загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Женщина -ведьма всю свою энергию в семью и для семьи направит. Женщина-ведьма должна домом заниматься, к мужчине своему удачу привлекать и приумножать всё, что ей даёт мужчина, а мужчина на просторах социума пусть на "мамонта охотится
Если ведьма так делает , и вы - ведьма , почему так со своим мужем не поступали ? Кстати , кран - это не дом разве ? Можно просто мастера вызвать , раз муж много работает , а свободное от добычи мамонтов время с семьёй провести , или это очень принципиально , чтобы именно муж кран чинил ? Тогда уж вы должны полностью шить ему одежду , ремонтировать обувь и т.д. и т.п. Делаете ?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
какой ужас! А сказать, моя жена домохозяйка - уже нельзя?))
Можно конечно! Если полиграф не подключен! Я вот тоже женщину ищу, которая корову умеет доить, пока безрезультатно! biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
например парень служит в полиции, при ВВК психиатр обязательно
Госслужащих во всяких силовых структурах вычеркиваем из "героев" umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
какой ужас! А сказать, моя жена домохозяйка - уже нельзя?))
А как уйти от соблазна и не похвастаться женой-волшебницей?! sarcastic_rt_50.gif
Ну и это... обманывать - нехорошо biggrin_rt_40.png

Вообще, любопытные рассуждения в теме, разносторонние rolleyes_rt_40.gif

Сидишь и думаешь по ходу обсуждения: то вроде сильный, то как-то не очень... Да ну вас, буду просто мягким и пушистым sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А как уйти от соблазна и не похвастаться женой-волшебницей?! Ну и это... обманывать - нехорошо Вообще, любопытные рассуждения в теме, разносторонние Сидишь и думаешь по ходу обсуждения: то вроде сильный, то как-то не очень... Да ну вас, буду просто мягким и пушистым
Постим котиков..? sarcastic_rt_50.gif
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сидишь и думаешь по ходу обсуждения: то вроде сильный, то как-то не очень...
Сейчас определим ! Какого веса женщину на руках носить можете ? rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Постим котиков..?
Дя!

Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Сейчас определим ! Какого веса женщину на руках носить можете ?
Не, так не пойдет. "Огласите весь список" sarcastic_rt_50.gif
И это... я уже решил каким буду tongue_rt_40.png
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы можете сказать правду,хотя бы себе,почему вы стали такой сильной женщиной и зачем?Что вас побудило пойти против природы которая вас создало слабой? Попытаюсь ответить за вас.Потому что вы разуверились в мужчин,которые встречались сплошь без ответственные ,слабые,не серьёзные,пьющие и тд.И решили взять инициативу в свои руки.Это конечно похвально.Но,чтобы вновь стать счастливой женщиной(женой) вы должны вновь стать слабой и только с позиции слабой женщины начинать знакомиться,а в дальнейшем ж
Могу сказать правду себе, я от природы такая. С детства я дружила только с пацанами и у них за атаманшу была. Предводительствовала в вылазках на крыши, стройки, болота. И они меня уважали и боялись. Потом в школе я записалась в карате, ездила на соревнования, мечтала о черном поясе. Правда дошла только до коричневого и решила на этом остановиться, потому что травмы. А потом вышла замуж и меня начал муж пытаться усадить дома и ревновать. Ну я там тоже нашла себе занятие - стала развивать свои магические способности))) это вызвало у него бурю негодования и ещё большее желание меня как-то переиначить. Всё, я поехала в ЗАГС, подала на развод и вот уже пять лет живу себе припеваючи в свое удовольствие. То что в мужчинах я разочаровалась - это не правда, так как перед глазами примеры достойные есть.
И вообще - за меня отвечать не нужно, даже пытаться. Как и приписывать мне выдуманные диагнозы. А также не стоит говорить, что я должна кем-то там стать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дя!
Вы уверены, что этот котик с прижатыми ушами сможет прибить полочку? А вдруг соседи наругают? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
нашла себе занятие - стала развивать свои магические способности))
А что, прекрасное занятие для замужней женщины с 2 детьми. Не на семью же, досуг и спорт с детьми, театры, кофе с подружками свободное время тратить же , в самом-то деле angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какая магическая каша.)
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Если ведьма так делает , и вы - ведьма , почему так со своим мужем не поступали ? Кстати , кран - это не дом разве ? Можно просто мастера вызвать , раз муж много работает , а свободное от добычи мамонтов время с семьёй провести , или это очень принципиально , чтобы именно муж кран чинил ? Тогда уж вы должны полностью шить ему одежду , ремонтировать обувь и т.д. и т.п. Делаете ?
Не поступала, потому что я начала заниматься этим в браке с ним, а он же меня инквизиции захотел отдать haha_rt_56.gif не понял своего щастья))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Можно просто мастера вызвать , раз муж много работает , а свободное от добычи мамонтов время с семьёй провести , или это очень принципиально , чтобы именно муж кран чинил ? Тогда уж вы должны полностью шить ему одежду , ремонтировать обувь и т.д. и т.п. Делаете ?
Если с такой позиции подходить, то надо и для женщины на дом кухарку вызывать. Тоже смогут больше времени вместе проводить. Когда муж делает что-то дома своими руками, в этот момент тоже можно находится рядом, т.е. вместе проводить семейное время. Если есть тепло, то любое совместное дело в радость. Отремонтирует муж этот пресловутый кран, вы в этом увидите и почувствуете заботу, в свою очередь больше нежности отдадите в ответ. Разве не к таким приятным мелочам мы все стремимся?
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что, прекрасное занятие для замужней женщины с 2 детьми. Не на семью же, досуг и спорт с детьми, театры, кофе с подружками свободное время тратить же , в самом-то деле
Конечно, Вам лучше знать, куда ходят мои дети, сколько я с ними гуляю и как обижены мои подружки))
А я просто всё успеваю girl-witch_rt_92.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Конечно, Вам лучше знать, куда ходят мои дети, сколько я с ними гуляю и как обижены мои подружки)) А я просто всё успеваю
Не только Вы все успеваете. Странно, что они еще не в магии.)
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы уверены, что этот котик с прижатыми ушами сможет прибить полочку? А вдруг соседи наругают?
Котики не для полочек и соседей, котики для мягкости и пушистости rolleyes_rt_40.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
- Как Вы все успеваете, в чем Ваш секрет?
- Мой секрет в том, что я ничего не успеваю...
Это обо мне. smile_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Котики не для полочек и соседей, котики для мягкости и пушистости
Мягко и пушисто возлежать на прибитой мастером полочке... haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Нет, слабому мамочка нужна или строгая воспитка. Мне эти роли не подходят))
Вот такие, кстати, сильных женщин и не боятся и не давят. Наоборот- тянутся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр