загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
53
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Бесполезно, собирутся его почитательницы, пошаманят и вот опять Феникс из пепла тут. Не в первой воскресает то.
Ещё и почитател ницы есть? swoon2_rt_68.gif а чё он страдает?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Да, этот форум хороший!
lol_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это точно. Фан клуб рулит .
Если ты станешь моей птичкой, я согласен на переезд к тебе. Мою квартиру будем сдавать.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Практика показывает: чем дольше, тем лучше. Заинтересованныи мужчина дождётся, незаинтересованныи-отвалит.
Как-то смотрел передачу, снятую про молодых москвичей. По опросам, если до 5 свидания молодой человек не остается с девушкой на ночь, он растворяется в этой ночи безвозвратно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Девочки, не ссорьтесь. 5 минут назад забанили мой пост. Где писал о банальных вещах - возрасте и росте.
Сделайте выводы уже. Будете писать похабщину - удалят уже с концами и вас.
Почему нельзя просто общаться нормально? Не умеете?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Как бы гипсом не получить
Смотря с чем пришли lol_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Компромисс европейский вариант?
drinks_rt_102.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Девочки, не ссорьтесь. 5 минут назад забанили мой пост. Где писал о банальных вещах - возрасте и росте.
Жаль, что про любовь к школьницам не забанили.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почитала тут соседнюю тему про знакомства в интернете и задумалась. Всё верно,в интернете познакомиться для создания семьи- трудная задача. Собеседник как правило далеко. Он может понравиться по фото и по переписке, и не понравиться в жизни. Он может много инфы о себе скрыть. И притом общение не естественное "не живое". Можно написать фразу, потом стереть ее и написать другую фразу. Можно писать с ужасными ошибками и отталкивать этим,но в жизни быть вполне пригодным для семейного сча
Я стесняюсь знакомиться в реале.А с тобой не стесняюсь).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Девочки, не ссорьтесь. 5 минут назад забанили мой пост. Где писал о банальных вещах - возрасте и росте.
Из,только стали раскручивать тему старого павиана и её удалили)...с чьей подачи,не подскажешь?...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Чем меньше одежды, тем лучше. Так что лучше без ласт и шапочки.
Я вот намедни приболела. Лежу с компом в обнимку. Пишет солидный, взрослый мужчина. Можно и пообщаться раз уж скучаю, неприкаянная. Начало приятное и необязывающее...Далее:
- А ты не только красива...Можно вышлю интим фото?
Приходится оправдывать мнение, умничаю...Высылает себя с голым торсом, на руках держит тело горизонтально. Силен, ога. Через какое-то время опять...
- А ты не только красива...Можно вышлю интим фото? Что это? Мож склероз уже? И все время намёки вокруг с-са.
Да, мля...лежу с сопливчиком и мечтаю о твоем стареющем теле!И вот этот диалог навеял мне такие мысли. С-с-то никто не отменял. Но почему он стал поводом для знакомства?
С-с без причины признак дурачины!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если ты станешь моей птичкой, я согласен на переезд к тебе. Мою квартиру будем сдавать.
gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это точно. Фан клуб рулит .
Ну я вот не фан клуб, просто читатель форума, иногда участвующий. Но почему пост забанили про рост и возраст, правда, не поняла. Вроде тема, как тема dntknw_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вам не стыдно?. Вы мне в папы годитесь.
Тогда я пойду искать внучку. С ребенком.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, у какого-то мужчины 40-55-60 нет детей и иметь ребёнка становится навязчивой мыслью. Он ищет на сз женщину детородного возраста для рождения ребёнка и эта цель становится превалирующей над любыми другими: есть ли с той ж нормальное общение, есть ли любовь итд. И такие мужчины могут после неск сообщей эти вопросы задавать, например, планируете совместного ребёнка или закрутить отношения и начать: хочу ребёнка от любимой женщины итд. Такой типаж есть однозначно. Им в среднем 47-53 лет. П
Ясно
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Удивительно, как прожжёные циники бывают ранимыми?
Просто однажды я получил сотрясение мозга от такой падающей сиськи.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Жаль, что про любовь к школьницам не забанили.
blink_rt_40.gif это оно писало?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.02.2019 13:15
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё и почитател ницы есть? а чё он страдает?
Они шифруются. От меня. Или от моей женщины. У нас процесс расставания еще не закончен.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ну я вот не фан клуб, просто читатель форума, иногда участвующий. Но почему пост забанили про рост и возраст, правда, не поняла. Вроде тема, как тема
А я скажу.
Можно было написать так : Мне 62 года, рост 170 см, но мне не пишут моложе лет на 30, почему? Насколько для вас критичны люди моего возраста?

Но наш престарелый Дон Жуан взял и упомянул раза три в теме про любовницу, жену, опять любовницу, кого он ищет для с-са, (какого роста и возраста), и вот это вот реальное фу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я стесняюсь знакомиться в реале.А с тобой не стесняюсь).
Бачок когда починишь?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр