загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Для Моя Прелесть, Россия, Симферополь:

Увлечения, интересы, хобби Занимаюсь предсказаниями при помощи рун и оракулов, естественно, за деньги. Это не хобби, а стиль жизни. Провожу различные ритуалы, варю свечи, делаю магические артефакты. В общем, ведьма я и нахожусь под покровительством Высших Сил. Магия - это неотъемлемая часть моей жизни.

Сходите в церковь, пока еще все не зашло далеко! sad_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, Лена, ты как настоящая Героиня, варящая борщи, ходишь не там.
А женщин, варящих борщи, как раз больше, чем НЕварящих. Поэтому "нормальными" как раз можно назвать варящих
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А женщин, варящих борщи, как раз больше, чем НЕварящих. Поэтому "нормальными" как раз можно назвать варящих
Т.е. если курящих окажется больше, то станет ненормально не курить? Интиреснакак lazy2_rt_58.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А женщин, варящих борщи, как раз больше, чем НЕварящих. Поэтому "нормальными" как раз можно назвать варящих
Нормальными - потому, что не только борщи варят, но и голова у нас варит!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. если курящих окажется больше, то станет ненормально не курить? Интиреснакак
Если оперировать математическими законами нормальности - то да dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если оперировать математическими законами нормальности - то да
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как раз нет. То что Вы описываете выше нормальные и обычные вещи. А необычными они начинают становиться, когда слаще хрена не алле. Т.е. когда до этого соглашаются на лентяя, безответственного, пофигиста и т.д.
Я не могу назвать своего бывшего мужа лентяем и пофигистом. Как раз нормальный, работящий, с головой дружит, детей любит. Но вот до Героя ему далеко. Кран течет - "да черт с ним, мне некогда, я на работе, а потом я устал. Не сорвало же его, ну значит потерпит до лучших времён". Берешь сама слесарный ключ, откручиваешь, меняешь прокладку, закручиваешь - не течёт! А он такой - "вот давно бы так!" Да? А мне оно надо?

Нет уж, не навешивайте на меня ярлыки бедной и несчастной.
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Нормальными - потому, что не только борщи варят, но и голова у нас варит!
Вы тоже противоречивая ! Если у вас и голова варит ( перевожу на свой язык - я умная , обладаю природной женской хитростью ) , то вы знаете , как сделать так, чтобы муж захотел повесить полочку без мозгоклюйства . Но без мозгоклюйства у вас не получается dntknw_rt_60.gif
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Увлечения, интересы, хобби Занимаюсь предсказаниями при помощи рун и оракулов, естественно, за деньги. Это не хобби, а стиль жизни. Провожу различные ритуалы, варю свечи, делаю магические артефакты. В общем, ведьма я и нахожусь под покровительством Высших Сил. Магия - это неотъемлемая часть моей жизни. Сходите в церковь, пока еще все не зашло далеко!
Благодарю за беспокойство)) Но не нужно говорить мне, что делать huh_rt_40.png В церкви, кстати, я бываю. И людей молитвами чищу. Только как это всё относится к теме поста?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Просто мы о разном говорим. Ты о нормах внутри собственной системы ценностей, а я о чистой математике.
Отсюда и одиночество многих- их нормы не совпадают с нормальным законом распределения в обществе в текущий момент. Формулируют "ищу нормального",а получается,что исключительного, а таких мало
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.01.2019 09:09
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!) Сильных характером женщин? А ещё хуже - пытаются ломать и давить таких женщин. А нам ведь тоже хочется любви, ласки, заботы! И мы умеем любить и заботиться по-настоящему... Думаю, просто с такими женщинами не каждый сможет быть рядом. Мы, как драгоценные камни - не для всех. С каждой из нас должен быть Настоящий Сильный Мужчина. Герой, который не будет на нашем фоне чувствовать себя пустышкой и которому Сила Женщины не встанет поперёк горла, а наоб
Я не боюсь сильных женщин, наоборот, с ними проще и интереснее, не плачутся, не пилят мозги.

Но с удовольствием бы, если бы было от кого сбегать mosking_rt_50.gif , сбежал бы от женщины, которая начала рассказывать, что я должен быть каким-то там героем beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
... Я не могу назвать своего бывшего мужа лентяем и пофигистом... ... Кран течет - "да черт с ним, мне некогда, я на работе, а потом я устал. Не сорвало же его, ну значит потерпит до лучших времён ...
Не находите противворечия? Стесняюсь спросить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто мы о разном говорим. Ты о нормах внутри собственной системы ценностей, а я о чистой математике. Отсюда и одиночество многих- их нормы не не совпадают с нормальным законом распределения в обществе в текущий момент. Формулируют "ищу нормального",а получается,что исключительного, ибо таких мало
Ага. А некоторые живут годами. Потом темы ононимные строчат. Зато не одни и все в норме. По математическим законам. Живут с нормальным angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 09:10
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не находите противворечия? Стесняюсь спросить.
Нет, просто для него важна глобальность происходящего. А остальное - мелочи, недостойные его внимания
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Только как это всё относится к теме поста?
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!)! Напрямую относится к теме, мужчины читают это и бояться! Приведу пример, например парень служит в полиции, при ВВК психиатр обязательно спросит о жене где работает, чем занимается, на что он ответит она у меня гадает, волшебница! Как вы думаете сколько он отработает потом?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!) Сильных характером женщин? А ещё хуже - пытаются ломать и давить таких женщин. А нам ведь тоже хочется любви, ласки, заботы! И мы умеем любить и заботиться по-настоящему... Думаю, просто с такими женщинами не каждый сможет быть рядом. Мы, как драгоценные камни - не для всех. С каждой из нас должен быть Настоящий Сильный Мужчина. Герой, который не будет на нашем фоне чувствовать себя пустышкой и которому Сила Женщины не встанет поперёк горла, а наоб
Вы можете сказать правду,хотя бы себе,почему вы стали такой сильной женщиной и зачем?Что вас побудило пойти против природы которая вас создало слабой?
Попытаюсь ответить за вас.Потому что вы разуверились в мужчин,которые встречались сплошь без ответственные ,слабые,не серьёзные,пьющие и тд.И решили взять инициативу в свои руки.Это конечно похвально.Но,чтобы вновь стать счастливой женщиной(женой) вы должны вновь стать слабой и только с позиции слабой женщины начинать знакомиться,а в дальнейшем жить.
Предстать перед будущим мужчиной сильно-характерной женщиной-это глупо и вредно.Так не бывает.На вас "клюнут" только слабые мужчины.Нормальных мужчин вы пугаете.Пугаете своей мужественностью.Понимаете?Мужественностью.
Нам хочется видеть в женщине исключительно женственность,а не мужественность.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. А некоторые живут годами. Потом темы ононимные строчат. Зато не одни и все в норме. По математическим законам. Живут с нормальным
Зараза ты,Даша ireful3_rt_70.gif
Я же перестала уже...!!
И признала несостоятельность подчинения законам нормального распределения в моем случае!
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!)! Напрямую относится к теме, мужчины читают это и бояться! Приведу пример, например парень служит в полиции, при ВВК психиатр обязательно спросит о жене где работает, чем занимается, на что он ответит она у меня гадает, волшебница! Как вы думаете сколько он отработает потом?
biggrin_rt_40.png какой ужас! А сказать, моя жена домохозяйка - уже нельзя?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Нет, просто для него важна глобальность происходящего. А остальное - мелочи, недостойные его внимания
То есть нормальный - глобально не ленивый, работящий, любящий детей, заботящийся о вас и т.д. Вас не устраивает? На Героя мелочей потянуло?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Нет, просто для него важна глобальность происходящего. А остальное - мелочи, недостойные его внимания
Ну это нормально (блин, ругательное слово стало в этой теме sarcastic_rt_50.gif ) - мужчины мыслят глобально, но менее склонны видеть мелочи, женщины, наоборот, внимательны к мелочам. Если научиццо правильно "глобализировать" цели мужчины, то вдвоём можно горы свернуть))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр