзиком, рубанком, шуроповертом и т.д. и т.п. приходит и умение забивать на мужчину. Горько это...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Изюминки мы можем ещё предложить, изюминки.
umnik2_rt_46.gif изюминка в женщине только одна и у каждой есть,это непарный орган. Предлагают часто. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр