загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Вторая половина" с детьми или без?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
И по дыханию за стенкой понимаете, что надо дать по губам?
а если я скажу что и такое бывает, Вы поверите?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а если я скажу что и такое бывает, Вы поверите?
Охотно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
авторитетом
абстрактный и не может быть авторитетом
но есть еще сложившиеся (но старательно растаптываемые сейчас) нормы поведения
а они не зря сложились, и не глупыми законами навязаны, а жизнью
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
и даже без применительно "наладить отношения" это просто надо ребенку и для ребенка
Согласна
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
блин, ну если б я дураком не был - как бы я тут ваще оказался
Аналогично biggrin_rt_40.png . Дурочка приветствует)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Пока мы живы, всегда есть шанс что то изменить в лучшую сторону. Женщинам после сорока сложнее, поэтому тем, кому пока за тридцать не стоит терять время. Хотя женщинам после сорока отлично подходят мужчины лет пятидесяти, не плюнувшие на себя во время кризиса среднего возраста.
Чойта женщины после 40 не могут позволить себе мушшину 30+? huh_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а он его и не поменяет, оно уже есть но позволять его (такое) озвучивать недопустимо не препятствуя озвучиванию такого мнения ребенку дается сигнал о его допустимости, и вполне себе аналогичное мнение после этого может появиться и о втором родителе и вуаля - ребенок без ориентиров
Ну он и обо мне может так сказать. Какие ориентиры должны быть? Что родители святые и всегда правы?
Мне кажется тоже не верный подход. Или я просто чего то не понимаю что вы с Катериной хотите донести smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
обесценивание взрослых, а уж значимых взрослых, родителей, и подавно, вообще сильно хреновая для ребенка штука
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
И сколько бы я не имела обид на БМ и за время замужества и уже сейчас, мой сын об этом не узнает. Это мое к нему отношение. Ни белить, ни чернить не буду. Сын сам своё мнение со временем составит. Он знает, что папа его любит, и это правда. А все остальное... Ну вот такой он человек, мне его не изменить, но и не принять тоже...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну он и обо мне может так сказать. Какие ориентиры должны быть? Что родители святые и всегда правы? Мне кажется тоже не верный подход. Или я просто чего то не понимаю что вы с Катериной хотите донести
блин, тут трактат написать можно))
нет, родители не святые, но они "главные" взрослые в жизни детей, дети по ним ориентируются в жизни "что такое хорошо и что такое плохо"
но для этого родитель должен иметь авторитет, вес, значимость (ну ты ж не ориентируешься на мнение о твоих поступках Васи-забулдыги-дурачка?)
при этом, применительно к твоей ситуации, родители примерно на равных должны быть значимы для детей (с поправкой на условное/частичное) присутствие в их жизни мамы (т.е. твоё более значимое, чем её)
но авторитет родителей в том числе поддерживается у детей самими родителями обоюдно (мама папин, папа мамин)
как только авторитет одного падает, авторитет второго под угрозой
т.е. по сути на такое высказывание сына, я бы сказал - "ты, дружок, ни чо не попутал? ты о ком так говоришь то? Берега видь."

То что позволено Юпитеру не позволено быку. (с)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а я дурак и я на столько высокого о себе мнения, что не боюсь в этом признаться
Дружище,в таком случае аватарка с павлином была бы очень уместна biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И сколько бы я не имела обид на БМ и за время замужества и уже сейчас, мой сын об этом не узнает. Это мое к нему отношение. Ни белить, ни чернить не буду. Сын сам своё мнение со временем составит. Он знает, что папа его любит, и это правда. А все остальное... Ну вот такой он человек, мне его не изменить, но и не принять тоже...
а у палки то два конца
хороший? любит? а чо не с нами?? а плохой? мама плохая?

золотая середина нужна
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Дружище,в таком случае аватарка с павлином была бы очень уместна
обожди, я еще не настолько по тебе соскучился lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
обожди, я еще не настолько по тебе соскучился
Ладно,распушай свой хвост,не буду мешать king_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
блин, тут трактат написать можно)) нет, родители не святые, но они "главные" взрослые в жизни детей, дети по ним ориентируются в жизни "что такое хорошо и что такое плохо" но для этого родитель должен иметь авторитет, вес, значимость (ну ты ж не ориентируешься на мнение о твоих поступках Васи-забулдыги-дурачка?) при этом, применительно к твоей ситуации, родители примерно на равных должны быть значимы для детей (с поправкой на условное/частичное) присутствие в их жизни мамы
Сейчас я отвечаю. Мама вас любит smile_rt_40.png был период другой давнопрошол.
Авторитет он не словами поддерживается ИМХО
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чойта женщины после 40 не могут позволить себе мушшину 30+?
Дискриминация получается? spruceup_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ладно,распушай свой хвост,не буду мешать
Ты бы, чем завидовать, свой бы хвост в порядок привел. Глядишь - тоже было бы что распускать...)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Авторитет он не словами поддерживается ИМХО
конечно)
не ТОЛЬКО словами
но вот легко убивается словами
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
свой бы хвост в порядок привел. Глядишь - тоже было бы что распускать...)
честно - мне Иванов хвост вполне импонирует))

рыцарь, оберегающий даму от прохиндеев good2_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
честно - мне Иванов хвост вполне импонирует)) рыцарь, оберегающий даму от прохиндеев
От Павлинов...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
По теме, две стороны у вопроса. Сумбурно:
1. Да, дети есть, есть опыт и все такое. Но почему его дети без отца растут? "Она была дурна собой и не умела готовить"? Ну, Я же не такая, это он от НЕЁ, такой фу, ушел.... Однажды предатель - всю жизнь предатель, не надо иллюзий. А для жены он предатель, 100%.
А если она ушла - от хорошего мужа жена не уйдет)))
Замкнутый круг))
2. Если у мужчины к 40 годам не было семьи, возникает вопрос - что с ним не так?)))

Индивидуально все, пока не попробуешь, ничего не понятно))
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр