загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!) Сильных характером женщин? А ещё хуже - пытаются ломать и давить таких женщин. А нам ведь тоже хочется любви, ласки, заботы! И мы умеем любить и заботиться по-настоящему... Думаю, просто с такими женщинами не каждый сможет быть рядом. Мы, как драгоценные камни - не для всех. С каждой из нас должен быть Настоящий Сильный Мужчина. Герой, который не будет на нашем фоне чувствовать себя пустышкой и которому Сила Женщины не встанет поперёк горла, а наоб
По-моему, не совсем верная постановка вопроса. Может - Почему некоторые мужчины избегают сильных женщин? Ответ - все люди разные dntknw_rt_60.gif Ну вот невыносима некоторым мысль о собственной слабости на чужом фоне, поэтому и избегают, предпочитают окружать себя теми, кого послабее и позависимее. Ничего не поделаешь, такие люди в жизни тоже встречаются. Но есть и много других, тех, кто не меряется в отношениях силой, значимостью, зарплатой и прочим. Тут вопрос в другом - Вы сожалеете, что мужчины из первой категории не заинтересовываются Вами? А мне кажется, избегают - и слава богу) Вам разве хотелось бы всю жизнь им что-то доказывать и отстаивать свое право быть такой, какой Вы себя ощущаете? Просто обращайте внимание на других.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот невыносима некоторым мысль о собственной слабости на чужом фоне
А что вы вообще вкладываете в понятие сильный, или слабый?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 15:44
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А что вы вообще вкладываете в понятие сильный, или слабый?
В данном случае слабость - это неумение/нежелание учиться решать какие-то свои проблемы, достигать каких-то поставленных целей и зависть к человеку, у которого все это прекрасно получается (сильная личность).
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!) Сильных характером женщин? А ещё хуже - пытаются ломать и давить таких женщин. А нам ведь тоже хочется любви, ласки, заботы! И мы умеем любить и заботиться по-настоящему... Думаю, просто с такими женщинами не каждый сможет быть рядом. Мы, как драгоценные камни - не для всех. С каждой из нас должен быть Настоящий Сильный Мужчина. Герой, который не будет на нашем фоне чувствовать себя пустышкой и которому Сила Женщины не встанет поперёк горла, а наоб
А для меня в принципе слова - "сильная женщина", не понятны. dntknw_rt_60.gif
В чем ее сила? Она штангу поднимает и мужика на руках носит?
Все мы сильные, когда жизнь в определенные обстоятельства ставит и слабые одновременно, мы люди, а человек такое существо, которое приспосабливается к любым условиям.
Так что значит быть сильной? Мне честно, ну не понятно, никак. dash1_rt_102.gif
Либо этот термин подменяет тиранияю и десподство? Желание команд, контроля и подчинения?
Тогда это уже совсем не про силу, а про не здоровье и это ни мужщине, ни женщине не может нравиться. Здоровым, я имею в виду.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 13.01.2019 16:16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Почему мужчины избегают (или даже боятся, ой!) Сильных характером женщин? А ещё хуже - пытаются ломать и давить таких женщин. А нам ведь тоже хочется любви, ласки, заботы! И мы умеем любить и заботиться по-настоящему... Думаю, просто с такими женщинами не каждый сможет быть рядом. Мы, как драгоценные камни - не для всех. С каждой из нас должен быть Настоящий Сильный Мужчина. Герой, который не будет на нашем фоне чувствовать себя пустышкой и которому Сила Женщины не встанет поперёк горла, а наоб
Не очень поняла, что именно вкладывается в понятие сильной женщины.. если подумать, все женщины, кого я встречала и знаю, были сильными в определенных жизненных обстоятельствах.
А Настоящего сильного мужчину рядом вообще любая женщина желает rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А для меня в принципе слова - "сильная женщина", не понятны. В чем ее сила? Она штангу поднимает и мужика на руках носит? Все мы сильные, когда жизнь в определенные обстоятельства ставит и слабые одновременно, мы люди, а человек такое существо, которое приспосабливается к любым условиям. Так что значит быть сильной? Мне честно, ну не понятно, никак. Либо этот термин подменяет тиранияю и десподство? Желание команд, контроля и подчинения? Тогда это уже совсем не про силу, а про
Увидела только сейчас Ваш коммент, я тоже так же поняла.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только чего так пафосно-то?)
вот тоже так подумал. честно.
какая то прям наглость читается в тексте... что даже сомнения возникли в правдивости...
желание выдать желаемое за действительное..
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот тоже так подумал. честно. какая то прям наглость читается в тексте... что даже сомнения возникли в правдивости... желание выдать желаемое за действительное..
Просто стилистика такая. Это не информация, а поэзия в прозе smile1_rt_40.png
Человек же не в курсе, что у нас тут за каждое слово ответить придется sarcastic_rt_50.gif

А информация размазана по всей ветке, с нормальными пожеланиями . По большей части sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот тоже так подумал. честно. какая то прям наглость читается в тексте... что даже сомнения возникли в правдивости... желание выдать желаемое за действительное..
Женщины - они ведь такие фантазёрки! И любят применять эмоциональный шантаж. Такого могут сочинить про мужчину - ужас! А окружающие принимают их слова за чистую правду.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщины - они ведь такие фантазёрки! И любят применять эмоциональный шантаж. Такого могут сочинить про мужчину - ужас! А окружающие принимают их слова за чистую правду.
Судя по ответам мужчин в этой ветке, они не менее искусны в фантазиях на счёт женщин)) про меня тут такого уже нафантазировали, что я сама себя бояться начала biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А информация размазана по всей ветке, с нормальными пожеланиями . По большей части

*не в чей-то персонально адрес. К ситуации, когда "всё хорошо, по большей части"
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Увидела только сейчас Ваш коммент, я тоже так же поняла.)
Лен, привет!) Меня Марина зовут, давай снова на ты? Уже в третий раз! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*не в чей-то персонально адрес. К ситуации, когда "всё хорошо, по большей части"
Вот такую загогулину, не побоюсь этого слова, и попробуй найди umnik2_rt_46.gif cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр