загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Почитала тут соседнюю тему про знакомства в интернете и задумалась. Всё верно,в интернете познакомиться для создания семьи- трудная задача.
Собеседник как правило далеко. Он может понравиться по фото и по переписке, и не понравиться в жизни. Он может много инфы о себе скрыть. И притом общение не естественное "не живое".
Можно написать фразу, потом стереть ее и написать другую фразу. Можно писать с ужасными ошибками и отталкивать этим, но в жизни быть вполне пригодным для семейного счастья.( Подозреваю , что так тоже может быть)
Решила задать вопросики вам, но без привычного опросника в процентах. Хочу ,чтобы в своих ответах вы просто написали о том ,знакомитесь ли вы в реале? Легко ли вам это сделать? Не смущаетесь ли ? Не появляется ли желание " потеряться"( как у меня например, практически всегда бывает) .
Опишите какой-нибудь случай знакомства , где Вы знакомились сами или с Вами кто то знакомился в жизни. И что из этого вышло?
А кроме этого хотелось бы знать, что вы думаете об этом сами.

Кстати, я не против сама познакомиться в реале. blush_rt_40.gif
Если Вы тоже хотите познакомиться в жизни, то можете написать об этом тут )).
Может кто то заприметит Вас и решится приехать sm122.gif .
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.02.2019 10:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почитала тут соседнюю тему про знакомства в интернете и задумалась. Всё верно,в интернете познакомиться для создания семьи- трудная задача. Собеседник как правило далеко. Он может понравиться по фото и по переписке, и не понравиться в жизни. Он может много инфы о себе скрыть. И притом общение не естественное "не живое". Можно написать фразу, потом стереть ее и написать другую фразу. Можно писать с ужасными ошибками и отталкивать этим,но в жизни быть и быть вполне пригодным для семейн
Никто не мешает общаться в видеочатах по Скайпу, там фразу не перепишешь и фейс ладошкой не прикроешь, хотя не... прикроешь ) суть сайта знакомств - понравились друг-другу, обменялись телефонами - встретились в реальности и стали там развивать отношения/или же разошлись. Долгое общение в виртуале не нужно, всегда определяешься со своим отношением к человеку только при личной встрече. Поэтому чем раньше происходит встреча в реале - тем лучше. ИМХО, конечно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хочу ,чтобы в своих ответах вы просто написали о том ,знакомитесь ли вы в реале? Легко ли вам это сделать? Не смущаетесь ли ? Не появляется ли желание " потеряться"( как у меня например, практически всегда бывает) . Опишите какой нибудь случай знакомства , где Вы знакомились сами или с Вами кто то знакомился в жизни. И что из этого вышло?
Мне в интернете познакомиться проще, но только в формате общения. Когда с первых строк поступает предложение "давай познакомимся" и "давай встретимся", сразу хочу "потеряться". Не знаю, почему так. Не естественно как-то, как собеседование))
Однажды встретилась с человеком с СЗ, давно, до брака ещё. Вроде и ничо так... Я собиралась уезжать на отдых, и чел стал причитать, как же он тут без меня будет 10 дней... Это после пары дней переписки и менее часа личного общения. Все, меня "сдуло")))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я очень жалею, что в начале тратила кучу времени на переписки, в силу своей неопытности.
Потом выработала принцип, переписка не больше 2-х недель, если не шевелится в сторону реала, закруглялась.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никто не мешает общаться в видеочатах по Скайпу, там фразу не перепишешь и фейс ладошкой не прикроешь, хотя не... прикроешь ) суть сайта знакомств - понравились друг-другу, обменялись телефонами - встретились в реальности и стали там развивать отношения/или же разошлись. Долгое общение в виртуале не нужно, всегда определяешься со своим отношением к человеку только при личной встрече. Поэтому чем раньше происходит встреча в реале - тем лучше. ИМХО, конечно.
Я согласна полностью. А на другие вопросики можно ответики? biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я собиралась уезжать на отдых, и чел стал причитать, как же он тут без меня будет 10 дней... Это после пары дней переписки и менее часа личного общения.
Инвестиция была, а железо остынет! rtfm_rt_52.gif

.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я согласна полностью. А на другие вопросики можно ответики?
На какие? ) Я знакомился и в жизни и на сайтах, иногда встречался. С кем-то, с кем познакомился - дружу, общаюсь в ВК, периодически пересекаюсь в реале. В реале я не знакомлюсь, только если по воле случая. Общаюсь легко, по крайней мере у меня это не вызывает затруднений или неловкости.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.02.2019 10:50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почитала тут соседнюю тему про знакомства в интернете и задумалась. Всё верно,в интернете познакомиться для создания семьи- трудная задача. Собеседник как правило далеко. Он может понравиться по фото и по переписке, и не понравиться в жизни. Он может много инфы о себе скрыть. И притом общение не естественное "не живое". Можно написать фразу, потом стереть ее и написать другую фразу. Можно писать с ужасными ошибками и отталкивать этим,но в жизни быть вполне пригодным для семейного сча
Без каких-либо проблем знакомлюсь в реале, получается все само очень непринужденно.
В незнакомом месте спросила дорогу( ну топографический кретинизм у меня), человек попытался показать на навигаторе, понял, что бесполезно, проводил до места. В столовой с нагруженным подносом плюхнулась туда, где было свободное место, а там отмечали день рожденья, разливая из-под стола вино, я поздравила, завязался разговор.
Упала, подвернув ногу, на натертом полу перед Барбер шопом, около входа, ясное дело, что вылетели поднимать.
Ну и еще полно всяких историй, главное, не бояться знакомиться.
И в интернете вообще проблем нет завязать разговор.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2019 10:50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всё верно,в интернете познакомиться для создания семьи- трудная задача
Это все бред.Легко.Все зависит от желания людей.но это с условием,что есть у человека жильё,работа,конечно.А остальное это уже от самих людей зависит.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На какие? ) Я знакомился и в жизни и на сайтах, иногда встречался. С кем-то, с кем познакомился - дружу, общаюсь в ВК, периодически пересекаюсь в реале.
В реале когда знакомились ,то всегда удачно было? С Вами девушки знакомились всегда охотно?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В реал хорошо быстрее, если география позволяет.

.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В реале когда знакомились ,то всегда удачно было? С Вами девушки знакомились всегда охотно?)
"Удачно" в каком смысле? ) конечно не всегда, иногда я не нравился, иногда мне. По разному бывало )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Без каких-либо проблем знакомлюсь в реале, получается все само очень непринужденно. В незнакомом месте спросила дорогу( ну топографический кретинизм у меня), человек попытался показать на навигаторе, понял, что бесполезно, проводил до места. В столовой с нагруженным подносом плюхнулась туда, где было свободное место, а там отмечали день рожденья, разливая из-под стола вино, я поздравила, завязался разговор. Упала, подвернув ногу, на натертом полу перед Барбер шопом, около входа, ясное дело, чт
У меня желание потеряться сразу включается. Если б я только ногу подвернула ,тогда еще вариант.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
В реал хорошо быстрее, если география позволяет. .
Вот sad_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня желание потеряться сразу включается. Если б я только ногу подвернула ,тогда еще вариант.
Почему оно у тебя включается? Ты себя боишься или недооцениваешь?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему оно у тебя включается? Ты себя боишься или недооцениваешь?
Ноги сами куда то несут umnik2_rt_46.gif .
Боюсь вляпаться наверно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему оно у тебя включается? Ты себя боишься или недооцениваешь?
Отвечу про себя. Меня в детстве сверстники не любили. А глубоком детстве. Играли, если только не с кем больше, а так прогоняли. Поэтому отбили привычку куда соваться.
Да и в молодости девчонки никуда не брали. Объясняя тем, что не куришь и т.п. позорница, короче.
Так вокруг себя и сформировала кокон. Защитный.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Удачно" в каком смысле? )
Может это про с-с вопрос был😂😂😂
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я легко знакомлюсь и в Реале причём это для меня более здоровое знакомство, чем на сайте, тут люди с определённой миссией, это мне совсем не нравится. Могу знакомится и я) но не с целью охомутать, я общительный человек и люблю просто поговорить на любую обоим интересную тему) А на сайте чувствуешь себя как товар на полке, нужно отрекламироваться, ответить на распросы, и идти на свидание, чаще всего это потерянное время... сколько не переписывайся в реальности все по другому.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отвечу про себя. Меня в детстве сверстники не любили. А глубоком детстве. Играли, если только не с кем больше, а так прогоняли. Поэтому отбили привычку куда соваться. Да и в молодости девчонки никуда не брали. Объясняя тем, что не куришь и т.п. позорница, короче. Так вокруг себя и сформировала кокон. Защитный.
У меня дело в другом. Печальный опыт в браке.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ноги сами куда то несут . Боюсь вляпаться наверно.
Ну не обязательнл сразу терять головуsmile_rt_40.png)
Например, один мальчик отсюда( реально мальчик, был моложе лет на шесть), забирал меня в ночи с работы и довозил до дома, внешне мы друг другу не нравились, но как друзья поладили превосходно.
А познакомились- он тут в какой-то теме ругался, и я его тоже обругала в личке. Он так обалдел от того, что кто-то ему написал. Ну разговорились, потом выяснилось, что работаем недалеко друг от друга.
Он давно отсюда удалился, но мы общаемся до сих пор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр