загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Вторая половина" с детьми или без?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я уже почти смирилась, что никого не встречу. Сейчас вся жизнь на ребенке завязана, а потом уже и старость близко.))
ну тебе то грех, благо возраст позволяет)) лет через 7-10 вполне реально
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну что ты развел тоску
не-не-не
фсё будет хорошо
у всех
обязательно

ЗЫ sorry_rt_48.gif ну извини, наверно это я себя попой на землю грешную приземляю, а то тож хвост поднять вздумалось))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ой, как страшно. С утра проснулась. И жуть эту читаю, охота стало лучше про нечисть.
dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
не-не-не фсё будет хорошо у всех обязательно ЗЫ ну извини, наверно это я себя попой на землю грешную приземляю, а то тож хвост поднять вздумалось))
lol_rt_40.png счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (с)
а что с хвостом не так? поднимай если поднимается, когда, если не сейчас? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а большинство здесь именно так и думает, но не все это сами понимают) только вопрос в первичности - что раньше, яйцо или курица мы с детьми не нужны, поэтому нам никто не нужен (защитная реакция психики), или просто нах никто не нужен независимо от наличия детей
Скорее дело в привычке. Привыкаем быть одни, нести ответственность только за себя и свое дите. И чем дольше мы одни, тем не охотнее выходить из зоны своего комфорта.
Даже количество денег не особо влияет. Хоть трицуля, хоть полтос или стольник. Чем больше человек в новой семье, тем больше хлопот и ответственности. И у него, и у неё.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.01.2019 09:04
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что с хвостом не так?
с хвостом всё так rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а большинство здесь именно так и думает, но не все это сами понимают) только вопрос в первичности - что раньше, яйцо или курица мы с детьми не нужны, поэтому нам никто не нужен (защитная реакция психики), или просто нах никто не нужен независимо от наличия детей
Мне сейчас не зависимо. Потому что ещё не отпустил smile_rt_40.png
Шеееееф!!! Полы мыть отказалась? wink_rt_40.png
Это что за пораженческие настроения? На вас с надеждой смотрят все блохастики России!!! Эта не помыла, другая помоет smile_rt_40.png Наше дело правое, победа будет за нами drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее дело в привычке. Привыкаем быть одни, нести ответственность только за себя и свое дите. И чем дольше мы одни, тем не охотнее выходить из зоны своего комфорта. Даже количество денег не особо влияет. Хоть трицуля, хоть полтос или стольник. Чём больше человек в новой семье, тем больше хлопот и ответственности.
угу, особенно если подумаешь что кроме хлопот и ответственности мало что изменится wacko_rt_40.gif
вот если сначала влюбиться girl_pinkglassesf.gif тогда другое дело, и хлопоты приятные и ответсвенность желанная будет, и вообще. man-in-love_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поднимай если поднимается, когда, если не сейчас?
знаешь, от этого характер портицца, потому что каждый раз приходится осознавать, что делал это по своей глупости, в надежде на возможный позитиффчик)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
знаешь, от этого характер портицца, потому что каждый раз приходится осознавать, что делал это по своей глупости, в надежде на возможный позитиффчик)
знаю, Вить, знаю.. umnik2_rt_46.gif
и тем не менее, нельзя опускать руки
*это я себя уговариваю уже
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Тут спор был , кому больше внимания уделять надо , детям или мужчине. Судя по тому, сколько времени проводят на этом форуме дамы с маленькими детьми , то им не до детей совсем . Пустой трёп и соцсети - вот основная трата времени .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чем больше человек в новой семье, тем больше хлопот и ответственности. И у него, и у неё.
ну вот и пришли - ребенок это доп.хлопоты и проблемы, которые никому не нужны
ап чем собственно я и говорю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее дело в привычке. Привыкаем быть одни, нести ответственность только за себя и свое дите. И чем дольше мы одни, тем не охотнее выходить из зоны своего комфорта. Даже количество денег не особо влияет. Хоть трицуля, хоть полтос или стольник. Чем больше человек в новой семье, тем больше хлопот и ответственности. И у него, и у неё.
А мне вот кажется, что хлопот мне как раз и не хватает. Но лишь бы меня не обижали, и ребёнка. Первая я никогда не начинаю, но мстительная очень
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
знаю, Вить, знаю.. и тем не менее, нельзя опускать руки *это я себя уговариваю уже
Вы уже определитесь, что опускается, руки или хвост sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ты прав) но тогда давай уточним одно дитЁ приравнивается к трицуле? тогда с двумя детьми ты становишься кому то нужен с троекратной трицулей ну да, за энные блага готовы мириться с наличием детей( поганенько как то, не?
Шеф smile_rt_40.png
Я романтик не добитый smile_rt_40.png Все время думаю что он сдох уже давно, а нет живётsad_rt_40.png
Цветы, красивые ухаживания, какое-то наличие манер. Спускайся чуть ниже по социальному статусу. У многих женщин именно такого не было и башню сносит. Когда видят что к тому же не ловелас, а с серьезными намерениями. Как мне сказали у меня надежность на всей морде крупным шрифтом написана smile_rt_40.png
У меня вопрос в другом, точнее в другой. Но там на сколько я вижу видят именно как вы пишите sad_rt_40.png от этого тошно согласен.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну вот и пришли - ребенок это доп.хлопоты и проблемы, которые никому не нужны ап чем собственно я и говорю
Ну да. Ведь то, что ты можешь позволить себе в отношении своего ребёнка, не применимо к ребёнку второй половины.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне вот кажется, что хлопот мне как раз и не хватает. Но лишь бы меня не обижали, и ребёнка. Первая я никогда не начинаю, но мстительная очень
Могу отсыпать хлопот целый короб haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.01.2019 09:18
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шеф Я романтик не добитый Все время думаю что он сдох уже давно, а нет живёт Цветы, красивые ухаживания, какое-то наличие манер. Спускайся чуть ниже по социальному статусу. У многих женщин именно такого не было и башню сносит. Когда видят что к тому же не ловелас, а с серьезными намерениями. Как мне сказали у меня надежность на всей морде крупным шрифтом написана У меня вопрос в другом, точнее в другой. Но там на сколько я вижу видят именно как вы пишите от этого тошно согласен.
sad_rt_40.png drinks_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Могу отсылать хлопот целый короб
Мне своих надо haha_rt_56.gif . И в нете чтобы реже торчала drag_02.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Аааккуратнее со стеной
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр