загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в моём возрасте я позволяю всё)...
Прямо таки все все?)) И даже в присутствии дам?)) Это настораживает))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если соглашались, садились и знакомились. Попробуй сейчас подойди спроси )
А Вы попробуйте, может не так все и плохо? wink_rt_40.png Были мы тут женской компанией в театре накануне 23-его числа. Так там пара смелых (честно скажу для храбрости, али праздника ради подвыпивших) мужчин имела счастье на моих глазах познакомиться с парой же очаровательных дам. Завлекали дам шоколадом из портфеля haha_rt_56.gif
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы попробуйте, может не так все и плохо? Были мы тут женской компанией в театре накануне 23-его числа. Так там пара смелых (честно скажу для храбрости, али праздника ради подвыпивших) мужчин имела счастье на моих глазах познакомиться с парой же очаровательных дам. Завлекали дам шоколадом из портфеля
Подпольный шоколад вызывает некоторые сомнения ))) , но вот угостить в антракте кофе - самое то ! Сразу тема есть для разговора - спектакль , на который пришли . Если разговор не клеится - мило попрощались и пошли смотреть спектакль дальше . А если повезло и девушка приятна в общении , можно предложить после спектакля погулять немного . Всё в мире просто , если самим не усложнять .
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Подпольный шоколад вызывает некоторые сомнения ))) , но вот угостить в антракте кофе - самое то !
Про шоколад не скажу, но антракта не было ((( Не знаю, чем закончилось знакомство, но просто при желании ничего невозможного нет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про шоколад не скажу, но антракта не было ((( Не знаю, чем закончилось знакомство, но просто при желании ничего невозможного нет
Согласна с вами ! А пост мой был адресован депрессивно-пессимистичному Максиму и другим мужчинам , которые боятся в реале знакомиться )))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
1 мая я с кузнецом на фазенде буду... Праздник труда все-таки....
А кто ваш кузнец?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прямо таки все все?)) И даже в присутствии дам?)) Это настораживает))
прямо таки всё-всё)а в присутствие дам и относительно к ним я себе позволяю что считаю нужным))...
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Согласна с вами ! А пост мой был адресован депрессивно-пессимистичному Максиму и другим мужчинам , которые боятся в реале знакомиться )))
А с чего Вы решили, что я депрессивно-пессимистичный? ) Я же лишь пример привел. И в реале знакомиться абсолютно не боюсь. Просто обычно по первым словам/поведению видно, хочет человек общаться или нет. А навязывание не мой стиль. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 17:01
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто ваш кузнец?))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы попробуйте, может не так все и плохо? Были мы тут женской компанией в театре накануне 23-его числа. Так там пара смелых (честно скажу для храбрости, али праздника ради подвыпивших) мужчин имела счастье на моих глазах познакомиться с парой же очаровательных дам. Завлекали дам шоколадом из портфеля
Все это фигня. На перепих максимум (если дамы отдохнуть решили от своих мужчин) ...Привлекательные женщины очень редко бывают без ухажеров или без внимания. Вероятность того, что симпатичная женщина ждёт шоколадку от незнакомого мужика навеселе стремится к нулю... Адресный поиск более менее гарантирует что то. Когда ты точно знаешь, человек также ищет серьёзных отношений .
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.02.2019 12:16
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
...Привлекательные женщины очень редко бывают без ухажеров или без внимания.
Ой, не обижайте smile_rt_40.png Вот перед Вами очень привлекательная женщина spruceup_rt_74.gif без ухажеров и внимания blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не обижайте Вот перед Вами очень привлекательная женщина без ухажеров и внимания
Без внимания — значит привлекательность сомнительна.
Пойду swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Без внимания — значит привлекательность сомнительна. Пойду
Что считать вниманием? Предложения пенсионеров, вышедших из Пенсионного фонда, мне обсуждать даже не хочется sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что считать вниманием? Предложения пенсионеров, вышедших из Пенсионного фонда, мне обсуждать даже не хочется
Вопрос интересный. Может серенады под окном на радость соседям mosking_rt_50.gif .
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
.Привлекательные женщины очень редко бывают без ухажеров или без внимания.
Заметила , что так часто говорят неуверенные в себе мужчины..
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вопрос интересный. Может серенады под окном на радость соседям .
Не серенады не надо wink_rt_40.png у меня сосед преподает вокал. Есть шанс у певца оказаться закиланным яйцами и помидорами haha_rt_56.gif
Но на самом деле, вопрос действительно интересныйsmile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Заметила , что так часто говорят неуверенные в себе мужчины..
Что значит не уверенные в себе? По каким критериям вы эту мужскую уверенность определяете?
Как вы отличаете уверенность от бахвальства, неуверенность от трезвого расчёта?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.02.2019 17:23
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что значит не уверенные в себе? По каким критериям вы эту мужскую уверенность определяете? Как вы отличаете уверенность от бахвальства, неуверенность от трезвого расчёта?
Определяю в живом общении..по манере поведения , по разговору , по интонациям , по жестам ..))
Человек может быть вполне успешен в работе , в общении с товарищами..а с женщинами робеть , теряться..
И привлекают его привлекательные женщины..но..неуверен в своих силаах , привлекательности ..и тут же находит отговорку - да не может она быть одна, у нее, наверняка, есть поклонники.. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
тут же находит отговорку - да не может она быть одна, у нее, наверняка, есть поклонники..
А кобели лезут напролом.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр