загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Вторая половина" с детьми или без?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Аааккуратнее со стеной
Нормально все с ней будет. Она Сабака походу красной изолентой обмотана. Ядерный взрыв переживёте
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
тошно
мне реально тошно немного от другого
я вижу как девок колбасит
ты уже вроде тут освоился, и если я скажу "психология Лилианы", то думаю понятно будет о чем я
так вот, психология Лилианы с успехом вытесняет в головках девочек всё хорошее, что там изначально было, иногда просто крышу у них рвет от этой внутренней борьбы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нормально все с ней будет. Она Сабака походу красной изолентой обмотана. Ядерный взрыв переживёте
Я имела ввиду голову попугайную
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
психология Лилианы с успехом вытесняет в головках девочек всё хорошее, что там изначально было, иногда просто крышу у них рвет от этой внутренней борьбы
Вот не надо обобщать nono_rt_50.gif . Мне одна коллега на днях рассказывает. Спрашиваю мол у мужчин в возрасте 40 там 45: «Какая твоя мечта?» А они в ответ: "Найти богатую женщину". Но это же не означает, что все такие.
А с Лилианой не всё так однозначно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну вот и пришли - ребенок это доп.хлопоты и проблемы, которые никому не нужны ап чем собственно я и говорю
Ну а как тут люди сошлись и живут?У меня была ситуация,что хотелось возиться с ребенком,не своим.Вникать в дела,возить на секции и т.д.Нравился,просто очень человек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну а как тут люди сошлись и живут?У меня была ситуация,что хотелось возиться с ребенком,не своим.Вникать в дела,возить на секции и т.д.Нравился,просто очень человек.
Похоже, послепраздничная депрессия накрывает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
мне реально тошно немного от другого я вижу как девок колбасит ты уже вроде тут освоился, и если я скажу "психология Лилианы", то думаю понятно будет о чем я так вот, психология Лилианы с успехом вытесняет в головках девочек всё хорошее, что там изначально было, иногда просто крышу у них рвет от этой внутренней борьбы
Лилиану надо смотреть в Реале.
Что я вижу это обиженный ребёнок. Который считает что все мужики козлы и поэтому ими надо пользоваться. Если это продолбить будет нормальная жена. Но я ее в Реале не видел.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне одна коллега на днях рассказывает. Спрашиваю мол у мужчин в возрасте 40 там 45: «Какая твоя мечта?» А они в ответ: "Найти богатую женщину". Но это же не означает, что все такие.
они культурно сказали Вашей коллеге, что это не она wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А с Лилианой не всё так однозначно.
против лично Лилианы я ничего не имею
а вот "психология Лилианы" это да, жесть
можно прям идти по постам Дорогой, и списочек плюсанувших составлять
такое раньше даж на уровне пуличного стёба не возможно было представить . Хотя в реальной жизни конечно было всегда, но не выставлялось, считалось чем то аморальным. А теперь перешло на уровень нормы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже, послепраздничная депрессия накрывает
Работать надо было smile_rt_40.png детьми занимается smile_rt_40.png я если получится сегодня отсыпаться лягу. Но не факт что получится sad_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже, послепраздничная депрессия накрывает
Я про то,что люди же сходятся и живут.Примеры есть.Наталья,Бабушкинская рассказывала,что ее воспитал отчим как свою дочь.И он для нее папа.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
против лично Лилианы я ничего не имею а вот "психология Лилианы" это да, жесть можно прям идти по постам Дорогой, и списочек плюсанувших составлять такое раньше даж на уровне пуличного стёба не возможно было представить . Хотя в реальной жизни конечно было всегда, но не выставлялось, считалось чем то аморальным. А теперь перешло на уровень нормы
Шееееефsmile_rt_40.png она обиды ещё отпустить не можетsmile_rt_40.png Психология меня обидела сволочь. Значит я буду самой главной сволочью smile_rt_40.png это часто лечится smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Работать надо было детьми занимается я если получится сегодня отсыпаться лягу. Но не факт что получится
Я работала. Только отдыхать начала. И ребёнка привезла
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то,что люди же сходятся и живут.Примеры есть.Наталья,Бабушкинская рассказывала,что ее воспитал отчим как свою дочь.И он для нее папа.
А я про депрессию попугая
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шеееееф она обиды ещё отпустить не может Психология меня обидела сволочь. Значит я буду самой главной сволочью это часто лечится
я не про Лилиану лично
но то, что она озвучивает стало массовым, далеко не единичным((
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
нарушаем
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников, если этот человек явно не дал согласия на такое обсуждение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я про депрессию попугая
Вылечим smile_rt_40.png меня же вылечили tease_rt_82.gif Даже Лилиана последнее время относительно адекватно пишет rofl_rt_56.gif
А тут главный блохастик форума smile_rt_40.png надо попугаю водки в корм добавитьsmile_rt_40.png пущай веселья несётsmile_rt_40.png (я про настоящего wink_rt_40.png )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
на личности
это уже не личность, это "эффект Лилианы", т.е. нарицательное
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
это уже не личность, это "эффект Лилианы", т.е. нарицательное
Не. Это синдром прЫнцессы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я не про Лилиану лично но то, что она озвучивает стало массовым, далеко не единичным((
Вы думаете человек на форуме и в реале это одно и тоже?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр