загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Нет, спасибо)) МЧСники - герои для всех, что и среди ночи сорвутся - служба зовёт. Долг. Да и потом, видела я, как эти мужчины плачут в пьяном угаре, от усталости и безысходности. Психика очень страдает на такой работе. Травма на всю оставшуюся жизнь.
Огласите тогда список геройств , которые должен для вас лично мужчина совершить , а мы уже попробуем придумать , как это всё организовать ! Растрогали вы меня до глубины души своим постом cray_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я думаю, что нет сильных и слабых. Есть закалённые (имеющие опыт и иммунитет к определенным событиям, наработавшие умение ,решительность, способность брать себя в руки в острых ситуациях и действовать) и незакалённые (те, кто не научился или не захотел).
Соответственно, нужен рядом мужчина , который тоже УЖЕ захотел и УЖЕ научился. Иначе это коучинг будет. А это очень утомительно.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.01.2019 08:40
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!) Сильных характером женщин? А ещё хуже - пытаются ломать и давить таких женщин. А нам ведь тоже хочется любви, ласки, заботы! И мы умеем любить и заботиться по-настоящему... Думаю, просто с такими женщинами не каждый сможет быть рядом. Мы, как драгоценные камни - не для всех. С каждой из нас должен быть Настоящий Сильный Мужчина. Герой, который не будет на нашем фоне чувствовать себя пустышкой и которому Сила Женщины не встанет поперёк горла, а наоб
Разочарую вас!!! Сейчас сильных мужчин нет, вам как раз слабый и подойдёт для уравновешивания starwars.gif
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Огласите тогда список геройств , которые должен для вас лично мужчина совершить , а мы уже попробуем придумать , как это всё организовать ! Растрогали вы меня до глубины души своим постом
Я у себя в анкете написала, какого Мужчину хочу встретить. В общем-то простого человека человечного, без глюков и заскоков. А геройства могут быть разными. Для меня лично - это всё, что делается от души. Полку повесил без напоминаний, сам - уже Герой, достойный похвалы. Заботу проявил, из магазина с тяжёлыми сумками встретил, всё на себя взвалил - Герой. Ребенка в школе обижают - пришёл, с хулиганами поговорил спокойно, за жизнь им рассказал по-мужски - Герой. Лично для меня.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вспомнился фильм « Москва слезам не верит». Там сильная женщина дождалась своего Гошу. Но как же его корежило, когда он узнал, насколько она сильная А с неё сразу весь годами наращиваемый панцирь слетел- сидит, плачет, « как долго я тебя ждала» причитает. Вот что любовь с людьми делает. Полюбишь и алкоголика, домашнего тирана с глубокими комплексами. И станешь слабой женщиной рядом с ним, лишь бы не обидеть его эго.
Шикарный пример)))))) хотите так жить????
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разочарую вас!!! Сейчас сильных мужчин нет, вам как раз слабый и подойдёт для уравновешивания
Нет, слабому мамочка нужна или строгая воспитка. Мне эти роли не подходят))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Я у себя в анкете написала, какого Мужчину хочу встретить. В общем-то простого человека человечного, без глюков и заскоков. А геройства могут быть разными. Для меня лично - это всё, что делается от души. Полку повесил без напоминаний, сам - уже Герой, достойный похвалы. Заботу проявил, из магазина с тяжёлыми сумками встретил, всё на себя взвалил - Герой. Ребенка в школе обижают - пришёл, с хулиганами поговорил спокойно, за жизнь им рассказал по-мужски - Герой. Лично для меня.

Поддерживаю целиком и полностью!!!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шикарный пример)))))) хотите так жить????
С пьющим тираном- нет, конечно. Но... там есть такие приятные бонусы, как- появился носильщик сумок из магазина, золотые руки в доме, защитник от хулиганов, вкусные шашлыки на природе с песнями под гитару, ну и в постели явно друг другу подошли. Так что... может, и не так все плохоsmile_rt_40.png
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Я у себя в анкете написала, какого Мужчину хочу встретить. В общем-то простого человека человечного, без глюков и заскоков. А геройства могут быть разными. Для меня лично - это всё, что делается от души. Полку повесил без напоминаний, сам - уже Герой, достойный похвалы. Заботу проявил, из магазина с тяжёлыми сумками встретил, всё на себя взвалил - Герой. Ребенка в школе обижают - пришёл, с хулиганами поговорил спокойно, за жизнь им рассказал по-мужски - Герой. Лично для меня.
Вы такая противоречивая ! То говорите , что не каждый сможет с таким драгоценным камнем ( с вами ) быть ,только Герой , то описываете самого обычного-преобычного мужчину dntknw_rt_60.gif Сами разберитесь , чего хотите , тогда и мужчина нужный появится !
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Вы такая противоречивая ! То говорите , что не каждый сможет с таким драгоценным камнем ( с вами ) быть ,только Герой , то описываете самого обычного-преобычного мужчину Сами разберитесь , чего хотите , тогда и мужчина нужный появится !
Это не обычный преобычный, подавляющее большинство замужних женщин подтвердит, что пока эту полку допросишься чемпионат по мозгоклюйству выиграешь, а это черезвычайно утомительно и проще самой.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Вы такая противоречивая ! То говорите , что не каждый сможет с таким драгоценным камнем ( с вами ) быть ,только Герой , то описываете самого обычного-преобычного мужчину Сами разберитесь , чего хотите , тогда и мужчина нужный появится !
Обычный-преобычный? В моём понимании, обычный - это ни к чему не стремящийся, готовый пролежать на диване всё свободное время и не напрягающий себя заботой о близких и ответственностью за них же. Ну такой, обычный слабак и раздолбай.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С пьющим тираном- нет, конечно. Но... там есть такие приятные бонусы, как- появился носильщик сумок из магазина, золотые руки в доме, защитник от хулиганов, вкусные шашлыки на природе с песнями под гитару, ну и в постели явно друг другу подошли. Так что... может, и не так все плохо
Согласна, а главное с ним ей легко ( правда запойный алкоголик drinks_rt_102.gif )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!) Сильных характером женщин? А ещё хуже - пытаются ломать и давить таких женщин. А нам ведь тоже хочется любви, ласки, заботы! И мы умеем любить и заботиться по-настоящему... Думаю, просто с такими женщинами не каждый сможет быть рядом. Мы, как драгоценные камни - не для всех. С каждой из нас должен быть Настоящий Сильный Мужчина. Герой, который не будет на нашем фоне чувствовать себя пустышкой и которому Сила Женщины не встанет поперёк горла, а наоб
Если вы в анкете открыто пишетя -я ведьма. И ищете мужчину сильнее себя. То вам только с ведьмаком связываться, а таких не много.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если вы в анкете открыто пишетя -я ведьма. И ищете мужчину сильнее себя. То вам только с ведьмаком связываться, а таких не много.
Т.е. ведьме- ведьмак, экономисту- экономист, повару-повар. Так получается?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Т.е. ведьме- ведьмак, экономисту- экономист, повару-повар. Так получается?
Просто другой может не понять, это увлечение. Оно слишком специфическое.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 08:46
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Обычный-преобычный? В моём понимании, обычный - это ни к чему не стремящийся, готовый пролежать на диване всё свободное время и не напрягающий себя заботой о близких и ответственностью за них же. Ну такой, обычный слабак и раздолбай.
Как раз нет.
То что Вы описываете выше нормальные и обычные вещи.

А необычными они начинают становиться, когда слаще хрена не алле. Т.е. когда до этого соглашаются на лентяя, безответственного, пофигиста и т.д.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как раз нет. То что Вы описываете выше нормальные и обычные вещи. А необычными они начинают становиться, когда слаще хрена не алле. Т.е. когда до этого соглашаются на лентяя, безответственного, пофигиста и т.д.
Бульк... cray_rt_62.gif
(Это горькая слеза моя упала в лужу у ног)..
"Нормальный"-это подчиняющийся нормальному закону распределения.
Неужели ,Даш, ты реально считаешь, что большинство "слаще хрена" под этой математической кривой? Не там я хожу,наверное
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.01.2019 08:52
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если вы в анкете открыто пишетя -я ведьма. И ищете мужчину сильнее себя. То вам только с ведьмаком связываться, а таких не много.
Ну ведьмак-муж это перебор rolleyes_rt_40.gif
Знаю таких мужчин не мало. И во взглядах, мягко говоря, мы с ними не сходимся. Женщина -ведьма всю свою энергию в семью и для семьи направит. А мужчина-ведьмак будет искать власти и начнет силами и способностями мериться. Женщина-ведьма должна домом заниматься, к мужчине своему удачу привлекать и приумножать всё, что ей даёт мужчина, а мужчина на просторах социума пусть на "мамонта охотится". И не надо ему в ведьмовство лезть))
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Обычный-преобычный? В моём понимании, обычный - это ни к чему не стремящийся, готовый пролежать на диване всё свободное время и не напрягающий себя заботой о близких и ответственностью за них же. Ну такой, обычный слабак и раздолбай.
То есть , те женщины , которые пишут в анкете о себе " обычная женщина " - все лентяйки , неряхи , готовить не умеют , детьми не занимаются ? Спасибо , теперь буду знать ! А то в моём неправильном sarcastic_rt_50.gif понимании всё не так было , обычный человек - это и есть обычный , который к определённому возрасту научился обычным бытовым вещам и при выполнении их не считает себя героем или героиней .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бульк... (Это горькая слеза моя упала в лужу у ног).. "Нормальный"-это подчиняющийся нормальному закону распределения. Неужели большинство "слаще хрена" под этой математической кривой? Не там я хожу,наверное
Да, Лена, ты как настоящая Героиня, варящая борщи, ходишь не там.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр