загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Вторая половина" с детьми или без?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
55
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
тут других жриц полно, бытовых
А вы какого о себе мнения?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не про этот, а вообще. Вот вас заподозрили, что ребёнка бросил, а вы меня! Ну ну
Неее, я не заподозрил, на этом ресурсе пока такого не замечал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ну я своему ангелу-хранителю тоже дремать не давал)
Это не давно было smile_rt_40.png
По молодости вроде с балкона 12 этажа, балкон 11 залили кетчупом, майонезом налепили колбасы и хлеба.
Соседи с низу бухать мешали. С утра отмывали что бы родителям не сдали.
Вот где тогда мозги были? 🤣🤣😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Процесс сам по себе интересен
Сам процесс тоже, но без результата не интересно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы какого о себе мнения?
высокого, это вроде должно ж быть заметно cool_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неее, я не заподозрил, на этом ресурсе пока такого не замечал.
Я на этом ресурсе вообще ничего не заметила))) Живых в регионе нет sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что будет дальше... Жизнь покажет. Но на твоём месте, Лен, я б не смирялась. Отвалились не твои. А мужчина, который поймет, что ребенок - это часть тебя, найдется.
Да, ты всё правильно пишешь. Я тоже так рассуждала долгое время. Теперь, видимо, надоело. Да и были у меня уже отношения после развода, конечно, можно найти человека, который примет и твоего ребенка..потом ребенок к нему привыкает..и если вы расстаетесь, как это было у меня, то расстается с ним и твой ребенок.. и потом вот уж совсем ничего уже не хочется. Еще больше, чем после развода.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2019 11:23
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Всё больше и больше выясняется, что никто никому не нужен. Особенно с детьми. Особенно после 40 лет. Шо уж тут искать.
nono_rt_50.gif Нужны! И тем, кто с детьми, особенно. Да, с ними сложнее. Больше людей должны совпасть и притереться друг к другу. Взрослым сложнее, дети в силу возраста и отсутствия большого количества шишек и разочарований пластичнее. Мой ребенок мечтает о том, чтоб у нас была полная семья. Я тоже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой ребенок мечтает о том, чтоб у нас была полная семья.
мой ребенок тож жалеет, что с мамой не живем, но вот только он ее даже не помнит
это что то типа мечты о Бентли lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.01.2019 11:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
мой ребенок тож жалеет, что с мамой не живем, но вот только он ее даже не помнит это что то типа мечты о Бентли
А что мама?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что мама?
а что мама?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, ты всё правильно пишешь. Я тоже так рассуждала долгое время. Теперь, видимо, надоело. Да и были у меня уже отношения после развода, конечно, можно найти человека, который примет и твоего ребенка..потом ребенок к нему привыкает..и если вы расстаетесь, как это было у меня, то расстается с ним и твой ребенок.. и потом вот уж совсем ничего уже не хочется. Еще больше, чем после развода.
И я этого боюсь. Потому и не знакомлю пока.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нужны! И тем, кто с детьми, особенно. Да, с ними сложнее. Больше людей должны совпасть и притереться друг к другу. Взрослым сложнее, дети в силу возраста и отсутствия большого количества шишек и разочарований пластичнее. Мой ребенок мечтает о том, чтоб у нас была полная семья. Я тоже.
А моим норм уже. Раньше мечтали чтобы мама счастлива была с хорошим мужчиной, сейчас повзрослели и в такие сказки не верят. Только летом иногда в сезон арбузов вздохнем тяжело, да и опять забудем. cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а что мама?
Мои тоже маму хотят, но свою маму. Пока с сыном жили болтал как то чужую маму он не хочет. Золушку и 12 месяцев он читал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А моим норм уже. Раньше мечтали чтобы мама счастлива была с хорошим мужчиной, сейчас повзрослели и в такие сказки не верят. Только летом иногда в сезон арбузов вздохнем тяжело, да и опять забудем.
со Всем согласен. Только арбуз на полы поменять smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мои тоже маму хотят, но свою маму
ну твои то её знают)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
полы
wub_rt_44.gif мЯчтатели мы lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а что мама?
Где она?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
мой ребенок тож жалеет, что с мамой не живем, но вот только он ее даже не помнит это что то типа мечты о Бентли
Мой знает, что есть папа. Они видятся, не так часто как мне хотелось бы. Но все же он знает, что папа есть и он его любит. Но он также знает, что с ним уже общей семьи не будет. И теперь ждёт когда же мама найдет себе мужа)) чтоб начать выпрашивать братика или сестрёнку sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Золушку и 12 месяцев он читал.
хм... а вот у меня лет до 37 это не срабатывало, да и сейчас периодически забываюсь
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр