загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня не выросла)))
Отдам два размера прям шас, хочешь?))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Попейте кофе в людном месте или сходите в кино. А там поймете- ваше или не ваше.
А о чем с ним говорить, если кроме как "Привет", "давай встретимся" и нахождения на одном интернет-ресурсе точек соприкосновения нет? umnik2_rt_46.gif Со всеми встречаться никаких набоек на туфлях не хватит biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я боюссся встречаться вслепую unsure_rt_40.gif Особого опыта в этом нет, но было пару свиданий, после которых совсем уже страшно!
Я рассказывала уже здесь на форуме об одном случае, но там хоть в памяти остался элемент ржаки)
Был период ни с кем не встречалась длительное время, забила почему-то и не хотела совсем. Подруга долго мне мозг полоскала...вода камень точит. Давай, кто там у тебя? Она опешила - никого, но я порыскаю. Как-то в один прекрасный день звонит - тебе час времени, едет к ТЦ, недалеко от тебя. И как истинная дэвушка сообщила, цвет авто белый и номер. Хорошо. Приукрасилась,приоделась, бегу, тороплюсь, опаздываю. Глядь, машинка белая, номер вроде похож! Открываю дверь
- Здравствуйте, вы меня ждете, меня зовут...?
- Ммммм...Очень приятно! (лыба). Брякаюсь на переднее сидение, разворачиваюсь, рассматриваю. Нравится. Но оч какой-то напряженный. Удивленное лицо, ступор ...До меня медленно, но верно доходит, не мой это прынц и не меня он ждал! Как объясняться, что ему сказать?
- У меня такое подозрение, что я не для Вас! (выпалила и выскочила)
Иду, ржу...Глядь, мой конь стоит! Сажусь....а там какой-то неухоженный, чуть ли не в робе, воняющий мужик. Оправдывается, мол с работы еду я. Немного поговорили. Предприниматель, но ему так тяжело, так тяжело сейчас! После того, как он как-то слишком бурно обрадовался, что я живу отдельно в своей квартире, спрыгнула я с этого коня и пошагала фся такая нарядная, прочь)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё верно, но, допусти, чаще всего так происходит: - привет. - привет. Познакомимся.-хорошо. - я против долгой переписки. -да. Давайте встретимся. Лично мне это сразу тупик. О человеке вообще ничего неизвестно. И даже голос ни разу не был услышан. Что делать то???
У меня было наоборот, дама настаивала на общение в реале, созвонились, я ей сообщил, что приеду на такси ))) после чего прозвучала фраза "так ты не на машине?" Я такой - "нет". - "Тогда не надо". Вот и вся любоф haha_rt_56.gif

P.S. После этой истории у меня осталось странное впечатление. Незнакомому по сути мужчине, в его машину... А если у него там еще 2 друзей и он на дачу поедет? umnik2_rt_46.gif В такси вроде как то безопаснее...
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
В интернете много инвалидов, калек, психически больных людей, для них сайты знакомств, это выход, хоть какой то способ общения. Если человек здоровый, то сайт знакомств, это лишь повод для скорой встречи, с понравившимся человеком. Общайтесь по человечески, встречайтесь, гуляйте. Жизнь так быстротечна!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А о чем с ним говорить, если кроме как "Привет", "давай встретимся" и нахождения на одном интернет-ресурсе точек соприкосновения нет? Со всеми встречаться никаких набоек на туфлях не хватит
А со всеми и не надо.
Лично у меня фильтр -те, кто ниже ростом, и старше заявленного возраста, сразу идут в лес, кто пишет с ошибками, кто не русский, идут туда же.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня было наоборот, дама настаивала на общение в реале, созвонились, я ей сообщил, что приеду на такси ))) после чего прозвучала фраза "так ты не на машине?" Я такой - "нет". - "Тогда не надо". Вот и вся любоф P.S. После этой истории у меня осталось странное впечатление. Незнакомому по сути мужчине, в его машину... А если у него там еще 2 друзей и он на дачу поедет? В такси вроде как то безопаснее...
Сказал бы, что на автобусе приедешь, решила бы, что у тебя свой автопарк))))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
я ей сообщил, что приеду на такси ))) после чего прозвучала фраза "так ты не на машине?" Я такой - "нет". - "Тогда не надо". Вот и вся любоф
В Ярославле таксисты на пылесосах ездят ,не на машинах?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Все лично и расспросите) .
А зачем? Мне кажется, так ведут себя мужчины, которые знают, что их сразу забракуют. Они с третьего сообщения предлагают встретится. Были такие случаи не раз: писал мне отсюда, такая переписка прям, договорились встретиться, я настаивала на звонке, позвонил-жесть. Я час не знала, как отвязаться или там 15 мин за час пошло. Был датый, кашлял, как туберкулёзник, потом рассказал, как бж ему милицию вызвала, потом сигареты искал, выронил трубку-я отрубилась. И зачем встречаться было???
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Только реальные знакомства.Мне надо,чтобы меня вштыривала женщина .В интернете абсолютно все одинаковые,не настоящие
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А со всеми и не надо. Лично у меня фильтр -те, кто ниже ростом, и старше заявленного возраста, сразу идут в лес, кто пишет с ошибками, кто не русский, идут туда же.
Ой, рост и возраст в интернете величины такие плавающие..... А все остальное требует интернет-общения, которого многие как раз и хотят избежать, говоря о встрече в реале, как видно из дискуссии данной темы.... Замкнутый круг wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В Ярославле таксисты на пылесосах ездят ,не на машинах?))
Ну, видимо дама знакомится не с мужчиной, а с его личным автомобилем. Знакомится с автомобилем таксиста она не пожелала ) то, что мужчина может себе позволить разъезжать везде на такси, ее тоже не впечатлило umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Только реальные знакомства.Мне надо,чтобы меня вштыривала женщина .В интернете абсолютно все одинаковые,не настоящие
Надо штопор захватить и как вштырить haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Только реальные знакомства.
Ну объясните мне, непонятливой, пожалуйста, зачем тогда общаться на сайте знакомств? blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не, ну это какой-то подвох ))) инфа 100%. Это как в истории, мужчина настоял на ceкcе только после брака и у него, в итоге, оказался микрописюн
Хитрый мужчина-то, чё!!! sarcastic_rt_50.gif А по теме, наверное, 50 проц написавших , с третьего сообщения встречаться тянут. А мне по телефону сразу понятно, стоит встречаться или нет.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
"Собеседник как правило далеко" (орфография автора сохранена).
Почему? Я буду общаться с вами только от того, что в принципе, собираюсь посетить Кисловодск. И Минводы в целом. И вы это должны знать. О наличии перспективы реальной встречи.
А если никто никуда переезжать не собирается, зачем вообще нужна переписка с человеком, который "как правило далеко" ?
Выше писали о своих ошибках в переписке, вводили " Правило двух недель". Самая главная ошибка в переписке, это когда человек находится далеко. А вы зачем-то тратите на него свое время. Вместо того, чтобы открыть поиск и начать просматривать анкеты по строго географическому признаку.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хитрый мужчина-то, чё!!! А по теме, наверное, 50 проц написавших , с третьего сообщения встречаться тянут. А мне по телефону сразу понятно, стоит встречаться или нет.
Попросите его Вам позвонить, делов то...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, рост и возраст в интернете величины такие плавающие..... А все остальное требует интернет-общения, которого многие как раз и хотят избежать, говоря о встрече в реале, как видно из дискуссии данной темы.... Замкнутый круг
Ну не скажите. Я сама девица высокая, плюс каблуки, и что мне делать с тем, кто по плечо? И , допустим, пишет мне дядечка под 60 лет, вот что общего у меня с ним может быть?
Пусть даже он считает, что выглядит на 45.
Ну а общение в интернете безусловно нужно. Это фильтр своего рода для встречи в реале.
Ну вот пример, человек пишет мне: "НаташЬ", и на что он рассчитывает потом?smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня конечно не было такого треша, как тут описывают некоторые, но все равно почти всегда возникает мысль при встрече с виртуальным знакомым, что в реале я бы на него не посмотрела, у него не было бы шансов.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот пример, человек пишет мне: "НаташЬ",
Это значит, произносит мягко имя и фсё)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр