загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Вторая половина" с детьми или без?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вылечим меня же вылечили
Всех вылечат dance4_rt_78.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я про депрессию попугая
никакой депрессии, просто крылышком эйфорию разогнал чуть-чуть cool_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неа. Я уже почти смирилась, что никого не встречу. Сейчас вся жизнь на ребенке завязана, а потом уже и старость близко.)) Че терь и помечтать низя?
Лен, все наладится. Мне конечно проще, в том плане, что есть с кем Темку оставить, но я стараюсь этим сильно не пользоваться. Когда я начинала знакомиться и не могла оставить Темку, все мужчины проявляли желание с ним познакомиться и погулять вместе. Другое дело, что я не хотела с ним никого знакомить раньше времени. Они же с самого начала знали, что я не одна и понимали на что шли.
И сейчас Сережа прекрасно понимает, что я мама, и у меня есть обязанности перед сыном. И в будни, забирая меня с работы, интересуется есть ли у меня время, если нет - то просто отвозит домой, общаемся по дороге. И один выходной железно ребенка. Мне кажется, что Сережа сам бы меня не понял, если б я закинув ребенка на родителей, полностью погрузилась в отношения. Баланс нужен, плохо когда перекос, что в одну, что в другую сторону.
А что будет дальше... Жизнь покажет. Но на твоём месте, Лен, я б не смирялась. Отвалились не твои. А мужчина, который поймет, что ребенок - это часть тебя, найдется.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы думаете человек на форуме и в реале это одно и тоже?
а вот тут бывает забавно)
эфемерный эффект анонимности порой чудеса творит, и из человека выпрыгивает иногда такое, что в реале он глубоко-глубоко в себе прячет
я бы сказал, что очень полезно иногда почитать что человек пишет в инете, в сочетании с реалом может дать весьма забавный эффект wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я не про Лилиану лично но то, что она озвучивает стало массовым, далеко не единичным((
Не я конечно понимаю что каждый блохастик должен иметь как можно больше с-са smile_rt_40.png но какая разница?
Мораль? Так нет ее давно sad_rt_40.png Страдать по этому поводу? Смысл? Мужчин считающих так же сейчас дофига, так же как и женщин.
Начинай менять личным примером. Воспитанием своего ребёнка. Что бы он в процессе жизни таким не стал. Но нужно понимать что по совести жить в разы сложнее.
Я когда то со скинами тусил. Не теми что сейчас а первыми. Накачанные быки с хорошим образованием. На пьянках спорили о Булгакове, канте и т.д. Я тогда уяснил русские вымирают. Это факт. Кричать и плакать об этом значит ничего не менять. Я хотел 3 детей. Это адекватно сколько я могу поднять. Есть 2 ну значит 2 и будет smile_rt_40.png
Ставь цель и действуй. Партия смотрит на тебя smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
никакой депрессии, просто крылышком эйфорию разогнал чуть-чуть
А значит было что разгонять)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а вот тут бывает забавно) эфемерный эффект анонимности порой чудеса творит, и из человека выпрыгивает иногда такое, что в реале он глубоко-глубоко в себе прячет я бы сказал, что очень полезно иногда почитать что человек пишет в инете, в сочетании с реалом может дать весьма забавный эффект
Может я в Реале точно немного другой smile_rt_40.png дурак, но другой rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужчин считающих так же сейчас дофига, так же как и женщин
Когда-то давно, при уборке нашла блокнот с записями супружника. Там его мечты о богатой жене)) Как придёт он к ней в коттедж (примаком haha_rt_56.gif ), как она ему крутую тачку купит…
А ему досталась Я, такая никакая rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда-то давно, при уборке нашла блокнот с записями супружника. Там его мечты о богатой жене)) Как придёт он к ней в коттедж (примаком ), как она ему крутую тачку купит… А ему досталась Я, такая никакая
У меня грущик такой был. Он это и не скрывал smile_rt_40.png я писал уже smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня грущик такой был. Он это и не скрывал я писал уже
Вот они что думают? Что ценит их и холить будут?
Так же мне жалко бм, разбила мечты хрустальные. А теперь он свободен, очереди из олигарш не наблюдается. Наоборот, хочет семью восстановить(
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Че вы на попугая налетели, вы в саратове не были rofl_rt_56.gif , хорошо что матом не ругается sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот они что думают? Что ценит их и холить будут? Так же мне жалко бм, разбила мечты хрустальные. А теперь он свободен, очереди из олигарш не наблюдается. Наоборот, хочет семью восстановить(
Я пытался у него узнать, а зачем он такой богатой бабе smile_rt_40.png Ничего он мне не ответил smile_rt_40.png Он же принц smile_rt_40.png принцы любой нужны smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А мне бывший муж сообщение написал sarcastic_rt_50.gif чего ты хочешь? lol_rt_40.png я вообще молчала , ничего не писала, думаю ответить Бентли lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот они что думают? Что ценит их и холить будут?
тоже самое, что и принцессы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пытался у него узнать, а зачем он такой богатой бабе Ничего он мне не ответил Он же принц принцы любой нужны
king_rt_56.gif . Очередь большая?
Ни в обиду никому, но чем никчемнее человек, тем выше замахивается . Синдром Иванушки дурачка в действии…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А мне бывший муж сообщение написал чего ты хочешь? я вообще молчала , ничего не писала, думаю ответить Бентли
Бентли, кровать и телефонsmile_rt_40.png еще пиши голову на стену smile_rt_40.png как опасный трофей smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы в саратове не были
gun2_rt_76.gif замечательный город, поприличнее неризиновска tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
тоже самое, что и принцессы
ПрЫнцессы думают что у них, пардон, орган который сильно отличен от других женских. А что думают эти? Наверное то же самое. Хотя на самом деле хотят чтобы только их и ублажали, и в с-се тоже.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
замечательный город, поприличнее неризиновска
rofl_rt_56.gif да вам еще разгонять и разгонять эйфорию haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
замечательный город, поприличнее неризиновска
Да, ничего наши провинции в обиду давать gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр