загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Относитесь к этому не так серьезно )
А как относиться? Сейчас я с ним познакомлюсь . Потом он достаёт доширак и вилочку, и аккуратно вешает мне лапшу на уши. Вам только дай шанс. Как говорится сама виновата)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну объясните мне, непонятливой, пожалуйста, зачем тогда общаться на сайте знакомств?
С кем общаться? С теми кто просто хочет пообщаться или с теми ,кто ищет принца?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это значит, произносит мягко имя и фсё)
угу, буквами))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отдам два размера прям шас, хочешь?))
Нет. Своё ближе girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И , допустим, пишет мне дядечка под 60 лет, вот что общего у меня с ним может быть? Пусть даже он считает, что выглядит на 45.
Вот да. В анкете четко указан возраст. Не аргумент! Оно, конечно, возрастные границы раздвижные, если чел "зацепил". Но 15 лет многовато для меня.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну не скажите. Я сама девица высокая, плюс каблуки, и что мне делать с тем, кто по плечо? И , допустим, пишет мне дядечка под 60 лет, вот что общего у меня с ним может быть? Пусть даже он считает, что выглядит на 45. Ну а общение в интернете безусловно нужно. Это фильтр своего рода для встречи в реале. Ну вот пример, человек пишет мне: "НаташЬ", и на что он рассчитывает потом?
Ну, Наташ, ты ж женского рода, как ночь, печь, дочь.... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Меня тоже умиляет: что молчиш?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
угу, буквами))
Ахха ...я вслух произнесла! Наташььььььь sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Собеседник как правило далеко" (орфография автора сохранена). Почему? Я буду общаться с вами только от того, что в принципе, собираюсь посетить Кисловодск. И Минводы в целом. И вы это должны знать. О наличии перспективы реальной встречи. А если никто никуда переезжать не собирается, зачем вообще нужна переписка с человеком, который "как правило далеко" ? Выше писали о своих ошибках в переписке, вводили " Правило двух недель". Самая главная ошибка в переписке, эт
Я уезжаю как раз ,когда Вы приедете haha_rt_56.gif .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, рост и возраст в интернете величины такие плавающие..... А все остальное требует интернет-общения, которого многие как раз и хотят избежать, говоря о встрече в реале, как видно из дискуссии данной темы.... Замкнутый круг
Эт да. Я не высокого роста и такие пишут иногда на 10 лет моложе. На деле каждый м ростом 160 пишет в анкете 165 или 167 см. Вот до чего жизнь довела. cray_rt_62.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
человек пишет мне: "НаташЬ", и на что он рассчитывает потом?
Он посылает вам знак.Он у него большой,но судя по всему мягкий.А на вкус и цвет сами понимаете)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Познакомлюсь только, если зацепит чем то. Но такого почти не бывает . Вижу человека сразу насквозь.
Ну и нечего народ смущать. Если вы уже решили все для себя.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
угу, буквами))
Наташя. Так ещё мягче rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А как относиться? Сейчас я с ним познакомлюсь . Потом он достаёт доширак и вилочку, и аккуратно вешает мне лапшу на уши. Вам только дай шанс. Как говорится сама виновата)))
У меня осчучение, что каждый мужчина-это ходячий доширак. Ну, не было таких невешающих. Потому, что каждый какую-то цель преследует: с-с, жить негде, детей родить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну и нечего народ смущать. Если вы уже решили все для себя.
Да ничо я не решила haha_rt_56.gif .
Я замуж хочу.А попадаются не те girl-cray2_rt_76.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я уезжаю как раз ,когда Вы приедете .
Значит, в Кисловодске я встречусь с кем нибудь другим. За пару недель до приезда открою ваш город и буду искать то (ту), что мне , в принципе, подходит.
А подходит мне... (задумался).
А вы точно уедете?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Познакомлюсь только, если зацепит чем то. Но такого почти не бывает . Вижу человека сразу насквозь. Он может быть внешне привлекательным и интересным, но рентген включился и всё. Убегаююююю. Может это конечно страх быть преданной опять. Вот если бы у меня миелафон был , тогда я бы ходила с ним и читала мысли мужикоф
Таня, вот сразу возникла мысль, что с тобой можно познакомиться только рядом с больничной койкой. Лежишь такая с гипсом, а с тобой врач-травматолог знакомится. Тогда да, знакомство состоится.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня было наоборот, дама настаивала на общение в реале, созвонились, я ей сообщил, что приеду на такси ))) после чего прозвучала фраза "так ты не на машине?" Я такой - "нет". - "Тогда не надо". Вот и вся любоф I
Нужен не просто мужчина. Нужен статусный мужчина lol_rt_40.png Имеет право хотеть чо уж)
Сейчас курсы есть для женщин, как не нарваться на "нищеброда")
не о вас если что речь))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.02.2019 12:05
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Значит, в Кисловодске я встречусь с кем нибудь другим. За пару недель до приезда открою ваш город и буду искать то (ту), что мне , в принципе, подходит. А подходит мне... (задумался). А вы точно уедете?
Точно girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Он посылает вам знак.Он у него большой,но судя по всему мягкий.А на вкус и цвет сами понимаете)
Это я выделила мягкий знак rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наташя. Так ещё мягче
У меня сразу вот такое чувство gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр