загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
53
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нефихассе. На первом свидании уже отдаваться. Они деньги зарабатывают, кто отдаётся на первом свидании в машине.
А по-любви-с?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я имел в сиду, что вымя от третьего размера - не всегда хорошо. И смотрится это только в лифчике. А как только снимешь его, - бац! Что-то полетело на пол. И остановило свое падение в районе бывшей талии.
Это тот случай, когда лучше варить суп, чем волтузить пальцем по клаве.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я однажды влюбилась в карлика. Ничего нереального нет.
Всю ночь бегал по тебе и кричал:
Неужели это все-мое?!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А по-любви-с?
Речь шла о первом свидании. Любви не бывает на первом свидании, если этому не предшествовал роман в письмах, конечно.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Алексей, ну, чота вы обиженный очень. Мне вот лично какие угодно попадались, но не было такого, у которого первая цель была-не быть одному, не быть одиноким, иметь отношения, семью. Всё время другие превалирующие цели:либо только ceкc, либо жить негде или детей рожай.
Про детей не понял, это как?
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Таня, вот сразу возникла мысль, что с тобой можно познакомиться только рядом с больничной койкой. Лежишь такая с гипсом, а с тобой врач-травматолог знакомится. Тогда да, знакомство состоится.
Врач травматолог может и гипсом получить по кумполу, если неосторожно его подставит smile_rt_40.png свой кумпол, я имею ввиду
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это тот случай, когда лучше варить суп, чем волтузить пальцем по клаве.
А если Клава совсем не хочет супа. И предпочитает, чтобы ее волтузили. Хотя бы пальцем...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про детей не понял, это как?
Как они делаются?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Трусы с начесом? До самого гипса?
Пусть это останется тайной для Вас girl-angel_rt_62.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Речь шла о первом свидании. Любви не бывает на первом свидании, если этому не предшествовал роман в письмах, конечно.
У меня был такой роман. А потом была любовь. На первом свидании. В машине.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так пишет Вам дядечка: "я красивый молодец 190 см ростом, молодой, 18+". Вы ж его рост только при встрече увидите, а он надеется, что уже очаровал Вас своим обаянием и Вам уже будет близок французский вариант по росту Ну, а реальный его возраст вообще может никогда не узнаете. Кто ж свидетельство о рождении то требует при знакомстве?
А кто мешает потребовать Свидетельство и все другие документы?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, и чего ужасного было в вашем свидании? Сразу двух мужчин подцепили. Не понравился второй-вернулись б к первому. Вам ж никто ничего плохого не сделал.
Ога, вернулась бы опять по ошибке к первому sarcastic_rt_50.gif
Никто и ничего...Ложки нашлись, но впечатление какое-то всё равно гаденькое осталось)
Неуважение это, ни к себе, ни ко мне. Я чё-то не выскочила в трениках с гулей на голове cool_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думал это итальянский вариант
Компромисс drinks_rt_102.gif европейский вариант?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Тогда, в качестве компенсации, придется Вам идти в ЗАГС
Да я не против ЗАГСа в принципе.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, допустим рентген не в штанах же будут делать или халате? А чотакова? Купи трусы красивые.
Чтобы ими спереди прикрываться? smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да пусть мужчина уже делает. У некоторых очень неплохо получается.
И, если грудь не увеличится, то сосок точно встанет...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Врач травматолог может и гипсом получить по кумполу, если неосторожно его подставит свой кумпол, я имею ввиду
Вы мне по стилю напоминаете одного форумчанина , которого сейчас нет на форуме.Такое ощущение , что он создал другую анкету..))) cool_rt_40.png
Его Валерий зовут..и в Росии он был значительно старше...))) rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
А кто мешает потребовать Свидетельство и все другие документы?
На первой встрече? umnik2_rt_46.gif В платьице, на каблучках и с тележкой на колесиках со всеми документами сзади? tongue_rt_40.png lol_rt_40.png А уж если мужчину попросить захватить все документы, то я думаю он и до свидания не дойдет rofl_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут крс нету
Когда мы с моим первой любовью встречались он рассказал мне о том, как рассказывал анекдот девушкам в одной из компаний.
Решила бабушка покончить жизнь самоубийством, выбирает способ: повесится не эстетично, утопиться- вдруг спасут, отравится - ещё надо знать чем, решила у зятя ппсника оружие утащить и застрелится. Другой вопрос куда стрелять, пошла на прием к терапевту, спрашивает: Доктор, где точно находится сердце? Доктор отвечает: На два пальца ниже левого с.ска. Вышла бабуля из кабинета и пошла в туалет стреляться. Доктор продолжает прием других пациентов. Вдруг грохот, суета, отправляет медсестру узнать в чем дело. Медсестра забегает и говорит: Там какая-то дура себе коленку прострелила!
Я вежливо похихикала, а моя первая любовь и говорит: Вот, видишь, ты смеёшься, а девчонки сидели с каменными лицами и сказали, что анекдот не смешной, подумаешь у бабки пальцы толстые!
Надеюсь не забанят за это воспоминание smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 25.02.2019 13:07
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Все настолько печально?
Конечно!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр