загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Таня, вот сразу возникла мысль, что с тобой можно познакомиться только рядом с больничной койкой. Лежишь такая с гипсом, а с тобой врач-травматолог знакомится. Тогда да, знакомство состоится.
100 % да. Ну если я конечно его не отошью по привычке sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я боюссся встречаться вслепую Особого опыта в этом нет, но было пару свиданий, после которых совсем уже страшно! Я рассказывала уже здесь на форуме об одном случае, но там хоть в памяти остался элемент ржаки) Был период ни с кем не встречалась длительное время, забила почему-то и не хотела совсем. Подруга долго мне мозг полоскала...вода камень точит. Давай, кто там у тебя? Она опешила - никого, но я порыскаю. Как-то в один прекрасный день звонит - тебе час времени, едет к ТЦ, недалеко от тебя
Ну, и чего ужасного было в вашем свидании? Сразу двух мужчин подцепили. Не понравился второй-вернулись б к первому. sarcastic_rt_50.gif Вам ж никто ничего плохого не сделал.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня не выросла)))
Опасная фраза cool_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня сразу вот такое чувство
Я пошутиля ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Таня, вот сразу возникла мысль, что с тобой можно познакомиться только рядом с больничной койкой. Лежишь такая с гипсом, а с тобой врач-травматолог знакомится. Тогда да, знакомство состоится.
Вот, у меня один раз было, Ань, лежу в зубном кресле и так вся напуганная до чертиков, доктор -мужчина говорит сестре : Позови Иванова, он давно хотел на такой жуткий пульпит посмотреть.
smile_rt_40.png))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да ничо я не решила . Я замуж хочу.А попадаются не те
Ну что ж ты сразу не сказала
(Эту фразу могут вспомнить те, которым сегодня за 40++. Бвл такой пародист Александр Иванов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
100 % да. Ну если я конечно его не отошью по привычке
А это не так бывает . Он сначала лечит, лечит, ходит, расспрашивает и вот ты ему уже доверяешь. И видел он тебя и в халате, и в трусах. А когда выписываешься, он такой говорит: я по вам буду скучать, а не выпить ли нам завтра по чашечке кофе? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif Я прям размечталась уже. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, что каждый какую-то цель преследует: ceкc, жить негде, детей родить.
А должен как бессловесная скотина приползти на ваш коврик и предложить себя в слуги ихнего величества?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А как относиться? Сейчас я с ним познакомлюсь . Потом он достаёт доширак и вилочку, и аккуратно вешает мне лапшу на уши. Вам только дай шанс. Как говорится сама виновата)))
Относитесь как к игре. Если видите, что мужчина относится не серьезно и не оказывает Вам должного внимания, не старается произвести хорошее впечатление - прекращайте общение.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну не скажите. Я сама девица высокая, плюс каблуки, и что мне делать с тем, кто по плечо? И , допустим, пишет мне дядечка под 60 лет, вот что общего у меня с ним может быть? Пусть даже он считает, что выглядит на 45. Ну а общение в интернете безусловно нужно. Это фильтр своего рода для встречи в реале. Ну вот пример, человек пишет мне: "НаташЬ", и на что он рассчитывает потом?
Так пишет Вам дядечка: "я красивый молодец 190 см ростом, молодой, 18+". Вы ж его рост только при встрече увидите, а он надеется, что уже очаровал Вас своим обаянием и Вам уже будет близок французский вариант по росту wink_rt_40.png Ну, а реальный его возраст вообще может никогда не узнаете. Кто ж свидетельство о рождении то требует при знакомстве? smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 37 лет
Владимир, Москва, 37 лет.
 
)))Да всё по разному.Иногда надо людям друг друга немного узнать из переписки.Могут понравится и в переписке,а можно хоть сто раз встретится и не сойтись.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это не так бывает . Он сначала лечит, лечит, ходит, расспрашивает и вот ты ему уже доверяешь. И видел он тебя и в халате, и в трусах. А когда выписываешься, он такой говорит: я по вам буду скучать, а не выпить ли нам завтра по чашечке кофе? Я прям размечталась уже.
В трусах huh_rt_40.png ?! У меня же гипс на ноге был. umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня не выросла)))
Зуля, а после этого утверждения к тебе в анкету не зашло мужчин 5 убедиться в этом? sarcastic_rt_50.gif А ваще сейчас на 1 номер такие красивые бюстгалтеры продают и всё с гелем. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
С кем общаться? С теми кто просто хочет пообщаться или с теми ,кто ищет принца?
Ну что то Вас тут держит, не смотря на то, что знакомства только в реале должны быть. Вот и интересно, что привлекает на сайт?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В трусах ?! У меня же гипс на ноге был.
Значит, трусов на вас не было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В трусах ?! У меня же гипс на ноге был.
Ну, допустим рентген не в штанах же будут делать или халате? А чотакова? Купи трусы красивые.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зуля, а после этого утверждения к тебе в анкету не зашло мужчин 5 убедиться в этом? А ваще сейчас на 1 номер такие красивые бюстгалтеры продают и всё с гелем.
Дело не в размере. А в линиях. В форме. Маленькая грудь дольше сохранит и форму, и линии.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так пишет Вам дядечка: "я красивый молодец 190 см ростом, молодой, 18+". Вы ж его рост только при встрече увидите, а он надеется, что уже очаровал Вас своим обаянием и Вам уже будет близок французский вариант по росту Ну, а реальный его возраст вообще может никогда не узнаете. Кто ж свидетельство о рождении то требует при знакомстве?
Никаких котов в мешкеsmile_rt_40.png)
Свидетельство безусловно никто не требует, и я в том числе.Но как бы видно, кто пионер, а кто пенсионер.
Рост для меня одно из главных составляющих, и если человек соврал насчет него, общения уже не будет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так пишет Вам дядечка: "я красивый молодец 190 см ростом, молодой, 18+". Вы ж его рост только при встрече увидите, а он надеется, что уже очаровал Вас своим обаянием и Вам уже будет близок французский вариант по росту Ну, а реальный его возраст вообще может никогда не узнаете. Кто ж свидетельство о рождении то требует при знакомстве?
Что такое французский вариант по росту?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что такое французский вариант по росту?
Типа он Саркози, а я Карла Бруни)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр