загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Вторая половина" с детьми или без?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Олеж, указывай кому другому)
на вопрос ответишь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я вырос в семье, где отчим дал пасынку гоооораздо больше, чем многие отцы дают и не смотря на это... я пишу то, что пишу
Мой папа не кровный для старшей сестры. И таких много friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой папа не кровный для старшей сестры. И таких много
много
и будет со временем еще больше
но это совсем не отменяет того, что я написал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
но это совсем не отменяет того, что я написал
А что написал? ) Что судьба у каждого своя? biggrin_rt_40.png Факт flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я считаю что меня тоже отчим воспитал и тем самым не против женщины с ребенком, а даже наоборот. Тут уже какждый как видит смысл спорить, как говорится на вкус и цвет товарищей нет!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Есть люди которые ревнуют к детям, считая что из за них недополучают должного внимания
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что написал?
а мне кажется Вы поняли)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Леш, я пишу "вряд ли", а в жизни оно разное бывает.. пока что бездетные мужчины, которые мне встречались, не понимали, почему я не могу сорваться в 9 вечера и уехать на всю ночь или на выходные к нему, а дочку не закинуть кому-нить? А я не могу
Бывает , Лен. Значит не те мужчины пока были.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ребят (обоих полов), а вы что, действительно думаете, что мы кому то прям нужны со своими детьми?
Неа. Я уже почти смирилась, что никого не встречу. Сейчас вся жизнь на ребенке завязана, а потом уже и старость близко.))
Че терь и помечтать низя? sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ребят (обоих полов), а вы что, действительно думаете, что мы кому то прям нужны со своими детьми?
Каждый человек кому-то обяз-но нужен,вопрос только в том: нужен ли тебе тот человек,которому ты нужен и в таком случае лучше быть одному,чем с кем попало
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, вы тут даете... Никому не нужны.

Если не складывается, то не из-за детей точно.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2019 07:23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ребят (обоих полов), а вы что, действительно думаете, что мы кому то прям нужны со своими детьми?
С трицулей и 2 детьми нет. А так да. Мне почему-то кажется что большинство может пальцем тыкнуть кому в принципе нужны. Но «хочу иметь корову, но не имею возможности. Могу иметь козу но не имею желания» smile_rt_40.png вопрос в другом для чего нужны. Что пойдёт в обратную сторону. И не получится ли что просто ещё добавишь себе проблем в жизни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я вырос в семье, где отчим дал пасынку гоооораздо больше, чем многие отцы дают и не смотря на это... я пишу то, что пишу
у меня есть такой знакомый smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ребят (обоих полов), а вы что, действительно думаете, что мы кому то прям нужны со своими детьми?
А если поставить вопрос по другому - а кто нужен мне с детьми?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
большинство может пальцем тыкнуть кому в принципе нужны.
Не так.Большинство может тыкнуть пальцем кто ему нужен.Остальное верно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не так.Большинство может тыкнуть пальцем кто ему нужен.Остальное верно.
Это да
Если фото вообще, я думаю и вы можете пальцем тыкнуть в того кому нужны вы. И не в одну wink_rt_40.png Даже я могу. Только вопрос в том что они не нужны.
Так что как я и писал smile_rt_40.png
Наличие детей снижает количество возможных вариантов, но не более smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это да Если фото вообще, я думаю и вы можете пальцем тыкнуть в того кому нужны вы. И не в одну Даже я могу. Только вопрос в том что они не нужны. Так что как я и писал Наличие детей снижает количество возможных вариантов, но не более
и то верно umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если поставить вопрос по другому - а кто нужен мне с детьми?)
а большинство здесь именно так и думает, но не все это сами понимают)
только вопрос в первичности - что раньше, яйцо или курица
мы с детьми не нужны, поэтому нам никто не нужен (защитная реакция психики), или просто нах никто не нужен независимо от наличия детей
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С трицулей и 2 детьми нет
ты прав)
но тогда давай уточним
одно дитЁ приравнивается к трицуле? тогда с двумя детьми ты становишься кому то нужен с троекратной трицулей
ну да, за энные блага готовы мириться с наличием детей(
поганенько как то, не?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ты прав) но тогда давай уточним одно дитЁ приравнивается к трицуле? тогда с двумя детьми ты становишься кому то нужен с троекратной трицулей ну да, за энные блага готовы мириться с наличием детей( поганенько как то, не?
ну что ты развел тоску
многие, ну ладно, некоторые, я например с удовольствием бы повозились еще с детьми, особенно маленькими, особенно если своих уже рожать не планируют.
Но при этом человеческие качества мужчины конечно важны
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр